Гость
Статьи
Мужчины, а если бы вы …

Мужчины, а если бы вы были девушкой-девственницей?

И вышли бы замуж и у вас бы не пошла кровь от секса, не стало больно, то что бы вы сделали? А если бы вам муж не поверил, что вы девственница? Стали бы как-то доказывать свою непорочность? Каким …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Для вас может и да.

А для вас нет? Хотите не замыкать список половых партнёров своей женщины?
Ну как хотите, не замыкайте.

Гость
#52
Фурухольмен

А для вас нет? Хотите не замыкать список половых партнёров своей женщины?
Ну как хотите, не замыкайте.

Я девушка, идиот.

Гость
#53
Фурухольмен

А для вас нет? Хотите не замыкать список половых партнёров своей женщины?
Ну как хотите, не замыкайте.

А вы можете после десятка фуев замкнуть ее письку 🤣🤣🤣🤣 и жить с перетраханной давалкой.

#54
Гость

Я девушка, идиот.

Идиот у вас в зеркале, хамло.

#55
Гость

А вы можете после десятка фуев замкнуть ее письку 🤣🤣🤣🤣 и жить с перетраханной давалкой.

Нет смысла рассуждать о том, что я могу. Я уже живу с женой и другую не ищу.

Гость
#56
Кот Бегемот

Ничего...
Если бы Я был девственницей, и моему мужу эта тема была бы ппц как архиважна- Я бы нашел способ доказать ему это ДО соития...

Уже 2023 год конечно, но все же не сдержалась от ответа.
Интересно читать такой ответ от мужчины, т к я всегда считала, что не важно что было ДО у женщины, и всегда считала, что будь я мужчиной, закрывала бы глаза, если вдруг узнал о каких то моментах ее прошлого. Но!так как я не мужчина, я всегда оставляла 1% того, что я бы думал сосем не так - а как вы!точно как вы описали.
Вот сижу теперь думаю, неужели действительно это так важно для мужчин, и нет совсем тех, которые закрыли бы глаза на прошлое девушки? Есть же! Это же всего лишь прошлое.

Гость
#57
Кот Бегемот

Ничего...
Если бы Я был девственницей, и моему мужу эта тема была бы ппц как архиважна- Я бы нашел способ доказать ему это ДО соития...

Ну это ведь обман! А это не правильно) правда лучше же)

#58
Гость

Уже 2023 год конечно, но все же не сдержалась от ответа.
Интересно читать такой ответ от мужчины, т к я всегда считала, что не важно что было ДО у женщины, и всегда считала, что будь я мужчиной, закрывала бы глаза, если вдруг узнал о каких то моментах ее прошлого. Но!так как я не мужчина, я всегда оставляла 1% того, что я бы думал сосем не так - а как вы!точно как вы описали.
Вот сижу теперь думаю, неужели действительно это так важно для мужчин, и нет совсем тех, которые закрыли бы глаза на прошлое девушки? Есть же! Это же всего лишь прошлое.

В сегодняшних реалиях, учитывая масштаб разврата, сексуальной разнузданности, соблазнов и свобод - ЛЮБОМУ мужчине важно. Есть просто мужчины, что предпочитают об этом не говорить (типа: "А смысл?").
Это - подсознательно. Это - не конроллируется... И спорить тут бессмысленно. Принцип "покупки за одну и ту же цену НОВОЙ, и ПОЮЗАННОЙ вещи". И так как мужики (а не женщины!) чаще всего, в основном "за все платят" - разумеется хотелось бы иметь "новое". 🤷🏻‍♂️ Повторюсь - хотелось БЫ(!!!), но... смысла ожидать этого, или требовать особого нет.

#59
Гость

Ну это ведь обман! А это не правильно) правда лучше же)

Что обман? Медицинский атест..?

#60

Я бы сказал: "Ты был так нежен и аккуратен, я совсем не почувствовала дискомфорта"
Многое зависит от культуры и воспитания мужчины. Мне, например, совершенно было бы не нужно доказательств. Более того, был опыт сексуального контакта с девственницами - в итоге я сделал для себя вывод, что мне это не особенно то понравилось, какого то сильного удовольствия женщины не получают в первый раз, а для мужчины это важно, если он действительно ценит партнёршу. Слишком много напряжения, нюансов, переживаний. Другое делу последующие разы, когда вы можете по настоящему насладиться друг-другом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: