Гость
Статьи
Парни татары в сексе

Парни татары в сексе

Есть на примете молодой татарин(крымский), красив как бог и чертовски сексуален. Хочется узнать: какие татары в сексе? Так ли горячи согласно слухам? Девушки, у кого был подобный опыт, поделитесь)) Парни тоже могут написать, что думаете о себе сами #секс

Ленка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***.

Гость
#2

Татарин Башаров женщин избивал. Не боишься?

Гость
#3

Крымский ?! Они разве бывают крсивыми? Мы ваще до крымнага и не знаоли как те крымские выглядят. Для нас максимально сгущенная татрская внешность это Алина Загитова.

Виуз
#4

а достойна ли ТЫ его?! татары себя не на мусорке нашли, чтобы с каждой заниматься ***

Гость
#5

У моего был небольшой, в сексе обычный. И очень чистоплотный.

Гость
#6

У меня был татарин (Мордовия). Размер средний, секс быстрый..скучно хоть там целовал, плюс что чистоплотный! Но меня не зацепил, я не влюбилась(

Гость
#7

Бабе Дусе расскажи про внешность. У них смугловатая кожа тела и светлая кожа лица. Это особенность их внешности. Красивые, даже очень.

Ленка
#8

У этого белая кожа и зеленые глаза

Гость
#9

крымские татары - это не одно и то же с поволжскими. У них только название одинаковое, а корни у крымских - это турки

Гость
#10
Гость

Татарин Башаров женщин избивал. Не боишься?

башаров не крымский как-раз

Гость
#11

Что за вопрос? Разные бывают, как и русские.
Но раз татарин - наверное обрезан, это большой плюс.

Гость
#12
Гость

У меня был татарин (Мордовия). Размер средний, секс быстрый..скучно хоть там целовал, плюс что чистоплотный! Но меня не зацепил, я не влюбилась(

Чистоплотный - обрезанный просто.

#13

Насчёт «горячи» тут все от человека зависит.
А вот длительность акта - тут да.
У обрезаннного чувствительность меньше и может дольше. 👌

Ой, замолчи
#14
Гость

Татарин Башаров женщин избивал. Не боишься?

А Табаков малолеток соблазнял, не боитесь?

Гость
#18
Гость

башаров не крымский как-раз

Кому и Башаров - красавец.

ТатаринTru
#19

Весьма неплохи, оставь номер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: