Гость
Статьи
Разочаровался в жене, …

Разочаровался в жене, теперь она не возбуждает

Такая проблема.
Вместе уже больше 10лет. До определенного момента "души в ней не чаял": она была для меня "светочь в темном царстве" и я был мега счастлив и вокруг более женского пола для меня не существовало. Заводился от одной мысли о ней. Но случилась ситуация, по итогу которой я в жене разочаровался (не важно что). Как итог, она перестала меня эмоционально заводить и возбуждать и секс перестал быть для меня занятием любовью, а просто удовлетворением потребности. Из-за минимального возбуждения на нее иногда перестал вставать или падать в процессе, хотя утром и днем хоть гвозди им забивай. По сути теперь на ее месте с таким же успехом может быть любая - это уже не принципиально.., хотя от такой только мысли раньше меня могло стошнить..
Что это? Кто сталкивался? Есть вариант вернуть все обратно или уже без вариантов?

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык нет у тебя "любых". или жена, или правая ручонка.

#2

Рассказывай, что случилось?
А то диагноза не будет.

#3

Это к семейному психологу, а не на форумы.

Гость
#4

Намекни причну.Может поговорить достаточно?

Диана
#5

Только не говори что это из-за того что ты узнал что ты узнал что ты у нее не первый)) Если это так - то это не лечится, ты больной на голову дефлоратор и по тебе плачет психушка

#6

трахнуть ее так как не делал этого раньше, особым способом, можно наказать.
Она сама раскаялась в том что сделала? Что именно произошло, это тоже важно.

Гость
#7

Приедается все , и любимая женщина, и любимый мужчина.предствьте что вы любите какое то блюдо и едите его каждый день, но все равно надоест ,через месяц,через год.хорошее лечение - не видеться какое то время, например пожить отдельно или кто то из вас поедет в отпуск.соскучитесь по ней и возможно вернётсесь в прежнее состояние

Гость
#8
Люблю жить

Это к семейному психологу, а не на форумы.

Чего это к психологу? А мы здесь для чего? Мы лучше поможем и бесплатно

Пчелка
#9

Бред несешь. Писака.

Гость
#10
Гость

Чего это к психологу? А мы здесь для чего? Мы лучше поможем и бесплатно

🤣👍

Гость
#11

Терпи и сношай
Не возбуждает любимая жена - Виагру жри

Гость
#12

Я не думаю, что в угасании мужской силы виновата женщина, виновата генетика и вредные привычки, а также слабый характер не способный признать, что проблема в этом

Гость
#13

А вообще автор, так не честно.
Сказал А, говори Б.
Что там такое удручающее произошло? Борщ пересолила,?

#14

*** что ли?

#15

Обкакалась?

Гость
#16
Mr. Smit

Обкакалась?

Может с членом во рту увидел, такое огорчает

Жора
#17

"... я в жене разочаровался (не важно что)..."
Ошибаетесь.---очень даже важно что стало спусковым курком.
Как раз это и стало поводом к проблеме.
Ищите причину.

Гость
#18

Есть вариант вернуть все обратно или уже без вариантов? - в твоем случае без вариантов, хоть ты и написал "не важно что", но имеющие уши да услышали, имеющие глаза да увидели, а умеющие думать - поняли.

Гость
#19
Гость

А вообще автор, так не честно.
Сказал А, говори Б.
Что там такое удручающее произошло? Борщ пересолила,?

Или в кофе мало молока налила...

Гость
#20
Гость

Может с членом во рту увидел, такое огорчает

Что только не представит себе импотент. Какой кошмар)

Гость
#21
Гость

Или в кофе мало молока налила...

Может ненакрашенную увидел

Гость
#22
Гость

Приедается все , и любимая женщина, и любимый мужчина.предствьте что вы любите какое то блюдо и едите его каждый день, но все равно надоест ,через месяц,через год.хорошее лечение - не видеться какое то время, например пожить отдельно или кто то из вас поедет в отпуск.соскучитесь по ней и возможно вернётсесь в прежнее состояние

Нормальным не приедается, бабникам - приедается. Очень жаль жену, на такое **** позариться и ещё прожить с ним 10 лет.

Лучик
#23

Автор вариантов масса. Щас накидаю
Вы узнали что ей больше нравятся большие члены. Раз. Вы долбаеб и узнали что не первый два. Вы боитесь ее потому что она срочно хочет детей. Три. Вам сильно нравится начальник. Ну мало ли грезите о сексе с мужиком. Потому вам без разницы что за тело женское лежит. Ведь душа хочет мужика. Четыре. Вы хотите какую то дичь в постели. Анал, лизание ноздри, может грызть ее туфли пока она вас ножкой в пах бьет, иожет хотите секс на гвоздях, может она хочет мммммж. Но самый вероятный проверьте потенцию. Срочно! Как раньше и как сейчас у мужика это всегда разное. У вас же с возрастом все слабеет.

#24
Гость

Чего это к психологу? А мы здесь для чего? Мы лучше поможем и бесплатно

))) Согласен, онкобольным тоже стоит просить помощи на вумэне

Гость
#25

Автор, вас же ещё летом отправили к мозгоправу, по ходу, так и не дошли😂. Знатно тогда вам наваляли за пазуху 👌🏻

Гость
#26
vurl

Рассказывай, что случилось?
А то диагноза не будет.

Произошло это после ссоры, в ходе которой жена наговорила гадостей в мой адрес и я сильно обиделся, даже подумывал о разводе, но пересилил себя ради детей и остался в семье. После помирились, но осадочек остался.

Жора
#27
Гость

Произошло это после ссоры, в ходе которой жена наговорила гадостей в мой адрес и я сильно обиделся, даже подумывал о разводе, но пересилил себя ради детей и остался в семье. После помирились, но осадочек остался.

Так как вопрос не решился положительно, то и этот осадочек и будет всю жизнь.
Знакомая ситуация.

Гость
#29

А жена знает все эти ваши переживания и причину почему сейчас вы стали к ней холодны? Здесь такая ситуация, что не получится одному решить. С ее стороны тоже надо прилагать усилия. Здесь варианта ведь два. 1. Вы оставляете все как есть и мучаетесь всю жизнь в этом браке как чужие люди 2. Садитесь разговариваете, просите друг у друга прощегия и пытаетесь все начать с нуля, как будто той ссоры и обиды не было. Придумываете что-то, и вы и она. За какое-то время если прилагать усилия гаверное можно полюбить друг друга заново. 3. Развод, но вы от него отказались.

Гость
#30
Гость

Произошло это после ссоры, в ходе которой жена наговорила гадостей в мой адрес и я сильно обиделся, даже подумывал о разводе, но пересилил себя ради детей и остался в семье. После помирились, но осадочек остался.

Вам к психологу надо. Потом к сексологу.

Жора
#32
Гость

Вам к психологу надо. Потом к сексологу.

Ага...
Был я у подобного психолога...
Как потом оказалось, у неё те же проблемы в семье,+ разведена,
Злая как .ука на всех...

Гость
#34

Вы обиделись. Жена сказала то, что Вас зацепило. И это либо комплекс, либо не пережитая боль и т.да Люди могут говорить гадости. Если человека они не цепляют, ему пофиг. Вас зацепило! Значит, высказанное женою - это триггер (крючок). Например, я вешу 55-60 кг. Мне муж скажет, что я толстая или потолстела. Меня это обидет, если я считаю себя толстой. Если я не считаю, то я не обижусь. Скажу в ответ, что я себя люблю и себе нравлюсь. И меня слова мужа не зацепят. Или он скажет, что я страшная. Но я то считаю себя красивой. Да пусть болтает, что хочет. Муж мне тоже говорил очень много, я по молодости обижалась. Потом стала изучать психологию и обиды, консультировалась с психологом. И поняла, что обиды - это какие-то комплексы с детства, не принятие себя, средства манипуляции и т.д. Разбирайтесь в себе. Что Вас зацепило в словах жены? Вам это в себе не нравится. Вы не можете принять этот себе. Возможно Вы себя не любите. Здесь враг не жена, а Ваши обиды, ваши триггеры. Психолог в помощь.

Гость
#35
Гость

дык нет у тебя "любых". или жена, или правая ручонка.

Да баба не проблема - вопрос не в этом😉

Жора
#36
Гость

Вы обиделись. Жена сказала то, что Вас зацепило. И это либо комплекс, либо не пережитая боль и т.да Люди могут говорить гадости. Если человека они не цепляют, ему пофиг. Вас зацепило! Значит, высказанное женою - это триггер (крючок). Например, я вешу 55-60 кг. Мне муж скажет, что я толстая или потолстела. Меня это обидет, если я считаю себя толстой. Если я не считаю, то я не обижусь. Скажу в ответ, что я себя люблю и себе нравлюсь. И меня слова мужа не зацепят. Или он скажет, что я страшная. Но я то считаю себя красивой. Да пусть болтает, что хочет. Муж мне тоже говорил очень много, я по молодости обижалась. Потом стала изучать психологию и обиды, консультировалась с психологом. И поняла, что обиды - это какие-то комплексы с детства, не принятие себя, средства манипуляции и т.д. Разбирайтесь в себе. Что Вас зацепило в словах жены? Вам это в себе не нравится. Вы не можете принять этот себе. Возможно Вы себя не любите. Здесь враг не жена, а Ваши обиды, ваши триггеры. Психолог в помощь.

Есть такое понятие, как " негласное правило".
Нельзя трогать те моменты, которые просто НЕЛЬЗЯ.
Хотели зацепить? Получите эффект.
Это нормально.
А безропотно сносить всё....
" Мне с другими поступать можно, со мной так поступать --упаси бог!!!! """

Гость
#37

Автор,видимо сильно разозлили жену,что вылила на вас ушат словесных помоев.Женщины в гневе страшны тем,что бьют по-больному недопустимыми приёмами,не думая о последствиях.Все!Все такие,когда чаша терпения переполняется.

Жора
#38
Гость

Автор,видимо сильно разозлили жену,что вылила на вас ушат словесных помоев.Женщины в гневе страшны тем,что бьют по-больному недопустимыми приёмами,не думая о последствиях.Все!Все такие,когда чаша терпения переполняется.

"...Автор,видимо сильно разозлили жену,..."
Это наши догадки.
А как на самом деле..ХЗ,
Второй стороны мы не слышим...

Гость
#39

Да не особо важна тут причина - подробности не хочу заливать, но важно для меня было, что в самый трудный (до н.в) момент в моей жизни она отвернулась и не было никакой помощи а только потребительское отношение и безразличие - после этого я перегарел)

Гость
#40
Гость

Приедается все , и любимая женщина, и любимый мужчина.предствьте что вы любите какое то блюдо и едите его каждый день, но все равно надоест ,через месяц,через год.хорошее лечение - не видеться какое то время, например пожить отдельно или кто то из вас поедет в отпуск.соскучитесь по ней и возможно вернётсесь в прежнее состояние

Есть дети маленькие, раздельно особо не поживешь - много на мне завязано.
А по делам уезжал на 3 недели - возвращаться мне не хотелось - по ощущениям безразличие и обида

Гость
#41
Гость

Терпи и сношай
Не возбуждает любимая жена - Виагру жри

С эрекцией проблем нет. На нее настраиваться надо

Гость
#42
Гость

Я не думаю, что в угасании мужской силы виновата женщина, виновата генетика и вредные привычки, а также слабый характер не способный признать, что проблема в этом

Не пью не корю, на спорте, бабки есть. Член норм размера, внешка тоже норм.
Это сразу предвкушая язвительные вопросы)))
Меня лично напрягает отсутствие моего эмоционального возбуждения

Гость
#43
Гость

Не пью не корю, на спорте, бабки есть. Член норм размера, внешка тоже норм.
Это сразу предвкушая язвительные вопросы)))
Меня лично напрягает отсутствие моего эмоционального возбуждения

Может вам с женой все это обсудить или вы в первую брачную ночь достигли успеха тоже благодаря форуму?

Гость
#44
Жора

"... я в жене разочаровался (не важно что)..."
Ошибаетесь.---очень даже важно что стало спусковым курком.
Как раз это и стало поводом к проблеме.
Ищите причину.

Да напердела она во время секса.

Гость
#45
Гость

Да не особо важна тут причина - подробности не хочу заливать, но важно для меня было, что в самый трудный (до н.в) момент в моей жизни она отвернулась и не было никакой помощи а только потребительское отношение и безразличие - после этого я перегарел)

«Перегарел» с грамматикрй не помогла чтоль?

Гость
#46
Гость

Да напердела она во время секса.

Я думаю тогда бы была ещё одна тема)

Гость
#47
Гость

«Перегарел» с грамматикрй не помогла чтоль?

На телефоне строчить неудобно как и вам с вашей "грамматикрй")) 👌

Гость
#48
Гость

На телефоне строчить неудобно как и вам с вашей "грамматикрй")) 👌

Вам самому нужно решать с женой.Это же ваша жизнь.Советы-"чужую беду рукой разведу"-не годятся.Нужна холодная голова,чтобы обдумать и взвесить.Действительно ли жена думает так,как наговорила...Рецепта нет.А развестись всегда можно успеть,если переварить обиду не в силах...

Гость
#49
Гость

Произошло это после ссоры, в ходе которой жена наговорила гадостей в мой адрес и я сильно обиделся, даже подумывал о разводе, но пересилил себя ради детей и остался в семье. После помирились, но осадочек остался.

эбать ты герой "за ради детей" остался. давай по чесноку, остался - потому что ты больше никому на хой не нужен. Может она не наговорила? а конкретно озвучила какой ты му-даг? вообще оба хороши (вернее оба долбойобы), одна мелет языком не думая (если она не собирается разводится, то иногда стоит попридержать коней на переправе) и второй, обидки устраивает и терпит за ради детей? что сказала-то: что у тебя х-й короткий и ты им ибацца не умеешь? что ты там такого в себе переступил? ну короткий у тебя х-й (так медицина есть), ну ибацца ты не умеешь, так потренируйся с опытными бабами - и все решится.

Гость
#50
Гость

автор, жена и не должна возбуждать
жена = это должность, прежде всего..))

схуяли, стесняюсь спросить? а если жена таки возбуждает? тогда что, *** рубить на пятаки или бром литрами пить?