Гость
Статьи
Как проверить мужчину …

Как проверить мужчину какой размер

Знаю, сейчас, местные начнут злится, но хочу спросить, как проверить размер у мужчины перед просто общением. Очень боюсь агрессивных, думаю причина в том, что там маленький, я не шучу.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Берешь линейку, снимаешь с него портки и считаешь миллиметры.

Гость
#2

Агрессивность и размер полового органа никак не связаны.
Просто нужно искать парней в университетах, а не на пьянках и вписках.

Гость
#3

Ртом

#4

На ощупь. Походишь и щупаешь, я не шучу😃

Гость
#5

Раз настолько важно спроси напрямую, самое главное не травмируй мужчину, скажи что у тебя оссобенность есть такая, глубокая вагина....

#6

Подходишь, встаешь на колени, расстегиваешь ширинку, достаешь и смотришь))

Гость
#7

Так и скажи ему : хочу с тобой тибидоха, но если у тебя маленький, то не буду. Быстро говори размер своего пениса, иначе спать с тобой не буду ! Я думаю, он оценит твои умственные способности.

Гость
#8

От такой тупости не мудрено стать агрессивным.

#9

Ты боишься агрессивных потому что думаешь что у них маленький.
Хм, чем тебя так маленькие письки напугали?

Гость
#10
Гость

От такой тупости не мудрено стать агрессивным.

И двоечку ей пропишет

Гость
#13

А размер никак не проверить, только на практике)

Гость
#14

к психологу-сексологу сходите, чтобы выкинуть из головы подобный маразм

Гость
#15
Гость

Агрессивность и размер полового органа никак не связаны.
Просто нужно искать парней в университетах, а не на пьянках и вписках.

Смешной, думаешь люди, которые учатся в универах, не пьют и не развратничают?

Гость
#16
Гость

Раз настолько важно спроси напрямую, самое главное не травмируй мужчину, скажи что у тебя оссобенность есть такая, глубокая вагина....

Совсем что ли, я про общение спрашиваю, а то есть такие, хамы, потом травма от общения, уверенна, что там маленький.

Гость
#17
Андрей

Подходишь, встаешь на колени, расстегиваешь ширинку, достаешь и смотришь))

Мечтатель импотент, мне на это уро дство смотреть не сильно приятно, просто хочу знать прежде чем общаться, буду обходить, если узнаю, что мал

Гость
#18
Гость

Мечтатель импотент, мне на это уро дство смотреть не сильно приятно, просто хочу знать прежде чем общаться, буду обходить, если узнаю, что мал

А зачем вам большой? Влагалище не эластичное и не чувствуете ничего?

Гость
#19
Гость

Так и скажи ему : хочу с тобой тибидоха, но если у тебя маленький, то не буду. Быстро говори размер своего пениса, иначе спать с тобой не буду ! Я думаю, он оценит твои умственные способности.

Я не для сразу спать, для начала общения, стобы сюрпризов не было в виде агрессии и неадеквата

Гость
#20
Гость

От такой тупости не мудрено стать агрессивным.

Вот и маленький

Гость
#21
Незнакомец

Ты боишься агрессивных потому что думаешь что у них маленький.
Хм, чем тебя так маленькие письки напугали?

Нет, у них маленький, поэтому гадят словами везде где можно

Гость
#22
Гость

А размер никак не проверить, только на практике)

Хотя бы приблизительно. Считаю на сз должно быть отнесение к той или иной категории, чтобы девушки знали, кто может плохо общаться из-за маленького. Я вот уверенна, что все хамы имеют маленький, хотя нет, знаю одного, но он был дважды разведенец

Гость
#23
Гость

к психологу-сексологу сходите, чтобы выкинуть из головы подобный маразм

Пусть они сходят и перестанут бросаться к девушкам с недовольстаом по жизни

Гость
#24
Гость

А зачем вам большой? Влагалище не эластичное и не чувствуете ничего?

Я сказала, считаю, что маленькие имеют комплексы, хамы, общаться даже невозможно. Считаю, что все хамы имеют маленький и не широкий

#25
Гость

Нет, у них маленький, поэтому гадят словами везде где можно

Так не общайся с хамами.
Нади себе скромного и зашуганного. Говорят у них огого.

Гость
#26

Зачем? Пусть сюрприз будет.

Гость
#27
Незнакомец

Так не общайся с хамами.
Нади себе скромного и зашуганного. Говорят у них огого.

Вот как раз зашуганные и хамят. Вот и хочу узнать, прежде чем чем общаться с хамом.

Гость
#28
Гость

Зачем? Пусть сюрприз будет.

Вы тему читали? Я пишу про связь маленького с хамством, а не про секс.

Гость
#29
Незнакомец

Так не общайся с хамами.
Нади себе скромного и зашуганного. Говорят у них огого.

Я не пойму, какие ту пые, даже суть темы не способны понять, малолетние иди оты.

#30

Надо смотреть на общее телосложение парня. Если он гармонично сложен,если в его теле нет сильно бросающихся в глаза несуразностей,значит,и член будет соответствовать определенным размерам. Например я,очень гармонично сложен,поэтому,длина члена точно соответвет расстоянию между кончиком среднего и кончиком большого пальца,а в обхвате -обхватывается между указаткльным и большим пальцами.

#31
Гость

Вы тему читали? Я пишу про связь маленького с хамством, а не про секс.

Так по общению и так понятно, хам или нет. В чём проблема то?

Гость
#32
Пэнс55

Надо смотреть на общее телосложение парня. Если он гармонично сложен,если в его теле нет сильно бросающихся в глаза несуразностей,значит,и член будет соответствовать определенным размерам. Например я,очень гармонично сложен,поэтому,длина члена точно соответвет расстоянию между кончиком среднего и кончиком большого пальца,а в обхвате -обхватывается между указаткльным и большим пальцами.

Да, тоже так думаю.

Гость
#33
AVD

Так по общению и так понятно, хам или нет. В чём проблема то?

Для этого нужно как раз пообщаться, вот я хочу избежать возможной травмы от общения с мелкопис. Мне сказали, смотреть на телосложение, может там на руки, на плечи?

Гость
#34
Гость

Вы тему читали? Я пишу про связь маленького с хамством, а не про секс.

Это Может быть одной из причин.

Гость
#35

Сначала линейкой меряешь глубину вульвы, а потом подходишь к парню и спрашиваешь про размер члена, обьясняя тем, что у тебя вульва глубокая и член меньше 20см не почувствуешь

Гость
#36
Гость

Сначала линейкой меряешь глубину вульвы, а потом подходишь к парню и спрашиваешь про размер члена, обьясняя тем, что у тебя вульва глубокая и член меньше 20см не почувствуешь

Гн и, отстаньте от меня. Померить в длину невозмодно, как и в ширину, какие глупые. Я уже писала, что не для секса нужен размер.

Гость
#37

Через штаны потрогать можно, они иногда предлагают. Или когда хамят, спросить: ''У вас маленький, поэтому вы такой злой?''.

#39
Гость

Для этого нужно как раз пообщаться, вот я хочу избежать возможной травмы от общения с мелкопис. Мне сказали, смотреть на телосложение, может там на руки, на плечи?

Не связано это с телосложением... Да и потом, если бы было связано, а Вам не для секса, то член в принципе можно было бы выкинуть из это уравнения, напрямую связав хамство с телосложением.
Короче, странная у Вас логика...

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#40

Это невозможно определить , без секса. Да и сам секс вам не скажет размер члена. Здесь у вас будет одно " измерение" длины и толщины- ваши ощущения. Если вы не ощутили его член, значит он или маленький, или не подходит вам. Бывает размер нормальный, а чего-то не хватает... Это придёт со временем. А размер уже не увеличишь.

Гость
#41
Гость

Через штаны потрогать можно, они иногда предлагают. Или когда хамят, спросить: ''У вас маленький, поэтому вы такой злой?''.

Отникиваются чаще

Гость
#42

Есть несколько вариантов, но всегда есть исключения из правил:
Обрати внимание на его пальцы (на руках)): длина, форма. Например, если пальцы короткие и толстые, значит и *** такой же. Еще форму писюна можно понять по форме носа (Жерара Депарьдье природа не обделила)), т.е. если нос прямой и аккуратный, то и пися такая же.
P.S. Бывают исключения, но на моей практике эта информация пока только подтверждалась

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#43
Пэнс55

Надо смотреть на общее телосложение парня. Если он гармонично сложен,если в его теле нет сильно бросающихся в глаза несуразностей,значит,и член будет соответствовать определенным размерам. Например я,очень гармонично сложен,поэтому,длина члена точно соответвет расстоянию между кончиком среднего и кончиком большого пальца,а в обхвате -обхватывается между указаткльным и большим пальцами.

Ни член у тебя а пипирка. У моего мужа расстояние от кончика среднего пальца, до кончика большого пальца составляет 27см, а член почему то 15см. правда толстый.

Гость
#44
Гость

Есть несколько вариантов, но всегда есть исключения из правил:
Обрати внимание на его пальцы (на руках)): длина, форма. Например, если пальцы короткие и толстые, значит и *** такой же. Еще форму писюна можно понять по форме носа (Жерара Депарьдье природа не обделила)), т.е. если нос прямой и аккуратный, то и пися такая же.
P.S. Бывают исключения, но на моей практике эта информация пока только подтверждалась

В руки верю, а в нос почему-то нет. Наверное так, если нос маленький, то долго не может. Интересно, а у женщины как по носу и рукам.

Гость
#45

С носом и проч *** можете не угадать. Если не получается вывести на разговор, потанцуйте с ним медляк, прижмитесь где надо, хотя бы примерное понимание будет.

Гость
#46
Гость

С носом и проч *** можете не угадать. Если не получается вывести на разговор, потанцуйте с ним медляк, прижмитесь где надо, хотя бы примерное понимание будет.

Вя меня не поняли, я даже подходить ни к кому не хочу и боюсь, что обидят, меня много обижали, я думаю, что все они были с маленькими.

Гость
#47
Гость

Вя меня не поняли, я даже подходить ни к кому не хочу и боюсь, что обидят, меня много обижали, я думаю, что все они были с маленькими.

Понял, тогда смотрите, план Б. Если юноша ходит в спортзал или бассейн, попросите кого-то знакомого сообщить инсайд из душа

Гость
#48
Гость

Понял, тогда смотрите, план Б. Если юноша ходит в спортзал или бассейн, попросите кого-то знакомого сообщить инсайд из душа

Ну конечно, ага, кого-то, прям найду, да еще и он сообщит. Я же пишу про малознакомых для меня.

Гость
#49
Гость

Ну конечно, ага, кого-то, прям найду, да еще и он сообщит. Я же пишу про малознакомых для меня.

Вы хотите узнать или нет? Тренеру дайте 1000 руб, он вам еще и фото скинет, что вы в самом деле

Гость
#50
Гость

Вы хотите узнать или нет? Тренеру дайте 1000 руб, он вам еще и фото скинет, что вы в самом деле

Ага, конечно, буду я деньги на незнакомого тратить, делать больше нечего.