Гость
Статьи
Если мужчина невовремя …

Если мужчина невовремя возбудился

Например, едет в общественном транспорте или на совещании сидит и тут такое. Что он тогда чувствует, мучается? Мужчины ответьте, просто интересно стало.... Про себя отвечу, я не очень сильно в таких ситуациях мучаюсь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возбудился на совещании? Я тоже хочу на такое совещание...

Гость
#2

я всегда и везде себя чувствую удобно, если возбудился - значит вовремя

Гость
#3

Если не сильно возбудился, то не видно - все ок) А если сильно, то сходил в туалет, подро..л и все отлично. Проблем нет вообще

Гость
#4

что же на совещаниях такое обсуждается, если у участников эрекция?

Гость
#5

Мы на совещаниях ахаем секретаршу

Гость
#6

В первую очередь мужчина испытывает стресс, остерегаясь осуждения общества. Уровень физического дискомфорта зависит в большей степени от штанов и положения полового члена в этих штанах и габаритах пениса.

Гость
#7
Гость

Мы на совещаниях ахаем секретаршу

совещание совета директоров торговой сети интимных товаров.
- все посмотрели презентацию нашей новой номенклатуры?
- теперь проверим ее качество.
- Людочка, прошу, продемонстрируйте!
- так, кто первый?

Гость
#8

"чтобы зерно шло действительно нуждающимся странам" Надо исключить из этого мероприятия западные страны.

Гость
#9

Поправил тихонько стояк, чтобы член не сломать в штанах, и сидишь с каменным лицом.

Гость
#10
Гость

Поправил тихонько стояк, чтобы член не сломать в штанах, и сидишь с каменным лицом.

а зачем с каменным лицом?

Лапуся
#11
Гость

что же на совещаниях такое обсуждается, если у участников эрекция?

В микрофон все дышат

#12

Всякое бывает. Один раз пришлось в гостях своему парню срочно делать минет, приспичило ему. Ничего, за минуту управились в туалете.

Гость
#13
Monadelika

Всякое бывает. Один раз пришлось в гостях своему парню срочно делать минет, приспичило ему. Ничего, за минуту управились в туалете.

))бывает, что и дать можно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: