Гость
Статьи
Опрос: анальный секс

Опрос: анальный секс

Регулярно встречаю на форуме крайне негативное отношение к анальному сексу. Мы с мужем уже очень много лет практикуем анальный секс и я часто являюсь инициатором, так как получаю от него удовольствие. Он стал неотъемлемой частью нашей сексуальной жизни. Я обсуждала этот вопрос с подругами и мнение разделилось. Половина подруг любит этот вид секса, другим он не по душе. Интересно узнать женское отношение к этому виду близости.

Опрос
Девушки, вам нравится анальный секс?
Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне, например, анальный секс тоже нравится. И каждый раз, когда предоставляется такая возможность, - я не отказываюсь. А однажды, когда отказалась, потом очень долго жалела.

Какое-то необычное, острое и глубокое удовольствие от него. Проблема для меня заключается в том, что бы заниматься этим видом секса с подходящими партнёрами. Проблема, потому что, как оказалось, не каждый мужчина для этого подходит. Ну, там, размер, движения, отношение к этому делу, и всё такое.

Анна
#2
Гость

Мне, например, анальный секс тоже нравится. И каждый раз, когда предоставляется такая возможность, - я не отказываюсь. А однажды, когда отказалась, потом очень долго жалела.

Какое-то необычное, острое и глубокое удовольствие от него. Проблема для меня заключается в том, что бы заниматься этим видом секса с подходящими партнёрами. Проблема, потому что, как оказалось, не каждый мужчина для этого подходит. Ну, там, размер, движения, отношение к этому делу, и всё такое.

У меня такая же ситуация, первый опыт был с человеком, который плохо в вопросе разбирался и мне не понравилось вообще. Было больно. Второй опыт уже произошел с моим текущим мужем. Он сделал это так нежно и аккуратно, что мне понравилось сразу. Сейчас уже 7 лет в браке и 2-3 раза в месяц занимаемся аналом, никаких последствий негативных нет.

Гость
#4

Лично я очень люблю анальный секс, тоже сама предлагаю своему мужчине. Ощущения потрясающие.

Гость
#5

У меня неоднозначное отношение. От члена в попе нет особенного удовольствия, а вот если во время обычного секса вставить в попу палец или вибратор, то очень нравится. Но самое любимое - если парень во время куни вставляет в анус палец, оргазм нереальный.

Гость
#6

От АС просто без ума, с возрастом он стал нравиться мне так, что дальше некуда. Крышу просто рвет. Анал у меня есть каждый раз

Анна
#7
Гость

У меня неоднозначное отношение. От члена в попе нет особенного удовольствия, а вот если во время обычного секса вставить в попу палец или вибратор, то очень нравится. Но самое любимое - если парень во время куни вставляет в анус палец, оргазм нереальный.

А какой вибратор используете? Давно хотели попробовать двойное с игрушкой

Анна
#8
Гость

От АС просто без ума, с возрастом он стал нравиться мне так, что дальше некуда. Крышу просто рвет. Анал у меня есть каждый раз

У меня точно так же, со временем только лучше. Первые оргазмы от анального секса я получила в районе 30, хотя до этого практиковала много лет. А у вас к какому возрасту анал начал по новому раскрываться, если не секрет?

Гость
#10
Анна

А какой вибратор используете? Давно хотели попробовать двойное с игрушкой

Мы обычно вставляем небольшую вибропробку, главное не брать слишком большую, а то будет сложно вставить без подготовки. У нас даже уже есть схема отработанная, в попе пробка, в вагине член и я еще себе рукой клитор ласкаю. Ощущения невообразимые

Гость
#12

Вагинальный секс чаще, но и от анала не отказываюсь. И часто инициирую

Гость
#13

Мне встретился очень нежный и опытный любовник, благодаря ему не только свыклась с анальным сексом, но и полюбила его и не мыслю секса без анала

Анна
#14
Гость

Вагинальный секс чаще, но и от анала не отказываюсь. И часто инициирую

А как часто практикуете анальный секс? Я слышала, что чаще раза в неделю может быть опасно для здоровья

Гость
#15
Гость

Мне встретился очень нежный и опытный любовник, благодаря ему не только свыклась с анальным сексом, но и полюбила его и не мыслю секса без анала

Что бы вы посоветовали, чтобы получить удовольствие от проникновения члена? У меня никак не выходит. Приятно только от пальцев и игрушек, а от члена никак. Спасибо!

Гость
#19

Опрос старого дроччера

Гость
#20

После 60 лет секс в основном анальный. Влагалище уже не девичье, у меня там широковато и мужчины не могут кончить. У них просто опадет.

Гость
#21
Гость

*** блевашные. Делайте что угодно, куда угодно долбитесь. К чему эта навязчивая блевотная реклама? До какой же мерзости людишки дошли, своё постельное, вытряхивают как клопов из старого барахла.

Иди в монастырь, подальше от грешного мира

Анна
#22
Гость

После 60 лет секс в основном анальный. Влагалище уже не девичье, у меня там широковато и мужчины не могут кончить. У них просто опадет.

И даже гимнастика интимных мышц не помогает? У меня многие подруги после родов восстановили так тонус влагалища

Гость
#23
Гость

И что, бл? Нравится? Юзай на здоровье! Не пробовала и не хочу.
Сцуки иппаные, только поела вкусняшек в гостях и блевать хотца.

Хочешь, но боишься себе признаться или просто боишься. Поэтому ты и не смогла пройти мимо этой темы, зашла и прочитала все комментарии

Гость
#24
Гость

Хочешь, но боишься себе признаться или просто боишься. Поэтому ты и не смогла пройти мимо этой темы, зашла и прочитала все комментарии

А вы как к вопросу на повестке относитесь?

Гость
#25

Мы часто практикуем анальный. После такого секса теперь постоянно его хочется и при обычном сексе хочется второй член в задницу

Анна
#26
Гость

Мы часто практикуем анальный. После такого секса теперь постоянно его хочется и при обычном сексе хочется второй член в задницу

Не пробовали двойное с игрушкой?

Гость
#27

Не верю. У меня одна знакомая пробовала, у нее потом трещина появилась. Она всем сказала не повторять ее ошибок

Гость
#28
Гость

Не верю. У меня одна знакомая пробовала, у нее потом трещина появилась. Она всем сказала не повторять ее ошибок

Может партнер был не опытный, если делать медленно и много смазки, то не может быть трещины

Гость
#29
Анна

И даже гимнастика интимных мышц не помогает? У меня многие подруги после родов восстановили так тонус влагалища

Я только начала заниматься этой гимнастикой и делаю упражнения Кегеля.

Гость
#31
Гость

Я только начала заниматься этой гимнастикой и делаю упражнения Кегеля.

А давно уже практикуете анальный секс? Были ли каки-либо проблемы из-за этого?

Гость
#32
Гость

Не верю. У меня одна знакомая пробовала, у нее потом трещина появилась. Она всем сказала не повторять ее ошибок

Анальный секс - это массаж, разминающий стенки сфинтера, разгоняющий кровь и лимфу и помогающий поддерживать анус в тонусе -- профилактика геммороя, трещин, застойных явлений и всевозможных несмыканий. У кого сидячий образ жизни в офисе регулярный анальный секс -- не то, что полезен а просто необходим. А трещины чаще появляются у тех, у кого никогда не было АС от запоров, болезни кишечника и подъема тяжестей а не от анального секса

Гость
#33

У нас с мужем после 64 начался анальный секс, очень хорошо от запоров помогает. Сначала я его, потом он меня.
Но есть и побочный эффект, недержание начало проявляться. Девочки, как вы с этим справляетесь ? Мы пробку купили, но так и не разобрались, все равно пахнуть начинает.

Гость
#34
Гость

А давно уже практикуете анальный секс? Были ли каки-либо проблемы из-за этого?

Очень давно и попа вообще не изменилась.

Гость
#36
Анна

А как часто практикуете анальный секс? Я слышала, что чаще раза в неделю может быть опасно для здоровья

Анальным сексом занимаюсь с 90х годов несколько раз в неделю и попа в первозданном виде

Гость
#37

Анальный секс - это супер вещь. Попробовав однажды жить без этого можно сказать почти не могу. Удовольствия даже больше, чем при классике

#38
Гость

Мне, например, анальный секс тоже нравится. И каждый раз, когда предоставляется такая возможность, - я не отказываюсь. А однажды, когда отказалась, потом очень долго жалела.

Какое-то необычное, острое и глубокое удовольствие от него. Проблема для меня заключается в том, что бы заниматься этим видом секса с подходящими партнёрами. Проблема, потому что, как оказалось, не каждый мужчина для этого подходит. Ну, там, размер, движения, отношение к этому делу, и всё такое.

читал интервью с одним врачом---она сказала что анальный секс в 2 недели раз вообще не имеет никаких отрицательных результатов на анал женщины !!----так что надо и свою женщину приучить--но она категорически против

Гость
#40

АНАЛ АФИГЕННО

Гость
#41
zero333kk

да не пошел бы ты к Скабеевой дурик

Кремлебот. Когда же эта нечисть уже повыдыхает🤦

Гость
#42

Опять эти камрады форум заполонили. Вы бы хоть о женской физиологии почитали, дрочеры

Гость
#43
Гость

Опять эти камрады форум заполонили. Вы бы хоть о женской физиологии почитали, дрочеры

Мамкин эксперт по женской физиологии, ты даже книжки по физиологии не открывал и умничаешь тут. Потому что в литературе по физиологии не пишут про анальный секс

Ocean
#44

Это всё один и тот же человек пишет ч разных страничек из тор браузерв. Девочки, не ведитесь.

Гость
#45

мне кажется, что я обосрусь во время процесса))) читала много случаев было, клизьм боюсь

Гость
#46

Разводняк какой то. Как будто мужик какой то пытается уламать свою женщину на анал, рассказывает ей что всем бабам нравится и предложил даже почитать на форуме. А сам строчит ответы)))) потому что реальным женщинам мало кому нравится. Бывают такие кто кайфует, но меньшинство. Абсолютному большинству женщин это не нравится, ни физически ни психологически. Боль, дискомфорт и разочарование. Не ведитесь и не соглашайтесь! То что показывают в порнухе имеет мало общего с реальной жизнью.

#47

Мужики, вам не стремно притворяться бабами и от их имени втирать свою гомосятину? Фу, смыри помойные!

Гость
#48
Гость

Разводняк какой то. Как будто мужик какой то пытается уламать свою женщину на анал, рассказывает ей что всем бабам нравится и предложил даже почитать на форуме. А сам строчит ответы)))) потому что реальным женщинам мало кому нравится. Бывают такие кто кайфует, но меньшинство. Абсолютному большинству женщин это не нравится, ни физически ни психологически. Боль, дискомфорт и разочарование. Не ведитесь и не соглашайтесь! То что показывают в порнухе имеет мало общего с реальной жизнью.

Вот именно. То, что показывают в порнухе, имеет мало общего с реальной жизнью. Мало того - это прямой путь не только вызвать у женщины стойкий негатив к анальному сексу, но и вообще покалечить её. А подавляющее большинство мужиков в реальной жизни пытаются заняться анальным сексом именно так, как показано в порнухе, при виде которой, у опытного мужчины не возникает ничего, кроме возмущения по поводу того, как можно так варварски относиться к женщине и так зверски её истязать, поскольку всё то, что вытворяют накачанные виагрой коблы в порнухе, просто не может не вызывать боль у нормальной женщины. Это касается и техники проникновения, и частоты и амплитуды движений, и, пожалуй, самое главное, поз, подавляющее большинство из которых абсолютно неприемлемы не только в плане получения удовольствия, а даже в чисто физиологическом плане, проще говоря являясь априори травматичными. Особенно поза сверху, по своему садизму недалеко ушедшая от посажения на кол. Так что да - порнуха имеет мало общего с реальной жизнью. Вот только и реальная жизнь разная бывает. Одна - как в порнухе, а другая нормальная. И если женщине посчастливится встетиться с нормальным мужчиной (что, справедливости ради стоит заметить, случается крайне редко, ибо хорошего, как известно, в природе вообще много не бывает, а уж в настоящее время - так в особенности), а не с безмозглым человекообразным приматом, то отвращения от анального секса она уж точно никакого не получит. Это в самом худшем случае. А в лучшем - получит удовольствие и блаженство, которое, как хорошо известно, доставляет многим женщинам как минимум не меньшее наслаждение, чем обычный, вагинальный секс. А порой и большее. Всё дело в партнёре. Поэтому, как вы выразились, вестись на анальный секс действительно не стоит, но... только при занятиях им с бабуинами, вместо мужчин. Равно как стоит хорошенько подумать, стоит ли заниматься с бабуином и любым другим видом секса. А вот с настоящим мужчиной можно. И жалеть не придётся. Уж это то точно.

#49
Гость

Вот именно. То, что показывают в порнухе, имеет мало общего с реальной жизнью. Мало того - это прямой путь не только вызвать у женщины стойкий негатив к анальному сексу, но и вообще покалечить её. А подавляющее большинство мужиков в реальной жизни пытаются заняться анальным сексом именно так, как показано в порнухе, при виде которой, у опытного мужчины не возникает ничего, кроме возмущения по поводу того, как можно так варварски относиться к женщине и так зверски её истязать, поскольку всё то, что вытворяют накачанные виагрой коблы в порнухе, просто не может не вызывать боль у нормальной женщины. Это касается и техники проникновения, и частоты и амплитуды движений, и, пожалуй, самое главное, поз, подавляющее большинство из которых абсолютно неприемлемы не только в плане получения удовольствия, а даже в чисто физиологическом плане, проще говоря являясь априори травматичными. Особенно поза сверху, по своему садизму недалеко ушедшая от посажения на кол. Так что да - порнуха имеет мало общего с реальной жизнью. Вот только и реальная жизнь разная бывает. Одна - как в порнухе, а другая нормальная. И если женщине посчастливится встетиться с нормальным мужчиной (что, справедливости ради стоит заметить, случается крайне редко, ибо хорошего, как известно, в природе вообще много не бывает, а уж в настоящее время - так в особенности), а не с безмозглым человекообразным приматом, то отвращения от анального секса она уж точно никакого не получит. Это в самом худшем случае. А в лучшем - получит удовольствие и блаженство, которое, как хорошо известно, доставляет многим женщинам как минимум не меньшее наслаждение, чем обычный, вагинальный секс. А порой и большее. Всё дело в партнёре. Поэтому, как вы выразились, вестись на анальный секс действительно не стоит, но... только при занятиях им с бабуинами, вместо мужчин. Равно как стоит хорошенько подумать, стоит ли заниматься с бабуином и любым другим видом секса. А вот с настоящим мужчиной можно. И жалеть не придётся. Уж это то точно.

а так красиво начал!..... В итоге всё то же очковтирательство

Гость
#50
Анна Попытаева-Семавина

а так красиво начал!..... В итоге всё то же очковтирательство

Э нет. Никому ничего не втираю, не втирал и не собираюсь. Ни лубриканты, ни вазелин, ни мазь от геморроя. Насильно, я имею в виду. Так что красиво начал, красиво и закончил, ибо изложил одну лишь объективную правду, касаемо занятий анальным сексом. Ну а уж заниматься им, или не заниматься - это личное дело каждой женщины. Могу лишь сказать, что многократно встречал женщин, испытывающих сильное удовольствие от АС. И не на форуме вумен.ру, а в самой, что ни на есть, реальной жизни. Только и всего.

#51
Гость

Э нет. Никому ничего не втираю, не втирал и не собираюсь. Ни лубриканты, ни вазелин, ни мазь от геморроя. Насильно, я имею в виду. Так что красиво начал, красиво и закончил, ибо изложил одну лишь объективную правду, касаемо занятий анальным сексом. Ну а уж заниматься им, или не заниматься - это личное дело каждой женщины. Могу лишь сказать, что многократно встречал женщин, испытывающих сильное удовольствие от АС. И не на форуме вумен.ру, а в самой, что ни на есть, реальной жизни. Только и всего.

я встречала исключительно женщин, которые АС не признают и не практикуют. А дальше закономерное: "И чё?"

Гость
#52
Гость

Разводняк какой то. Как будто мужик какой то пытается уламать свою женщину на анал, рассказывает ей что всем бабам нравится и предложил даже почитать на форуме. А сам строчит ответы)))) потому что реальным женщинам мало кому нравится. Бывают такие кто кайфует, но меньшинство. Абсолютному большинству женщин это не нравится, ни физически ни психологически. Боль, дискомфорт и разочарование. Не ведитесь и не соглашайтесь! То что показывают в порнухе имеет мало общего с реальной жизнью.

Очень многие кайфуют а среди женщин в возрасте таких вообще большинство которые сами предлагают анал. Именно потому что видишь как женщины получают удовольствие от анала в реально жизни анал такой желанный и популярный. Не нужно навязывать девушкам которые его не хотят - полно других девушек, которые от него кайфуют и просто нужно найти такую раскрепощенную девушку и доставить ей это удовольствие. Просто нужно не стесняться заводить разговор об анале уже при знакомстве. Коненчо, многие будут возмущаться зато быстро отсеются и так быстрее найдешь ту девушку что тебе нужна

Гость
#53
Анна Попытаева-Семавина

я встречала исключительно женщин, которые АС не признают и не практикуют. А дальше закономерное: "И чё?"

Опрос проводили? Или с Вами они сходу заводят разговор на эту тему?

Гость
#54
Гость

Очень многие кайфуют а среди женщин в возрасте таких вообще большинство которые сами предлагают анал. Именно потому что видишь как женщины получают удовольствие от анала в реально жизни анал такой желанный и популярный. Не нужно навязывать девушкам которые его не хотят - полно других девушек, которые от него кайфуют и просто нужно найти такую раскрепощенную девушку и доставить ей это удовольствие. Просто нужно не стесняться заводить разговор об анале уже при знакомстве. Коненчо, многие будут возмущаться зато быстро отсеются и так быстрее найдешь ту девушку что тебе нужна

Да зачем вам девушка? Искать, отсеивать? Ищите мужика нетрадиционного и делов-то, сразу будет согласен на ас.

#55
Гость

Опрос проводили? Или с Вами они сходу заводят разговор на эту тему?

с теми, с кем разговаривали, у всех один ответ: "фуууу!!!"

#56
Гость

Очень многие кайфуют а среди женщин в возрасте таких вообще большинство которые сами предлагают анал. Именно потому что видишь как женщины получают удовольствие от анала в реально жизни анал такой желанный и популярный. Не нужно навязывать девушкам которые его не хотят - полно других девушек, которые от него кайфуют и просто нужно найти такую раскрепощенную девушку и доставить ей это удовольствие. Просто нужно не стесняться заводить разговор об анале уже при знакомстве. Коненчо, многие будут возмущаться зато быстро отсеются и так быстрее найдешь ту девушку что тебе нужна

"Очень многие кайфуют а среди женщин в возрасте таких вообще большинство которые сами предлагают анал"

Возвращаю: "Опрос проводили? Или с Вами они сходу заводят разговор на эту тему?"

меньшепиздите, любезный!

Гость
#57
Анна Попытаева-Семавина

Мужики, вам не стремно притворяться бабами и от их имени втирать свою гомосятину? Фу, смыри помойные!

Бабуля, на с старости везде Вам будет мерещиться мужики притворяющиеся бабами и ***. Сидят бабули на лавочке и обсуждают куда мир катится

Гость
#58
Анна Попытаева-Семавина

с теми, с кем разговаривали, у всех один ответ: "фуууу!!!"

И многих Вы опросили или со всеми подряд заводите разговоры на такую тему? Фууу это потому что люди просто не хотят с Вами говорить на интимные темы. Потому что видят перед собой ханжу. А другой женщине они охотно расскажут правду со всеми подробностями

Гость
#59
Анна Попытаева-Семавина

"Очень многие кайфуют а среди женщин в возрасте таких вообще большинство которые сами предлагают анал"

Возвращаю: "Опрос проводили? Или с Вами они сходу заводят разговор на эту тему?"

меньшепиздите, любезный!

Зачем проводить опрос, когда я встречаюсь со многими девушками разного возраста и многие сами вводят член в их задницу и кайфуют от анала. Бывает предлагаю и некоторые отказываются но среди женщин в возрасте таких мало. Если этом можно считать опросом, то я провел очень большой опрос, можно сказать перепись населения)