Гость
Статьи
У мужчины разные. С …

У мужчины разные. С ним всё в порядке?

У меня есть мужчина. И я тайно всё тщательно проверила и поняла, что у него разные яички. Одно больше другого. Я даже не знаю, с ним всё в порядке или это недуг? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зае.. сь.

Саша
#2

У меня было много мужчин, у всех именно так, главное, чтоб стоял на женщину, но это бывает не у всех в 50% случаев

Гость
#3

Они у всех мужчин разные

#4

Небольшая асимметрия вообще часто распространена и характерна по крайней мере для людей. У многих женщин и сиськи разные, иногда это даже сильно заметно. Другие парные органы тоже этим грешат.

Гость
#5
Гость

Они у всех мужчин разные

Сексуальная практика, или владение информацией?

Тольятти
#6
Фурухольмен

Небольшая асимметрия вообще часто распространена и характерна по крайней мере для людей. У многих женщин и сиськи разные, иногда это даже сильно заметно. Другие парные органы тоже этим грешат.

Из ваших "интеллигентных" уст слово "сиськи" звучит вульгарно.

#7
Тольятти

Из ваших "интеллигентных" уст слово "сиськи" звучит вульгарно.

Да неважно. Мог бы и сказать "молочные железы".

Гость
#8

Нет, это уродство.

Гость
#9

Девушка, не о том думаете... Уменя вот тоже, одно больше другого, и поверьте со мной все ох как впорядке, а еще у меня 4 детей в 34 мои 34 года... а секса мне всегда мало, хоть по 8 раз на ночь, и мало, так что о себе подумайте сначала...

Гость
#10

По статистике, у девушек одна грудь больше другой.
Так что не переживайте, вы просто подходите друг другу. Вот и всё.
Совет, да любовь💞💞💞

Гость
#11
Гость

Сексуальная практика, или владение информацией?

И то, и то)

Гость
#12
Гость

Нет, это уродство.

поржал)))

Ващет яички реально разные и висят на разной высоте. Они специально так, если вдруг ноги сожмутся, то чтоб взаперти они оказались один над другим. Это как раз норма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: