Гость
Статьи
Девушки, ваш мужчина …

Девушки, ваш мужчина иногда практикует такое?

Что отказывает вам в минете, не даёт пососать хотя вы просите. Обычно в наказание после ссор. При этом в остальном интим продолжается. Или начинает лизать, вы говорите "Не надо, не хочу, давай секс сразу", а он вам - "рот закрой" и лижет. #секс

Опрос
У вас бывает что-то из этого?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я лично никогда не прошу пососать.

Гость
#2

Срашные возрастные жирные часто предлагают пососать, иногда сходу прямым текстом, но я отказываюсь. Люблю когда мне делают минет, но делают его не за просто так, а что-то ремонтировать иди делать в доме за минет непривлекательной тетке я не собираюсь

Гость
#3
Гость

Срашные возрастные жирные часто предлагают пососать, иногда сходу прямым текстом, но я отказываюсь. Люблю когда мне делают минет, но делают его не за просто так, а что-то ремонтировать иди делать в доме за минет непривлекательной тетке я не собираюсь

То есть вас возбуждает факт того, что женщина сосёт в корыстных целях, я правильно поняла? 😂

Гость
#4

Отказывает когда ему что-то не нравится.
Я вчера приготовила ужин, сделала новый салат, а ему не понравилось.
После ужина я хотела доставить ему удовольствие а он отказался.
Я просила, умоляла его стоя на коленях дать мне пососать, но он не дал😢
Утром мой ушел на работу и я быстренько побежала сосать соседу.

Гость
#5
Гость

То есть вас возбуждает факт того, что женщина сосёт в корыстных целях, я правильно поняла? 😂

Меня возбуждает сама перспектива предстоящего минета и я не думаю в этот момент о материальной стороне этого. А когда делают минет бескорыстно и даже не привлекательные женщины это еще больше возбуждает. И если женщина не полный анттсекс или бабздель, то конечно не откажусь

#6
Гость

Отказывает когда ему что-то не нравится.
Я вчера приготовила ужин, сделала новый салат, а ему не понравилось.
После ужина я хотела доставить ему удовольствие а он отказался.
Я просила, умоляла его стоя на коленях дать мне пососать, но он не дал😢
Утром мой ушел на работу и я быстренько побежала сосать соседу.

Правильно Квалификацию соски нужно поддерживать.)

Гость
#7

Сайт ***!

илья
#8
Гость

То есть вас возбуждает факт того, что женщина сосёт в корыстных целях, я правильно поняла? 😂

Ага, а потом такие в суд подают на сосальщиц за мошенничество😁
"миньет в корыстных целях уголовно наказуем 5-кратным куни бабулям от 70 лет в течение месяца", при этом глаза осуждённого должны быть всегда открыты, за чем следит судебный пристав по совместительству та же бабуля.
п.1 Ст.69 орально-процессуального кодекса, утверждено единогласно советом бабушек подъезда #5 по улице Ленина города Кишинёв 😅

Гость
#9
Гость

Отказывает когда ему что-то не нравится.
Я вчера приготовила ужин, сделала новый салат, а ему не понравилось.
После ужина я хотела доставить ему удовольствие а он отказался.
Я просила, умоляла его стоя на коленях дать мне пососать, но он не дал😢
Утром мой ушел на работу и я быстренько побежала сосать соседу.

Почему я не Ваш сосед?

.
#10

Мне кажется или вопрос из области фантастики? Просить, умолять мужчину.... Разве это не обоюдное желание? А к соседу побежала- молодец!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: