Гость
Статьи
На сколько щедрым для …

На сколько щедрым для вас должен быть ваш мужчина?

Девушки , как вы считаете , на сколько щедрым на ваш взгляд должен быть ваш мужчина ? Я не говорю про золотые горы , постоянные подарки и все такое. Просто встречаются иногда такие мужики , которые считают что они ничем не обязаны. Мне всегда казалось , что настоящий мужчина должен быть щедрым , именно в том плане, когда вы с ним в серьезных отношениях , но иногда читая отзывы про то как некоторые мужики пишут подобное ( пусть идет работает сама , девушки уже оборзели совсем , зажрались и т.п) создается впечатление что это не девушки оборзели , а некоторые мужики , проблем нет , все мы можем быть самостоятельными , просто думаю что все таки мужчина должен выполнять больше обязанностей , например платить за квартиру , обеспечить материальную опору семье , иногда баловать свою девушку ( жену ) . В противном случае складывается впечатление , что для некоторых пар приемлемо равноправие , но в таком союзе думаю девушка перестает себя ощущать девушкой . А как думаете вы ?

Диана
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах, щедрым это как? Дарю тебе квартиру, моя ненаглядная! Как я тебе не нравлюсь? Ну ладно...квартира твоя! Пойду для следующего Динамо батрачить...
Автор, ты в своем уме?

Гость
#2

Щедрым или обязанным, я не понял?

Гость
#3
Диана

платить за квартиру

За свою - конечно должен. Т.к. там живет он сам, и та, которую он туда пригласил - по аналогии с рестораном.
А за чужую - может предложить половину расходов за квартиру взять на себя.
Что же касается материальной опоры, тоже только половину - бюджет же общий.

Рина
#4

Женщина должна быть адекватной, а мужчина не жадным)))

Гость
#6

"Мне всегда казалось , что настоящий мужчина должен" - вам показалось. Ни один нормальный мужчина не будет брать на себя чужие проблемы. Девушка, которая хочет "себя ощущать девушкой" попросту хочет быть в центре мира за чужой счет. Увольте, в мире полно нормальных женщин, а бесполезные девушки пусть дальше переходят из рук в руки.

Ада Вин
#7

Мужчина должен быть с мозгами. Все.

Гость
#8

Щедрый это когда вообще все готов отдать, ничего не жалко ему вообще! А если что-то считает, экономит, то это уже жадюга.

Гость
#9
Гость

Щедрый это когда вообще все готов отдать, ничего не жалко ему вообще! А если что-то считает, экономит, то это уже жадюга.

Я щедрый, мне ничего и никого не жалко.

Ксю
#10

Автор,не там Вы эту тему завели)))Тут кроме неликвида мужского пола никого нет.Имею в виду из мужчин.
А по теме...Щедрый мужчина для меня-это опора и поддержка.Да,он должен платить по счетам,купить зимние вещи,купить еду,лекарства,когда я болею.Не быть скрягой и занудой.И не спрашивать куда и на что потратила.Надл,значит надо.За такого можно смело выходить замуж и рожать,не раздумывпя.

мышь+
#11
Диана

проблем нет , все мы можем быть самостоятельными

ну, по правде сказать, не все. иначе бы не было стока регулярного воя по одному лишь тому, что твои базовые потребности кто-то не оплачивает.

Гость
#12
Ксю

Тут кроме неликвида мужского пола никого нет.Имею в виду из мужчин.

Да, с лошьем проблемы теперь... Алени стремительно умнеют.

Ксю
#13

Алени всю жизнь живут у мамы под сиськой.Успокойтесь)А мужчина зарабатывает для своей семьи.

Гость
#14

Ничего не прошу, сам дает. Таким и должен быть настоящий мужчина.

грушенька
#15

Я не знаю, как у других, но для себя рассматриваю только те варианты отношений, в которых люди обоюдно в них вкладываются. На шарамыжку никогда не позволяла, не позволяю и пользоваться собой не позволю. Щедрость на мой взгляд это умение радовать. Например, покупка квартиры мужиной для семьи и своих детей - это не щедрость, это необходимость. А вот подарок какой-нибудь приятный типа раритетных бриллиантов - вот то уже щедрость. Щедрый мужчина прежде всего умеет радовать. И его не надо ни о чём просить. Истинно, чтобы быть щедрым надо обладать благородной красивой душой, чем, увы, ни все могут похвастаться.

Гость
#16

Мужчина должен добыть и принести своей женщине мамонта, женщина должна приготовить его. А у на женщины мамонтов добывают. И зачастую не потому, что им это нравится, а потому что мужчины перевелись. Мамонтов теперь только алени добывают :)))) как тут некоторые "мужики" высказались.
Мужчина должен заботиться о своей женщине, по-крайней мере, все необходимое у нее должно быть. Это так и только так.

Гость
#17

Ну если хорошо берешь в ротик,и долбишься в шоколадный глаз,то так уж и быть дам тебе 100$.Как предложение?))))

Гость
#18
Диана

В противном случае складывается впечатление , что для некоторых пар приемлемо равноправие , но в таком союзе думаю девушка перестает себя ощущать девушкой . А как думаете вы ?

Перестает. И даже самая хозяйственная и деловая женщина в глубине души мечтает, чтобы ее мужчина подарил ей билеты на отдых в какую-нибудь экзотическую страну на пару недель со словами: "брось все, отдохни, я сам со всем разберусь".

Гость
#19
Ксю

Алени всю жизнь живут у мамы под сиськой.Успокойтесь)А мужчина зарабатывает для своей семьи.

Мужчина зарабатывает для себя. А женщина все время смотрит из-за угла, как бы что урвать с чужого стола.

Гость
#20
Гость

Мужчина должен добыть и принести своей женщине мамонта, женщина должна приготовить его. А у на женщины мамонтов добывают. И зачастую не потому, что им это нравится, а потому что мужчины перевелись. Мамонтов теперь только алени добывают :)))) как тут некоторые "мужики" высказались.Мужчина должен заботиться о своей женщине, по-крайней мере, все необходимое у нее должно быть. Это так и только так.

А женщина должна проявлять благодарность за мамонта, качество, современной женщине не свойственное. И мужчина еще должен регулярно шваркать свою женщину рожей об косяк, если она начинает диктовать свои условия. Не будьте избирательными в вопросах каменного века.

Ксю
#21
Гость

Алени всю жизнь живут у мамы под сиськой.Успокойтесь)А мужчина зарабатывает для своей семьи.

Мужчина зарабатывает для себя. А женщина все время смотрит из-за угла, как бы что урвать с чужого стола.

Это в неправильных семьях так))

Гость
#22
Гость

А женщина должна проявлять благодарность за мамонта, качество, современной женщине не свойственное. И мужчина еще должен регулярно шваркать свою женщину рожей об косяк, если она начинает диктовать свои условия. Не будьте избирательными в вопросах каменного века.

Я своему очень часто говорю, какой он у нас хороший, трудолюбивый, самый лучший, что все у него получится. Мы год вместе. Год назад он зарабатывал ровно в 5 раз меньше, хотите верьте, хотите нет... Свои условия никогда не диктую, что-то могу посоветовать, но решение за ним и ответственность на нем. Не надо говорить за всех.

Гость
#23

Всё взаимно

Гость
#24
Ада Вин

Мужчина должен быть с мозгами. Все.

Настоящий мужчина никому ничего не должен.

Гость
#25
Ксю

Алени всю жизнь живут у мамы под сиськой.Успокойтесь)А мужчина зарабатывает для своей семьи.

Алени сидят под каблуком у жены. А мужчины работают пожарными, полицейскими, служат Родине, а настоящие мужчины, альфа самцы сидят на зоне. У мамы под сиськой сидят маменькины сынки. Залача настоящего мужчины оплодотворить максимальное число самок, ой, извините женщин.

Гость
#26
Гость

Мужчина должен добыть и принести своей женщине мамонта, женщина должна приготовить его. А у на женщины мамонтов добывают. И зачастую не потому, что им это нравится, а потому что мужчины перевелись. Мамонтов теперь только алени добывают :)))) как тут некоторые "мужики" высказались.Мужчина должен заботиться о своей женщине, по-крайней мере, все необходимое у нее должно быть. Это так и только так.

Сейчас равенство, тоесть феминизм. Заботьтесь о себе сами.

GV
#27

О. Генри "Дары волхвов" читали?
Примерно таким.

Гость
#28
GV

О. Генри "Дары волхвов" читали?Примерно таким.

Там оба друг друга стоят.)
Потому и счастливы...

GV
#29
Гость

Там оба друг друга стоят.) Потому и счастливы...

Так и я о том же ;)

Гость
#30
Гость

Мужчина должен добыть и принести своей женщине мамонта, женщина должна приготовить его.

А также натаскать воды, прополоть огород, подоить корову, накормить свиней, сшить и украсить одежду, наткать ткани для той же одежды, и в поле поработать.

Гость
#31
Гость

А также натаскать воды, прополоть огород, подоить корову, накормить свиней, сшить и украсить одежду, наткать ткани для той же одежды, и в поле поработать.

Большинство наших женщин все это делают, только еще и мамонта добывают впридачу ко всему.

Гость
#32
Гость

Мужчина зарабатывает для себя. А женщина все время смотрит из-за угла, как бы что урвать с чужого стола.

Мне Вас жаль.. раз Вам такие женщины попадались.

Гость
#33
Гость

А женщина должна проявлять благодарность за мамонта, качество, современной женщине не свойственное.

В чем должна проявляться эта благодарность? Неужели не благодарят?

Гость
#34
Гость

Большинство наших женщин все это делают,

Правда ? Не заметил.

Гость
#35
Гость

Правда ? Не заметил.

Я Вам сочувствую, значит, Вам такие попадались.

Гость
#36
Гость

Правда ? Не заметил.

1. Мне Вас жаль
2. Я нитакая

Гость
#37
Гость

1. Мне Вас жаль2. Я нитакая

Обнаружен тролль.

Гость
#39

Я считаю, что мужчина должен целиком и полностью обеспечивать меня и наших детей. Подарки, цветы, как само собой разумеющееся. За такого замуж и вышла. За нищего жадину, не вышла бы никогда в жизни, будь он хоть Аленом Делоном с IQ как у Энштейна.

Гость
#40

Нищие жадные мужики - это беда Рашки! Не все мужчины жадные рассеянские, но таких большинство)) ко всему прочему они еще обиженки, ну вот те кто здесь сидит - 90% обмженок неполно ценных, есть и достойные участники.
Я выходила замуж, имея четкие критерии для будущего мужа: не жадный, не нищеброд - были главными. Я не прогадала.
Это же ОН хотел меня в жены, пусть и соответствует!

А
#41
Ксю

Алени всю жизнь живут у мамы под сиськой.Успокойтесь)А мужчина зарабатывает для своей семьи.

Основной признак оленя: влюбляется, и пытается купить любовь к себе. Ухаживаниями, деньгами и т.д. Неолень благодарит за любовь к себе, в том числе и материально.

Гость
#44
А

Неолень благодарит за любовь к себе, в том числе и материально.

Материально за любовь благодарят только алени.

Гость
#47

автор, ты просто прости_тутка, а прости_тутка потому что ту_пая лени_вая и нищая

Гость
#42

Насмешило ваше умозаключение что "оборзели некоторые мужики"- типа как они посмели думать отлично от меня и о том что по моему мнению он должен. А завтра когда вам будет казаться что норм будет если у работающих мужчин пол зарплаты будет забираться на содержания не работающих женщин и мужчины будут против вы тоже будете считать что они оборзели?

Гость
#43

Парадокс России, Украины и тому подобных стран, где множество женщин и некоторые мужчины берут "плюшки" от восточной и западной культуры но игнорируя минусы этих культур. В западной культуре женщина сильная, не зависимая, работает на работе, за мужчиной не нянчится, но и мужчина не содержит ее, не плаатит за нее и так дале. В восточной женщина не имеет права голоса, должна слушать мужа, он содержит семью, дарит подарки, содержит и тому подобное.
И получается что женщины в России хотят чтобы за них платили, содержали и так дале, но при этом они сильные и независимие и мужчина им не указ. Законы кстати то у нас западные, дающие множество прав и возможностей женщинам.

Гость
#50
Гость

Я щедрый, мне ничего и никого не жалко.

У тебя либо ничего нет и поэтому тебе ничего не жалко, либо ты - «Алень»🙃😎