Гость
Статьи
Возбуждает муж в моей …

Возбуждает муж в моей одежде

Очень люблю, чтобы мой муж переодевался в мою одежду во время секса, размер у нас примерно одинаковый, он не крупный. Блузка, юбка, колготки, туфли, босоножки. Это меня возбуждает мгновенно, но вот ему не нравится. Хотелось бы вообще чтобы дома он ходил в ней. Дорогие девушки, вопрос для вас, кого-то кроме меня возбуждает когда муж (или мч) надевают вашу одежди и обувь? #секс

Опрос
Возбуждает вас муж (или мч) в вашй одежде
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, он не обязан наряжаться, если самому не хочется . Воображайте у себя в голове, мечтать не вредно )

Гость
#2

Ты видимо девочек больше любишь чем мужчин, вот и представляешь его девочкой. Попробуй с лесбухой, зачем тебе член.

картошки фри
#3

Оленька , вы б головушку что ли полечили. Бедный мужик😅

#4
Гость

Ты видимо девочек больше любишь чем мужчин, вот и представляешь его девочкой. Попробуй с лесбухой, зачем тебе член.

У меня был опыт с девушкой. Снимала квартиру в Москве 2 года и жила с её хозяйкой. Секс у нас с ней был очень яркий, но это было давно, в 90х. С тех пор только с мужчиной.

Гость
#5
Ольга Шильдяева

У меня был опыт с девушкой. Снимала квартиру в Москве 2 года и жила с её хозяйкой. Секс у нас с ней был очень яркий, но это было давно, в 90х. С тех пор только с мужчиной.

Лизали друг дружке?Так если с мужчиной, зачем пе. дика из него делаешь.

#6

Ответ "нет" , без приписки об извращениях. Делайте что хотите, главное людям не показывайте и не рассказывайте.
Если мужу не нравится, то тут либо вы не наседайте на него с этим часто, либо он пойдет ради вас на такие игры и дальше.

Саша
#7
Ольга Шильдяева

У меня был опыт с девушкой. Снимала квартиру в Москве 2 года и жила с её хозяйкой. Секс у нас с ней был очень яркий, но это было давно, в 90х. С тех пор только с мужчиной.

Надо повторить, зачем сдерживать себя

Гость
#8

Них у тебя ласта, что одни туфли с мужиком носишь

#9
Гость

Них у тебя ласта, что одни туфли с мужиком носишь

Грубить не надо😡. А так, у меня 40 размер 👠 и мужа тоже.

Ник
#11

Мне очень нравится ходить в женской одежде, в колготках и юбках. В основном девушки реагировали спокойно, некоторых это возбуждало, но негатива не было никогда. А Вам нравится доминировать?

#12
Ник

Мне очень нравится ходить в женской одежде, в колготках и юбках. В основном девушки реагировали спокойно, некоторых это возбуждало, но негатива не было никогда. А Вам нравится доминировать?

Да, нравится.

Ник
#13
Ольга Шильдяева

Да, нравится.

Извините, не нашел, как тут писать в личку. Можно с Вами пообщаться?

Гость
#14

я считаю что это круто!

Гость
#15

Вот бы мне такую жену

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: