Гость
Статьи
Ощущение себя грязной …

Ощущение себя грязной после секса

Здравствуйте, мне 20 лет, у меня было два половых партнера за всю жизнь, до и после секса ощущаю себя грязной и плохой. Установка всю жизнь секс - это что-то плохое. Низкая самооценка, либидо само по себе тоже низкое В 20-то лет. Проблемы с детства есть, папа был изменщиком и бил маму, мама всю жизнь жаловалась на него мне, отвращение к мужчинам даже было какое-то время, будто мужчина - это что-то грязное, животное это в детстве и в подростковом возрасте. Само собой тело молодое росло, и начали появляться потребность и интерес к мужчинам, но все всегда заканчивалось плохо, с отношениями так же. Мама не закладывает мне что до свадьбы - нини. Но я все равно ощущаю себя какой-то плохой после секса, да и до него тоже.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Только к психологу, самопомощь вряд ли поможет

Mike
#2

Да тут нужен хороший спец. Сами понимаете что проблемы из детства

Гость
#3

С годами пройдет. Вы еще не нашли свою любовь

Гость
#4

Скажите спасибо вашей маме.

Гость
#7

Тема разводка. Автор темы наплодил уже десятки подобный тем в последнее время чтобы навязывать тему девственности до свадьбы. Это или религиозный фанатик, которому религия не позволяет выходить замуж до свадьбы или изврещенец-пленочник, который решил под новым соусом навязывать свой фетиш девственной плевы

Гость
#8
Гость

Тема разводка. Автор темы наплодил уже десятки подобный тем в последнее время чтобы навязывать тему девственности до свадьбы. Это или религиозный фанатик, которому религия не позволяет выходить замуж до свадьбы или изврещенец-пленочник, который решил под новым соусом навязывать свой фетиш девственной плевы

Это местный вася. Он ***

Гость
#9

Слово грязный - стандартный лексикон этого шизанутого проповедника. С ним уже был серьезный разговор в каждой из десятков созданных им тем и ему все доходчиво объяснили и теперь он решил тупо завалить форум десятками подобных тем, где при помощи резких слов и страшилок всем внушить его навязчивые иди, видимо в надежде, что в каждой из этих с ним устанут с споить. Но нет, не выйдет. Тебе не дадут зомбировать людей

Гость
#10

Повторяю в сотый раз - если девушка не живет в глухом азиатсокм ауле или в Иране, не входит в сексту иеговистов, то найти себе парня, который пойдет в ЗАГС без секса - не реально. Потому что нормальный парень не решится на брак с девушкой, с которой потом секс может не удовлетворять их обоих и потом разводиться из-за этого когда жена может быть уже беременной. Не всем удается сразу найти совместимого сексуального партнера и это нормально - не все люди подходят друг другу в секс. Все браки заключаются после секса до свадьбы и много поколений людей выросли в благополучных семьях в таких браках. Но автор пытается навязать, что это грязно, и как выдуманная им мама внушить это всем на форуме

Гость
#11

Секс был вне брака поэтому вы себя так чувствуете. А вот вот в браке он законен и приносит счастье супругам. А так вашим телом воспользовались на одну ночь и все, на большее вы и не нужны. Вы вещь для таких мужчин, но вы почему то сами на это согласились... Секс это не любовь.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#12
Гость

Секс был вне брака поэтому вы себя так чувствуете. А вот вот в браке он законен и приносит счастье супругам. А так вашим телом воспользовались на одну ночь и все, на большее вы и не нужны. Вы вещь для таких мужчин, но вы почему то сами на это согласились... Секс это не любовь.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

И пошли уже прям лекции-нравоучения. Автор уже решила не заморачиваться написанием комментариев от выдуманных личностей и тупо вываливает свою заготовленную из интернета копипасту

Гость
#13

Секс вне брака и есть грязь.

Гость
#14
Гость

Секс вне брака и есть грязь.

Секс с твоей мамашей это грязь. Пусть научится мыть свою звезду

Гость
#15
Гость

Секс с твоей мамашей это грязь. Пусть научится мыть свою звезду

Хамло расейское,тебя не научили нормальному общению?

Гость
#16
Гость

Тема разводка. Автор темы наплодил уже десятки подобный тем в последнее время чтобы навязывать тему девственности до свадьбы. Это или религиозный фанатик, которому религия не позволяет выходить замуж до свадьбы или изврещенец-пленочник, который решил под новым соусом навязывать свой фетиш девственной плевы

Причём тут девственность? Просто автор сексится без любви и чувств. Да и удовольствия особо не получает. Неудивительно, что секс кажется ей грязным и похабным. А себя чувствует использованной и обгаженной. Так оно и есть... Когда она влюбится - секс будет считать даром богов. А интим - чистым и прекрасным.

Гость
#17
Гость

Повторяю в сотый раз - если девушка не живет в глухом азиатсокм ауле или в Иране, не входит в сексту иеговистов, то найти себе парня, который пойдет в ЗАГС без секса - не реально. Потому что нормальный парень не решится на брак с девушкой, с которой потом секс может не удовлетворять их обоих и потом разводиться из-за этого когда жена может быть уже беременной. Не всем удается сразу найти совместимого сексуального партнера и это нормально - не все люди подходят друг другу в секс. Все браки заключаются после секса до свадьбы и много поколений людей выросли в благополучных семьях в таких браках. Но автор пытается навязать, что это грязно, и как выдуманная им мама внушить это всем на форуме

Щас бы считать, что в отношениях секс это главное. Поверьте, есть люди которые вообще не могут этим заниматься, по психологическим или физиологическим причинам, и живут же как-то, женятся. Я буду готова даже к отсутствию члена у своего партнера, мне главное его мысли слышать. Потерять возможность слышать его и видеть его - вот это страшно, а не отсутствие секса. И дело не в грязности, секс это хороший способ проявить любовь к партнеру, принести удовольствие, но далеко не единственный. Если ВАМ, как и многим, важен секс в отношениях, то разумеется тестировать его нужно до брака. Но за всех «нормальных» парней говорить не надо, все люди разные, и парень не станет ненормальным, если не займется сексом с женщиной до брака.

Гость
#18
Гость

Секс вне брака и есть грязь.

Извините, а это старческое? Во сколько лет у меня это начнётся? Хочу быть готовой просто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: