Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины даже слышать не хотят об оральном и анальном сексе?

Почему некоторые женщины даже слышать не хотят об оральном и анальном сексе?

Like
57 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Вам какое дело до чужих женщин? Вы куда хотите долбитесь, хоть в уши. Остальные без вас определят, что им подходит или нет в интимной жизни.

Солист
#2

Строят из себя не таких как все! На самом деле хотят,желательно пожёстче)))

#3
Солист

Строят из себя не таких как все! На самом деле хотят,желательно пожёстче)))

*** ты *** ч и й!

Like
#4
Сэмми

Вам какое дело до чужих женщин? Вы куда хотите долбитесь, хоть в уши. Остальные без вас определят, что им подходит или нет в интимной жизни.

У меня есть дочь-старшеклассница. У нее недавно появился поклонник. Наверняка скоро дело дойдет до секса. Так вот пусть учителя на уроках объясняют, что до выпускного желательно заниматься только оральным и анальным сексом, чтобы не было болевого шока, психотравмы и кровопотери от потери девственности. Чтобы остаться чистой и невинной до выпускного. Чтобы не забеременеть и не подхватить ЗППП. Пошла к директору школы с таким предложением. Но он выставил меня за дверь. Откуда в людях столько хамства?

#5

Потому что им нравится только вагинальный. Если хотите другой - то вы им сексуально не подходите.

Гость
#6

Мужчинка, попробуй сам анальный секс и поймешь почему.

Гость
#7
Like

У меня есть дочь-старшеклассница. У нее недавно появился поклонник. Наверняка скоро дело дойдет до секса. Так вот пусть учителя на уроках объясняют, что до выпускного желательно заниматься только оральным и анальным сексом, чтобы не было болевого шока, психотравмы и кровопотери от потери девственности. Чтобы остаться чистой и невинной до выпускного. Чтобы не забеременеть и не подхватить ЗППП. Пошла к директору школы с таким предложением. Но он выставил меня за дверь. Откуда в людях столько хамства?

возьми, да объясни сама, твоя дочь. другие без тебя разберутся.

Like
#8
Гость

Мужчинка, попробуй сам анальный секс и поймешь почему.

Почитайте мой комментарий про дочь-старшеклассницу.

Сэмми
#9
Like

У меня есть дочь-старшеклассница. У нее недавно появился поклонник. Наверняка скоро дело дойдет до секса. Так вот пусть учителя на уроках объясняют, что до выпускного желательно заниматься только оральным и анальным сексом, чтобы не было болевого шока, психотравмы и кровопотери от потери девственности. Чтобы остаться чистой и невинной до выпускного. Чтобы не забеременеть и не подхватить ЗППП. Пошла к директору школы с таким предложением. Но он выставил меня за дверь. Откуда в людях столько хамства?

Ладно, дядя, как скажешь. 🤣
Ну разводка так себе, слабовата. Надо было упор делать на "раз любит, даст куда угодно", тогда и cpaчь волшебный в теме развести можно было. А так слабенько. 😂

Like
#10
Елена

Потому что им нравится только вагинальный. Если хотите другой - то вы им сексуально не подходите.

Почитайте мой комментарий про дочь-старшеклассницу.

Жора
#11

ХЗ...
Но когда распробуют---за уши не оттащишь...

#12

Потому что эти женщины не встречали тех, с кем были бы готовы на это.

Нормальному мужику дают как он захочет и никто ничего об это не знает. На то он и нормальный, что никому не рассказывает о таких вещах.

Like
#13
Гость

возьми, да объясни сама, твоя дочь. другие без тебя разберутся.

Моя дочь не хочет говорить со мной на интимные темы. А учителей, может, будет слушать.

Гость
#14

Часто темы появляются об этом самом. Нашествие гов-но---месов.

Гость
#15

Почему некоторые мужчины даже слышать не хотят о куни и приёме страпона? Они что, не понимают что теряют новые ощущения, и женщина будет разочарована в нем, уйдёт к тому кто на это согласен. А что вы хотели, нам фригидные мужики не нужны, нас одними борщами не удержишь!

Гость
#16
Like

Моя дочь не хочет говорить со мной на интимные темы. А учителей, может, будет слушать.

ля, что за бред. тебя не слушает, а учителе

Гость
#17
Сэмми

Вам какое дело до чужих женщин? Вы куда хотите долбитесь, хоть в уши. Остальные без вас определят, что им подходит или нет в интимной жизни.

почему до чужих то? это его потенциальные половые партнерши

Гость
#18
Гость

ля, что за бред. тебя не слушает, а учителе

а учителе

Like
#19
Гость

Почему некоторые мужчины даже слышать не хотят о куни и приёме страпона? Они что, не понимают что теряют новые ощущения, и женщина будет разочарована в нем, уйдёт к тому кто на это согласен. А что вы хотели, нам фригидные мужики не нужны, нас одними борщами не удержишь!

Почитайте мой комментарий про дочь-старшеклассницу.

Гость
#20
Гость

ля, что за бред. тебя не слушает, а учителе

тупой форум, отправляет неполные сообщения.
то есть, тебя она не слушает, а чужих людей - послушает

Гость
#21
Гость

Почему некоторые мужчины даже слышать не хотят о куни и приёме страпона? Они что, не понимают что теряют новые ощущения, и женщина будет разочарована в нем, уйдёт к тому кто на это согласен. А что вы хотели, нам фригидные мужики не нужны, нас одними борщами не удержишь!

а зачем женщине нужен страпон
да и куня нужна даелко не всем жэнщинам. мне к примеру жэнщина сказала, не нужно мне там ничего лизать, лазить руками, а будь добр, вставь большущий свой и часто двигай

Жора
#22
Гость

тупой форум, отправляет неполные сообщения.
то есть, тебя она не слушает, а чужих людей - послушает

Дело в доверии .
Послушают, тех кому доверяют свою судьбу.

Гость
#23

Я на выпускном не слышала даже разговоров о сексе. Потом в 19 лет что то помутилось в голове. В 20 лет вышла замуж, не до секса было: маленькая квартира, болезненный ребенок, нехватка денег. Так и прожила без орального и анального секса. Вообще, физические измены, романтика с любовниками - все прошло стороной.

Гость
#24
Гость

а зачем женщине нужен страпон
да и куня нужна даелко не всем жэнщинам. мне к примеру жэнщина сказала, не нужно мне там ничего лизать, лазить руками, а будь добр, вставь большущий свой и часто двигай

Значит она не настоящая женщина

#25

Извращения енто и много негативных последствий для здоровья. А так, долбитесь, куда хотите.... в уХи попробуйте, в мозг (а нет в мозг долбится каждая вторая и каждый первый), мне фиолетово.😄

#26
Сэмми

Ладно, дядя, как скажешь. 🤣
Ну разводка так себе, слабовата. Надо было упор делать на "раз любит, даст куда угодно", тогда и cpaчь волшебный в теме развести можно было. А так слабенько. 😂

Это давно уже не проканывает. Отвечают "Раз он хочет секс не такой, какой ей нравится - то она его быстро разлюбит" 😁

Гость
#27
Вредина

Извращения енто и много негативных последствий для здоровья. А так, долбитесь, куда хотите.... в уХи попробуйте, в мозг (а нет в мозг долбится каждая вторая и каждый первый), мне фиолетово.😄

ты сэксистка чтоль?
каждая вторая, каждый первый

#28
Like

Почитайте мой комментарий про дочь-старшеклассницу.

Мне больше заняться прям нечем. Надейся и жди 😂

Гость
#29
Гость

Значит она не настоящая женщина

типа все настоящие жэнщины страпонят всех подряд каждый день

Инга
#30

А зачем долбиться в кишечник? От этого болезни всякие потом могут быть, это говорил врач проктолог

Like
#31
Вредина

Извращения енто и много негативных последствий для здоровья. А так, долбитесь, куда хотите.... в уХи попробуйте, в мозг (а нет в мозг долбится каждая вторая и каждый первый), мне фиолетово.😄

Почитайте мой комментарий про дочь-старшеклассницу.

Like
#32
Инга

А зачем долбиться в кишечник? От этого болезни всякие потом могут быть, это говорил врач проктолог

Вы читали мой комментарий про дочь-старшеклассницу?

Гость
#33
Елена

Мне больше заняться прям нечем. Надейся и жди 😂

госсподи, вот это девка

Гость
#34
Like

Вы читали мой комментарий про дочь-старшеклассницу?

за е бала ты уже

#35
Гость

Мужчинка, попробуй сам анальный секс и поймешь почему.

Пробовал и оральный, и анальный. Мне понравилось, хз, о чем вы.

Гость
#36

Если в браке, то почему бы и нет? А без брака, то нафиг. Хочет анала и орала - пусть женится. xD

#37
Гость

Мужчинка, попробуй сам анальный секс и поймешь почему.

Я не знаю, как большинству мужчин, но могу точно сказать, что женатики с детьми очень любят молоденьких парней почему-то. Сам не знаю, почему, но ОЧЕНЬ много таких. И пассивами тоже любят быть.

#38
Гость

ты сэксистка чтоль?
каждая вторая, каждый первый

Я рэдиска😳

Солист
#39
Жора

ХЗ...
Но когда распробуют---за уши не оттащишь...

Согласен на все сто!👍

Гость
#40
Like

У меня есть дочь-старшеклассница. У нее недавно появился поклонник. Наверняка скоро дело дойдет до секса. Так вот пусть учителя на уроках объясняют, что до выпускного желательно заниматься только оральным и анальным сексом, чтобы не было болевого шока, психотравмы и кровопотери от потери девственности. Чтобы остаться чистой и невинной до выпускного. Чтобы не забеременеть и не подхватить ЗППП. Пошла к директору школы с таким предложением. Но он выставил меня за дверь. Откуда в людях столько хамства?

Жирнючий тролль или дро#ч#ер

Гость
#41

Дык ищите ту, которой это все нравится, в чем проблема? На каждый горшок своя крышка. Зачем мучаться с теми кто не хочет?

Гость
#42

Я не против, только пусть клизму себе сперва сделает, а то потом весь страпон в фекалиях

Гость
#43

Шайтаны, уйдите из этого форума🔫🙈

Гость
#44

Дело в предпочтение, кто то только вагинальным сексом занимаются остальные виды считают извращение, а кому-то на оборот нравится больше оральный секс чем классический так у женщин и у мужчин

Непсихолог
#45
Гость

а зачем женщине нужен страпон
да и куня нужна даелко не всем жэнщинам. мне к примеру жэнщина сказала, не нужно мне там ничего лизать, лазить руками, а будь добр, вставь большущий свой и часто двигай

если честно страпон нам незачем
это просто садо-мазо и нужно М у которых были гиперопекающие матери
и они нуждаются в унижениях со стороны Ж
им нормальные домохозяйки и романтические барышни не подходят
им нужны унижалки и по ним в каблуках ходилки
что касается куни то их делать не умеют
вообще сексу надо учится

#46
Гость

Я на выпускном не слышала даже разговоров о сексе. Потом в 19 лет что то помутилось в голове. В 20 лет вышла замуж, не до секса было: маленькая квартира, болезненный ребенок, нехватка денег. Так и прожила без орального и анального секса. Вообще, физические измены, романтика с любовниками - все прошло стороной.

😒 сочувствую

#47
Инга

А зачем долбиться в кишечник? От этого болезни всякие потом могут быть, это говорил врач проктолог

мне АС тоже не нравится, но, почемуто мужчины часто хотят именно это попробывать ,вот и приходится терпеть,

Саша
#48
Гость

Мужчинка, попробуй сам анальный секс и поймешь почему.

Например попробовал а/с, понравилось, ощущения невероятные

Гость
#49
Like

Вы читали мой комментарий про дочь-старшеклассницу?

Ты че как попугай заладил? читали твой комментарий, угомонись уже и ебиcь в пятку, заколебал.

Гость
#50
Солист

Строят из себя не таких как все! На самом деле хотят,желательно пожёстче)))

У своей мамы подсмотрел?🤣

Предыдущая тема