Гость
Статьи
Что делать? Жена не …

Что делать? Жена не хочет секса

Жена не хочет секса, а любовницу не разрешает
Вместе 7 лет, жену люблю, сыну 4 года, ей 35, мне 40.
Жена потеряла всяческий интерес ко мне/к сексу после рождения ребёнка под разными предлогами: устаю, раньше было ГВ и пр.

Выть хочется - вроде бы и родной человек, и желанный - вот рядом лежит, а взять нельзя. Это как голодный и стол накрыт, борщик, пампушечки - а есть нельзя. И так 4 года.

Брак, конечно, на грани. Жене себя заставлять тоже тяжело.

Но допустить любовницу - ни в какую, говорит сразу разведусь.

Вопрос к женщинам - почему? Вы секса не хотите (причин может быть миллион), брак точно так разрушится. Почему тогда не отнестись спокойно к любовнице? И муж будет счастлив, спокоен, а там и вы может загоритесь, восстановитесь. А главное - муж вас сексом не мучает.

Или на самом деле разрешили бы мужу?
Или может - пусть втихаря заводит лишь бы не рассказывал? #секс

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты алень!

Гость
#2

Нет, не разрешила.
А вы бы разрешили жене любовника? Может вы в сексе полный ноль? От мужчины многое зависит.

Гость
#3

Ты *** в ее виденьи, она просто брезгует такому давать как ты, дальше делай вывод сам

Dungeon_Master_72
#4
Гость

Нет, не разрешила.
А вы бы разрешили жене любовника? Может вы в сексе полный ноль? От мужчины многое зависит.

Да он и разрешил по сути. Ей 35 лет, и либидо пропасть не должно было. Скорее всего, там любовник.

Гость
#5

Так умилительно читать о том как вы в свою пользу стараетесь ситуацию повернуть. (Нет) бедненький, любовницу ему жена запрещает заводить писю тешить, ай ай ай. А почему в голову не пришло спросить совета к какому врачу обратиться жене, как с ней поговорить о проблеме и как решить ее? То что она секса с вами не хочет это не потому что она сволочь такая. И обобщать с другими не надо. У нее явно проблемы психологического характера, которые надо решать вместе с вашей поддержкой. А вы любовницу выпрашиваете. Вы адекватный? Тоже мне, любящий муж.

Гость
#6

Отдыха ей дайте больше, внимания , желание появляется от эмоций и даже не от прикосновений.
Вы ее старались довести до оргазма ( извините за подробности), получалось ли?

Гость
#7
Гость

Отдыха ей дайте больше, внимания , желание появляется от эмоций и даже не от прикосновений.
Вы ее старались довести до оргазма ( извините за подробности), получалось ли?

Честно, я очень часто хочу се;;; но муж его не часто дает раньше я даже слишком напирала чтобы ему всего хватало и он не смотрел на сторону.. при том что он моложе меня на 2 года

Гость
#8
Гость

Так умилительно читать о том как вы в свою пользу стараетесь ситуацию повернуть. (Нет) бедненький, любовницу ему жена запрещает заводить писю тешить, ай ай ай. А почему в голову не пришло спросить совета к какому врачу обратиться жене, как с ней поговорить о проблеме и как решить ее? То что она секса с вами не хочет это не потому что она сволочь такая. И обобщать с другими не надо. У нее явно проблемы психологического характера, которые надо решать вместе с вашей поддержкой. А вы любовницу выпрашиваете. Вы адекватный? Тоже мне, любящий муж.

а че выпрашивать, в библии написано что жена повинуется мужу, если вам это не нравится так и не выходите замуж, если вышли замуж то повинуйтесь, что тут сложного?

Гость
#9

Мне бы не хотелось чтобы мне изменяли .. как будто все твои труды и старания обесценили в раз.

#10

Если бы подобную тему создала женщина, где мужик не хочет секса, добрые женщины на этом форуме посоветовали бы бросить такого.

Гость
#11

Возьмите на себя все обязанности по дому хотя бы на недельку, уборку, варку, уход за детьми, тогда поймете какого это и что реально выматывает. Она секса захочет, а вот вы уже нет.

Гость
#12

Такой странный ты ,говоришь жену любишь а сам любовницу хочешь завести

Сон
#13

Я в шоке,нашел где спросить))))

Гость
#14

Так вы секса хотите или жену хотите? Она себя желанной чувствует?

Гость
#15
Гость

Так умилительно читать о том как вы в свою пользу стараетесь ситуацию повернуть. (Нет) бедненький, любовницу ему жена запрещает заводить писю тешить, ай ай ай. А почему в голову не пришло спросить совета к какому врачу обратиться жене, как с ней поговорить о проблеме и как решить ее? То что она секса с вами не хочет это не потому что она сволочь такая. И обобщать с другими не надо. У нее явно проблемы психологического характера, которые надо решать вместе с вашей поддержкой. А вы любовницу выпрашиваете. Вы адекватный? Тоже мне, любящий муж.

Та какой там нах любящий.Любящие мужья о любовницах не думает .Автор это просто обычное животное как и многие мужики им лишь бы трахнуть ,мужчины любить не умеют ,у них любовь только в штанах ,поэтому я даже не удивляюсь что он любовницу хочет иметь просто бесит когда оно еще говорит что жену любит ,а трахнуть хочет кого-то другого ,молчал бы уже о той любви .

Гость
#16
Гость

Так умилительно читать о том как вы в свою пользу стараетесь ситуацию повернуть. (Нет) бедненький, любовницу ему жена запрещает заводить писю тешить, ай ай ай. А почему в голову не пришло спросить совета к какому врачу обратиться жене, как с ней поговорить о проблеме и как решить ее? То что она секса с вами не хочет это не потому что она сволочь такая. И обобщать с другими не надо. У нее явно проблемы психологического характера, которые надо решать вместе с вашей поддержкой. А вы любовницу выпрашиваете. Вы адекватный? Тоже мне, любящий муж.

Ути божечки бедняжка, проблемы психологического характера!
А может она взамуж ради статуса и материальных ништяков пошла? Может муж обеспечен, а любимка для интима на стороне имеется?
Вышла замуж - люби мужа, а если нет, не ломай жизнь человеку. Тогда другая даст, а это недорозумение разведёнкой станет.

Гость
#17
Гость

Та какой там нах любящий.Любящие мужья о любовницах не думает .Автор это просто обычное животное как и многие мужики им лишь бы трахнуть ,мужчины любить не умеют ,у них любовь только в штанах ,поэтому я даже не удивляюсь что он любовницу хочет иметь просто бесит когда оно еще говорит что жену любит ,а трахнуть хочет кого-то другого ,молчал бы уже о той любви .

Мужененавистница-мизандричка?
Тебя мужчина обидел? Это дамочки разучились любить, но научились влюбляться. Ваши отношалки как собачья свадьба: каждые 3-5 лет новый муж, если кто возьмёт). Нечего на мужчин свои косяки вешать. Если третий муж бьёт по роже, может дело не в муже, а в роже?))

Гость
#18
Гость

Возьмите на себя все обязанности по дому хотя бы на недельку, уборку, варку, уход за детьми, тогда поймете какого это и что реально выматывает. Она секса захочет, а вот вы уже нет.

Не вопрос, при бытовой технике быт не так тяжёл. А гарна дивчина пусть работать идёт

Гость
#19
Гость

а че выпрашивать, в библии написано что жена повинуется мужу, если вам это не нравится так и не выходите замуж, если вышли замуж то повинуйтесь, что тут сложного?

Современные дамочки не хотят повиноваться) Они хотят ответственных при своём инфантилизме, хотят финансы и имущество в браке, отдых и путешествия. Угадайте кто это должен обеспечить?))

#20

Разводись и ищи нормальную. Эта баба сломалась.
И генетический тест сделай обязательно.

Гость
#21

А в школе урок прогулять у завуча разрешение спрашивал?

Анна
#22

У вас обычная среднестатическая семья. Очень многие жены "не дают", а если и "дают", то через силу.

Гость
#23

Для женщины секс - это еще один ребенок. ( на подсознании). А для еще одного ребенка должен быть достаточно веские причины. Во-первых, все трудности, проблемы, депрессии и т.п. должны быть решены и полностью закрыты. А во-вторых... Это уже после первого пункта, дожно быть какое-то чувство восхищения мужем, желание его "размножить".
То есть я должна захотет именно еще ребенка имено от этого "Самца".
Мне всгда казалось, что мужу нужен секс, потому что у него всё хорошо. Он не разделяет моих переживаний, моей боли. Живет одним днем. Как такому рожать. Не мужчина, а мальчик.

Гость
#24

Что значит не разрешает любовницу? К о об этом спрашивает, пентюх

#25
Fantomas

Если бы подобную тему создала женщина, где мужик не хочет секса, добрые женщины на этом форуме посоветовали бы бросить такого.

Это правда. Но и автору темы я бы тоже посоветовала бросить жену ПОСЛЕ того, как он хотя бы попробует решить проблему жены - поговорить, сводить к психологу и т.д. А жить в браке без секса - это кошмар, я бы никогда на такое не согласилась и изменять бы не стала, поэтому в таком случае единственный выход - развод.

Гость
#26
Гость

Для женщины секс - это еще один ребенок. ( на подсознании). А для еще одного ребенка должен быть достаточно веские причины. Во-первых, все трудности, проблемы, депрессии и т.п. должны быть решены и полностью закрыты. А во-вторых... Это уже после первого пункта, дожно быть какое-то чувство восхищения мужем, желание его "размножить".
То есть я должна захотет именно еще ребенка имено от этого "Самца".
Мне всгда казалось, что мужу нужен секс, потому что у него всё хорошо. Он не разделяет моих переживаний, моей боли. Живет одним днем. Как такому рожать. Не мужчина, а мальчик.

Этого "мальчика" вы сами выбрали. Это ваш брачный выбор, а значит ваша ответственность.

Гость
#27

Жене бы к врачу.

Гость
#28

А на кой ххер ты любовниуе то нужен, ты очень богатый что-ли?

Авиатор
#29

Четыре года?)) И до сих пор она грудью кормит?))) _хуйня_какая-то, честное слово. Без секса не жизнь, на фиг такая семья. А насчёт любви - это взаимность. Если таковой четвёртый год не наблюдается, то выводы надо было сделать через несколько месяцев а не через несколько лет. Разговаривали? Она понимает проблему или нет? Если нет, то разводится не рассуждая: человек, которому пофиг на тебя рядом не нужен. Если понимает, но не может изменить ситуацию - то алгоритм тоже понятен: к врачу, к сексологу, решать проблему. Она тоже должна понимать - не решит проблему - потеряет мужа. Чего ждал четыре года? "Вдруг завтра всё изменится"?)) Изменилось бы, если бы жене было не всё равно.

Сережа Корзинкин
#30

Хорошая штука всё-таки брак. К друзьям нельзя, пить нельзя, компьютерные игры нельзя, секс нельзя, любовницу нельзя.

Но деньги давай, обеспечение давай, хотелки давай, в отпуска вози давай.

Какое странное вложение средств и времени.

Бля
#31

Зачем вам разрешение? Зачем кому то разрешение? Вы подкаблучник?
Уведомительный порядком - так, Я сегодня по доступным женщинам, вернусь поздно.
А женщине зачем давать разрешение?
Ей что от этого? Может ей всё равно но зачем ей вам помогать?

Ната
#32

Зря вы про любовницу сказали. Теперь вам секса с ней никогда не светит.
Лучше бы помогли ей по дому, с детьми, дали ей отдохнуть, цветы купили там..поменяли отношение.
Вот некоторые мужики интересные, проще любовницу завести чем поухаживать за женой, предпринять что то..

Гость
#33

Ну и цирк

Гость
#34

1). Боится забеременеть.
2). Есть любовник.

Гость
#35
Сережа Корзинкин

Хорошая штука всё-таки брак. К друзьям нельзя, пить нельзя, компьютерные игры нельзя, секс нельзя, любовницу нельзя.

Но деньги давай, обеспечение давай, хотелки давай, в отпуска вози давай.

Какое странное вложение средств и времени.

Почему нельзя, пусть забирает тугосерю и сваливает на все четыре стороны, а то взвалил ребенка на жену, еще и секса ему подавай, а не пошел бы ***.

Сережа Корзинкин
#36
Гость

Почему нельзя, пусть забирает тугосерю и сваливает на все четыре стороны, а то взвалил ребенка на жену, еще и секса ему подавай, а не пошел бы ***.

Вы тетеньки охренели, жениться на вас нельзя ни при каких обстоятельствахю Вот просто НИ ПРИ КАКИХ. Как бы вы там сладко в уши не свистели.

Гость
#37

Автор,если бы вы действительно были нежным и страстным любовником,от которого жена получала бы удовольствие и качественные оргазмы,то вы бы здесь не писали.Что то вы не договариваете.Не может женщина не хотеть того,кто её удовлетворяет.

Гость
#38
Сережа Корзинкин

Вы тетеньки охренели, жениться на вас нельзя ни при каких обстоятельствахю Вот просто НИ ПРИ КАКИХ. Как бы вы там сладко в уши не свистели.

А чего это охренели? Забрал своего найобыша и пошёл нах. Привыкли на женщинах ездить и тугосерю на жену и работу и дом,еще и секс ему подавай, нет уж больше не получится, вы сами *** для себя детей заделываете, и возитесь сами с ними, не хотел бы найобыша, сделал бы вазектомию, а жена будет алики 1000 в месяц платить, а что больше надо? Он же меркантильный надеюсь ? Если платить больше ,то вдруг на себя потратит еще..

Гость
#39

Автор, Ну дядя ты даешь!!! Ты бы еще у мента спросил разрешение магазин ограбить))))

#40

У вас 4 года нет секса или есть, но через принуждение? До рождения ребёнка всё было нормально?

Гость
#41
Гость

А чего это охренели? Забрал своего найобыша и пошёл нах. Привыкли на женщинах ездить и тугосерю на жену и работу и дом,еще и секс ему подавай, нет уж больше не получится, вы сами *** для себя детей заделываете, и возитесь сами с ними, не хотел бы найобыша, сделал бы вазектомию, а жена будет алики 1000 в месяц платить, а что больше надо? Он же меркантильный надеюсь ? Если платить больше ,то вдруг на себя потратит еще..

* не меркантильный, так что считаю 1000 в месяц алиментов хватит.

Гость
#42
Fantomas

Если бы подобную тему создала женщина, где мужик не хочет секса, добрые женщины на этом форуме посоветовали бы бросить такого.

У нас так было с супругом бывшим,я хотела даже после родов как мартовская кошка и было все хорошо,но мне надо 2 а то 3 захода...муж стал говорить "жена я старый пожилой человек,я так часто не хочу,устал и тд" ему тогда было 38/39...а в 40 он ушел к 24х летней типа "тебя как женщину не хочу/не люблю" а мне 30 (при росте 170 вес 52,работаю,активная)
Так что черт разберет этих мужиков.

Гость
#43

Кто бабу спрашивает? Растопырил как лягуху и вперёд... Не хочет она, ну оху@еть...

Гость
#44
Fantomas

Если бы подобную тему создала женщина, где мужик не хочет секса, добрые женщины на этом форуме посоветовали бы бросить такого.

Я советую!
Автор забирай ребенка и вали!

Гость
#45
Гость

Ути божечки бедняжка, проблемы психологического характера!
А может она взамуж ради статуса и материальных ништяков пошла? Может муж обеспечен, а любимка для интима на стороне имеется?
Вышла замуж - люби мужа, а если нет, не ломай жизнь человеку. Тогда другая даст, а это недорозумение разведёнкой станет.

какие еще материальные ништяки если она устает как собака?

Гость
#46
Dungeon_Master_72

Да он и разрешил по сути. Ей 35 лет, и либидо пропасть не должно было. Скорее всего, там любовник.

Либидо не зависит от возраста, это все сугубо индивидуально. Что за поспешные выводы с любовником и незнание биологии+анатомии?

#47

Решать проблему надо вместе, вдвоём. Или втроём - с психологом. В любом случае, откровенного разговора на эту тему не избежать. В конце концов, спросите друг друга: Ваня/Маня, что же мне делать? Только постарайтесь обойтись без ультиматумов - это дорога к разводу. Ищите компромисс, если он возможен.

#48
Гость

Ты *** в ее виденьи, она просто брезгует такому давать как ты, дальше делай вывод сам

Если бы мне такое сказали, развод был бы неизбежен. Но мы ищем способ сохранить семью, а не развалить.

Гость
#49
Гость

Ути божечки бедняжка, проблемы психологического характера!
А может она взамуж ради статуса и материальных ништяков пошла? Может муж обеспечен, а любимка для интима на стороне имеется?
Вышла замуж - люби мужа, а если нет, не ломай жизнь человеку. Тогда другая даст, а это недорозумение разведёнкой станет.

Во-первых, что за пассивная агрессия? «Ути божечки бедняжка»... К чему эта пассивная агрессия? Во-вторых, Вы на каком основании сделали вывод о статусе и деньгах? Уже снизилось количество браков ради статуса, да и вообще при чем тут статус? «Вышла замуж, люби мужа» - по-вашему «любить» - это заниматься половым актом без желания? Серьезно? Да кто же Вас так обидел:( Ещё и жену автора данной ветки оскорбили просто не за что. Хорошая у Вас логика, только если в Вами так будут поступать не удивляйтесь. И просто скажу, что если девушка не хочет заниматься половым актом, то это ее выбор. Сказала «нет»? Это значит нет. Неважно в браке она или нет. Половой акт без соглашения одной из сторон - изнасилование, а это статья.

Гость
#50
Гость

Мужененавистница-мизандричка?
Тебя мужчина обидел? Это дамочки разучились любить, но научились влюбляться. Ваши отношалки как собачья свадьба: каждые 3-5 лет новый муж, если кто возьмёт). Нечего на мужчин свои косяки вешать. Если третий муж бьёт по роже, может дело не в муже, а в роже?))

Почему в первом предложении Вы говорите про себя с вопросом? Там должна, кажется, точка стоять, как-никак обращение к себе.