Гость
Статьи
Можете ли вы полюбить …

Можете ли вы полюбить без секса?

Заметила, что сильные чувства у меня всегда появляются к мужчине уже после секса. До может нравится, быть приятен, но не более. А как у вас? #секс #любовь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да конечно. Гоги ты помидоры любишь? - кушать да, а так нэт

Гость
#2

Только если тебе лет 15, то да, возможно

Гость
#3

Сначала симпатия , потом общение, потом дальше.
Другое дело, что после долгой голодовки можешь влюбляться в каждого третьего.

Гость
#4

Не израсходованная энергия, хочется кого-то прям в воронке страстей щакрудить, но важно чтобы он сам этого хотел.
Не был как замороженая рыба

Гость
#5

Наступает такой период:
Так, мне будет нравиться ОН👉

Нужны эмоции.

Ocean
#6

Может ты слишком быстро занимаешься сексом?
Но вообще есть такая тема, что во время секса вырабатывается окситоцин и женщина к мужчине привязывается.

Гость
#7
Ocean

Может ты слишком быстро занимаешься сексом?
Но вообще есть такая тема, что во время секса вырабатывается окситоцин и женщина к мужчине привязывается.

Так и классно же.
Хочу привязаться)

Гость
#8
Гость

Сначала симпатия , потом общение, потом дальше.
Другое дело, что после долгой голодовки можешь влюбляться в каждого третьего.

Я влюбляюсь вообще в каждого! Хотя никакой голодовки нет. За 2022 год была влюблена 3 раза (3 романа было с сексом), и ещё куча мужчин мне просто симпатичны. Будет секс - влюблюсь.

Гость
#9
Ocean

Может ты слишком быстро занимаешься сексом?
Но вообще есть такая тема, что во время секса вырабатывается окситоцин и женщина к мужчине привязывается.

По разному было.
С первым парнем были знакомы 1,5 года, 4 месяца «встречались» до секса, потом уже было пора (у меня стояла установка расстаться с девственостью в 18 лет, а тут уже мне 19 подходило… поэтому прямо перед ДР занялась с ним сексом… в итоге любовь на всю жизнь!

Ocean
#10
Гость

Так и классно же.
Хочу привязаться)

Займись сексом))

Ocean
#11
Гость

По разному было.
С первым парнем были знакомы 1,5 года, 4 месяца «встречались» до секса, потом уже было пора (у меня стояла установка расстаться с девственостью в 18 лет, а тут уже мне 19 подходило… поэтому прямо перед ДР занялась с ним сексом… в итоге любовь на всю жизнь!

Понятно) влюбчивая )

Гость
#12

Автор, полюбить без секса я могу, было такое в жизни 2 раза. Но ничем хорошим это не заканчивается, кроме многолетних душевных мук неразделённой любви. Так что больше я ни за что не влюблюсь до секса!( Специальным аутотренингом занимался целый год, чтобы перестать влюбляться, а чувствовать к нравящимся девушкам только похоть - иначе бы просто жить не смог.

Гость
#13

Мужчинам секс без любви не так уж
и нужен.
Многие вообще без чувств не могут находится в постели с женщиной.
А высокоприматные, те, да, хоть с овцой. Некоторым нравятся.

Гость
#14
Гость

Автор, полюбить без секса я могу, было такое в жизни 2 раза. Но ничем хорошим это не заканчивается, кроме многолетних душевных мук неразделённой любви. Так что больше я ни за что не влюблюсь до секса!( Специальным аутотренингом занимался целый год, чтобы перестать влюбляться, а чувствовать к нравящимся девушкам только похоть - иначе бы просто жить не смог.

Не ну ты мужчина, у вас наоборот - вся любовь До секса.

Гость
#15

Любила и люблю без секса и может это то и питает..Попробовала может быть разлюбила!😁😀Люблю за душу, характер, человеческий облик

Кот помойный
#16
Гость

Я влюбляюсь вообще в каждого! Хотя никакой голодовки нет. За 2022 год была влюблена 3 раза (3 романа было с сексом), и ещё куча мужчин мне просто симпатичны. Будет секс - влюблюсь.

Всегда завидовал таким женщинам. Зачем страдать после расставания? Можно, просто, найти нового 😜

Гость
#17
Кот помойный

Всегда завидовал таким женщинам. Зачем страдать после расставания? Можно, просто, найти нового 😜

Так и есть. Они все примерно одинаковые, в каждом есть свои плюсы и минусы, идеальных нет.

Гость
#18
Гость

Не ну ты мужчина, у вас наоборот - вся любовь До секса.

Овца, ты мне будешь рассказывать, что я чувствую, и как живу?
😄😄😄

Гость
#19
Гость

Овца, ты мне будешь рассказывать, что я чувствую, и как живу?
😄😄😄

Да, баран, буду, ибо сам ты не понимаешь.

Гость
#20
Гость

Да, баран, буду, ибо сам ты не понимаешь.

Ты с каких хy#в, шлющка, высосала, что у тебя мозги есть? Ты и думаешь то не головой, а другим местом, шлюпка дырявая. 😄😄😃😃😃

Гость
#21
Гость

Не ну ты мужчина, у вас наоборот - вся любовь До секса.

Ну если ваш жизненный опыт такой вывод сделать вас заставил, то либо вы выбирали себе в пару заведомо никчёмных партнёров (маргинального или ловеласного типа, с которыми изначально можно было понять, что ничего ПОТОМ не будет), либо с вами какая то проблема в сексе и вы своим партнёрам не понравились. Потому что по-настоящему сила любви как раз возрастает ПОСЛЕ секса, ибо именно готовность девушки отдаться, похоть девушки ко мне, и вызывает самую сильную любовь, а вовсе не "прогулки по парку".

Гость
#22
Гость

Ну если ваш жизненный опыт такой вывод сделать вас заставил, то либо вы выбирали себе в пару заведомо никчёмных партнёров (маргинального или ловеласного типа, с которыми изначально можно было понять, что ничего ПОТОМ не будет), либо с вами какая то проблема в сексе и вы своим партнёрам не понравились. Потому что по-настоящему сила любви как раз возрастает ПОСЛЕ секса, ибо именно готовность девушки отдаться, похоть девушки ко мне, и вызывает самую сильную любовь, а вовсе не "прогулки по парку".

Похотливый ты наш. Все не так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: