Гость
Статьи
Неужели это так важно …

Неужели это так важно для мужчин или я фригидная ?

3,5 года живу с парнем. Ему каждый день надо. Я изначально не сказала, что мне надо раз в 2 недели максимум. Не хотела его расстраивать. Я думала , пройдет год и его попустит. Но нет, это мне так не повезло или у всех так ? Вот он не знает до сих пор что мне это не нравится. Вот мы собираемся пожениться, он хочет на мне жениться. Переживаю. Успокойте меня. Может в браке он успокоится и станет меньше. В последний год он ещё и ос стал просить часто, среди недели вечером и в выходные особенно. В выходной утром проснулся, я ему делаю. Каждые выходные уже. Не могу отказаться, его очень люблю и стараюсь. Но блииин!!! Что с этим делать ? #секс #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

"...стараюсь. "
Насилуете себя.
Не надейтесь что он " успокоится".
Потребность его и ваше не сходятся.

Автор
#2
Жора

"...стараюсь. "
Насилуете себя.
Не надейтесь что он " успокоится".
Потребность его и ваше не сходятся.

Думала немного найдем ему и меньше станет

Автор
#3
Жора

"...стараюсь. "
Насилуете себя.
Не надейтесь что он " успокоится".
Потребность его и ваше не сходятся.

Надоем

Жора
#4
Автор

Надоем

Если будете как " бревно ",
поменяет на " подвижную ".
Довелось как-то познакомится с девушкой( женщиной) --не суть
И пока ехали, потом в кафе сидели и выяснили свои" возможности и хотелки).
Оказалось чтв сексе мы больше раза и не побыли бы---потребность разная.
Люди мы взрослые, обсудили прямо, без обид.
Расстались и никто ни на кого не в обиде.
Просто прекрасно.
А то ходишь, круги нарезаешь.
А ткнулся раз И больше не хочется.
И молчком по разным углам.И она не знает в чём дело, и я ничего ей не говорю..
К следующей...
Там тоже засада...

Автор
#5
Жора

Если будете как " бревно ",
поменяет на " подвижную ".
Довелось как-то познакомится с девушкой( женщиной) --не суть
И пока ехали, потом в кафе сидели и выяснили свои" возможности и хотелки).
Оказалось чтв сексе мы больше раза и не побыли бы---потребность разная.
Люди мы взрослые, обсудили прямо, без обид.
Расстались и никто ни на кого не в обиде.
Просто прекрасно.
А то ходишь, круги нарезаешь.
А ткнулся раз И больше не хочется.
И молчком по разным углам.И она не знает в чём дело, и я ничего ей не говорю..
К следующей...
Там тоже засада...

Но ему пока всё нравится. Это у меня проблемы

Жора
#6
Автор

Но ему пока всё нравится. Это у меня проблемы

У вас у обоих проблема.
Но он пока не догадывается. Пройдёт время( упущенное и им и вами ), разбежитесь, так как будут трения в семье.
И сё...

Авиатор
#7

Предыдущий коммент++
Пока новизна отношений, то-сё, возвышенные ожидания на тему "дальше будет лучше" (совершенно неоправданные, это понятно всем, кроме него) - он не протрезвеет от гормонального опьянения. Как только градус отношений чуть-чуть спадёт, всё проблемы вылезут наружу. А когда он поймёт, что Вы имитируете страсть, станет совсем плохо. Пока не поздно, ищите мужчину со слабой половой конституцией. Только надо понимать: тестостерон отвечает не только за влечение: все остальные качества, от "мужских" до внешних, морально деловых и характерологических, будут на том же уровне.

Гость
#8
Авиатор

Предыдущий коммент++
Пока новизна отношений, то-сё, возвышенные ожидания на тему "дальше будет лучше" (совершенно неоправданные, это понятно всем, кроме него) - он не протрезвеет от гормонального опьянения. Как только градус отношений чуть-чуть спадёт, всё проблемы вылезут наружу. А когда он поймёт, что Вы имитируете страсть, станет совсем плохо. Пока не поздно, ищите мужчину со слабой половой конституцией. Только надо понимать: тестостерон отвечает не только за влечение: все остальные качества, от "мужских" до внешних, морально деловых и характерологических, будут на том же уровне.

Я вас умоляю, у меня муж- красавчик, и не лох. Надо ему 2-3 раза в месяц, раз неделю максимум. Всю жизнь с ним мучаюсь. Вот почему всегда такое несовпадение

Гость
#9

Ничего не поделаешь. У вас разная конституция. Ему надо каждый день, а вам 2 раза в месяц. Если парень здоров, то меньше ему будет надо после 40 - 45.

Гость
#10

Расходиться. Все равно 99% будет изменять и рано, или поздно влюбится, если секса не будет, или вы будете мучаться и спать с ним и в итоге его возненавидите.

Гость
#11

Не отпустит, он всегда так будет хотеть, если не заболеет. Не вас, так другую. У вас разная половая конституция и вы сделали глупость, притворяясь что вам надо больше. И делаете вторую глупость соглашаясь идти за него замуж.

#12

Полюбите минет, прям до фанатизма и ваши "качели" выровняются.

Гость
#13

У вас разные сексуальные потребность, не портите себе и ему жизнь. Потом в браке будете ругаться и большой % что разойдётесь. Так как его желание к сексу не пройдет, если здоров. А вот у вас может повысится после 30 лет, но не факт. Начинать семейную жизнь с вранья друг другу, как то не очень. Лучше поговорите открыто друг с другом и всё решите.

Гость
#14
Автор

Но ему пока всё нравится. Это у меня проблемы

А какие у вас проблемы? Нет вагинальной смазки - купить лубрикан, чтобы было не больно. С мужчинами сложнее. Если не стоит или плохо стоит, то секс невозможен. И виагра не всегда поможет. Если половая несовместимость, то это противопоказание к браку.

Авиатор
#15
Гость

Я вас умоляю, у меня муж- красавчик, и не лох. Надо ему 2-3 раза в месяц, раз неделю максимум. Всю жизнь с ним мучаюсь. Вот почему всегда такое несовпадение

А вьёбывает сильно или бумажки в офисе с места на место?

Гость
#16

Ему как вариант налегать на спорт, я хожу 3 раза в неделю на кардио-силовые, выматываюсь по полной и желания значительно поубавилось, но это вариант так себе, вдруг поможет.

#17

1)фригидности не существует
2) сразу обсуждать этот вопрос нужно было, «я его люблю, не могу иначе» тут не работает

Гость
#18

Вы это серьезно? Как можно так себя хоронить? Зачем выходить замуж за человека, которого вы даже в начале отношений не хотите? Фригидных женщин нет, просто он вас не заводит.. А дальше будет только хуже. Жалко вас, правда. Не обижайтесь.

Гость
#19

Лучше разойтись. Надолго вас не хватит, раз темпераменты разные

Гость
#20
близка

1)фригидности не существует
2) сразу обсуждать этот вопрос нужно было, «я его люблю, не могу иначе» тут не работает

Есть фригидность, это точно! Я сама такая, секса не хочу никогда и ни с кем, вообще нет такой потребности... Тоже приходиться имитировать потому что мужу надо достаточно часто, но ничего, привыкла... Хочется конечно жить без секса совсем, но увы...

Гость
#21

Сколько вам лет? Может чувственность ещё не сформировалась? А потом как попрёт, только держись матушка.

Гость
#22

Ничего тут не поделаешь. У вас базовая несовместимость в постеле. Рано или поздно всё равно разбежитесь.

Гость
#23
Автор

Думала немного найдем ему и меньше станет

А куни он вам делает каждые выходные, в будни и по вечерам?

Гость
#24
Гость

А какие у вас проблемы? Нет вагинальной смазки - купить лубрикан, чтобы было не больно. С мужчинами сложнее. Если не стоит или плохо стоит, то секс невозможен. И виагра не всегда поможет. Если половая несовместимость, то это противопоказание к браку.

А язык им на что??

Гость
#25
Monadelika

Полюбите минет, прям до фанатизма и ваши "качели" выровняются.

Пусть лучше он полюбит куни до фанатизма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: