Гость
Статьи
что делать-у моего …

что делать-у моего парня очень маленький

член-8 см в эрекции, может меньше и тонкий
разумеется я не собираюсь ему об этом говорить, бросать его не хочется. но и хороший секс тоже важен. Анал неприемлем для меня, а насадки из секс-шопа неприемлемы ему, дилемма...Кого-то на стороне искать не хочу, потому что считаю измену предательством, но и без хорошего секса тоже не получится отношения построить, про куни даже намекать не стану, вне койки мне с ним хорошо, но как можно без сексуального удовлетворения...Раз не собираюсь говорить ему про размер, то и про увеличение речи быть не может, большинство поз уже перепробовали, эффект почти нулевой. А поговорка "Маленький *** в *** королёк" мне кажется применима к органам 13-14 см, мне бы этого хватило, но увы(((((((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Бросай его! Он тебе не достоин

Гость
#2

Да уж. Интересная у вас ситуация! И с этим ничего не получается, и другого не хотите себе завести. Классический тупик.

Это напомнило мне какой-то старый фильм, в котором главный герой был очень голоден, но всем вокруг заявлял: "Нет, вот этого я не хочу! А вот это я никогда не ем! Вот это я даже пробовать не буду! А это не думайте мне предлагать! Ой, как у меня болит живот от голода! Сейчас умру!"

В итоге, он всё-таки умер от голода, хотя окружающие предлагали ему нормальную пищу.

Так что вы там смотрите, не перемудрите с этим делом. Если с этим парнем из-за размера ерунда получается, а другие парни для вас табу, - то можно остаться в гордом одиночестве и неудовлетворении.

Гость
#3

Беги роняя кал

Гость
#4

Щекоти его яички
Член не трогай - пусть он спит
А в ответ скажи, что б пальцем
В твою п.и.с.е.ч.к.у проник.

И на будущее знайте!
Если есть у мужа мозг
Вы достигните оргазма
И пройдет по телу дрожь.

#6

Радуйся, что он всего лишь твой парень, а не законный муж.

Гость
#7

Бросать однозначно, как жаль бы не было ,не слушай тех,кто говорит,что размер не играет роли.Играет и ещё как! Как бы ты его ни любила, в конце концов такое неудовлетаорение тебе надоест, сама его бросишь рано или поздно

Гость
#8

Отведи его на фаллопластику и е@итесь на здоровье. А ты сиськи увеличь, за компанию. Любовь требует жертв.

Инга
#9

Самая большая проблема здесь в том, что вы оба не говорите откровенно и поэтому не можете доставить друг другу удовольствие.
Возможно у вас клиторальный оргазм слаще вагигального, и тогда размер члена не имеет значения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема