Гость
Статьи
Объясните, почему …

Объясните, почему размер не важен, но..важен?

Так как???

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Размер чего?

#2

Извиняюсь,а чей размер? Кого ?

Гость
#3

А у тебя какой?

#4

Так вдох выдох, проспись если не трезвая. И еще раз тему создай. Ничего не понятно.

Гость
#5

Я бы сказала так. Размер на самом деле очень важен. Просто не все могут себе и окружающим в этом признаться (потому что звучит как-то пошло и развратно).

Однако, есть некоторый процент женщин, для которых размер правда не имеет значения. То есть, они адаптируются к любому размеру, и при этом, могут ничего особо приятного не чувствовать во время секса.

Гость
#6

Бывает ли у больших высрких мужчин маленький ***?

Гость
#7

Пи_сюн

Гость
#8
Гость

Я бы сказала так. Размер на самом деле очень важен. Просто не все могут себе и окружающим в этом признаться (потому что звучит как-то пошло и развратно).

Однако, есть некоторый процент женщин, для которых размер правда не имеет значения. То есть, они адаптируются к любому размеру, и при этом, могут ничего особо приятного не чувствовать во время секса.

Может, наоборот? Они адаптируются к любому размеру и почти всегда испытывают оргазм?

Гость
#9

Почему люди избегают секса?
Они не умеют управлять своими демоническими энергиями
Типа это плозо, а я фся такая нитакая

Гость
#10

На большом йуху даже не скакаоа ни разу, не наблевала мужику в малине.

Фу, блёклая

Гость
#11

Конечно важен для чувственных женщин с хорошим аппетитом. А холодным рыбам, которые ничего не чувствуют, так им какая разница кого терпеть и в потолок смотреть? Им даже лучше, если там мышиный хвостик, они же не возбуждаются и смазка не выделяется.

Гость
#12

Ну у меня мильно больших не было, все среденькие. Все 53🤣
Но и мужиков 190 не было, а тем 170-180 см, им как бэ простительно .

Гость
#13
Гость

Почему люди избегают секса?
Они не умеют управлять своими демоническими энергиями
Типа это плозо, а я фся такая нитакая

Избегай таких людей. Общайся только с теми, кто любит секс

Гость
#14

Что такое точка джи я сама только недавно узнала, когда рома желудь выпустил видос.
Давай искать.
И короче, она не всегда работает (
Иногда просто... ни о чем.
А иногда прям страшно соседей напугать
Звжимаете в зубах одеяло;)

Гость
#15

Этой женщине больше не наливать

Амара
#16

Рост? Зарплата? Ванна? Член? Квартира? О чем речь?

Гость
#17
Гость

Бывает ли у больших высрких мужчин маленький ***?

Если кисти маленькие или пухленькие

Гость
#18
Амара

Рост? Зарплата? Ванна? Член? Квартира? О чем речь?

Ясссен ×yй - про ×yй😉😆

Гость
#19
Гость

А у тебя какой?

Не большой, но это же не важно...
Так? 😆

Гость
#20
Гость

Не большой, но это же не важно...
Так? 😆

Чуйства важны.

Гость
#21

Ну если член примерно среднестатистический 14-16 см., то большой разницы нет. А если 17-19 см. или 10-12 см., то это уже заметно и чувствуется. В приницпе и 14-16 тоже между собой чувствуется, но в целом не критично, хотя дойти до оргазма с 16 см. легче намного. И ощущения ярче. Но приопределенной сноровке мужчины и 14 вполне себе ок и также дарит радость секса и оргазма.

Гость
#22
Гость

Ну если член примерно среднестатистический 14-16 см., то большой разницы нет. А если 17-19 см. или 10-12 см., то это уже заметно и чувствуется. В приницпе и 14-16 тоже между собой чувствуется, но в целом не критично, хотя дойти до оргазма с 16 см. легче намного. И ощущения ярче. Но приопределенной сноровке мужчины и 14 вполне себе ок и также дарит радость секса и оргазма.

А разница между 16 и 17см есть? Какая она на границе раздела?)

#23

У вас 2 см?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: