Гость
Статьи
Пропал интерес к мужу

Пропал интерес к мужу

Вообщем отдыхала я в Египте этим летом. Я полетела вместе с подругой , муж остался дома, так как у него работа.

Я не планировала ему изменять так как мы недавно поженились и у нас все было хорошо.(мне 23)

Но так случилось что там я познакомилась с чернокожим парнем Имраном. Он был подкаченный и весёлый, чем меня и привлёк. Я сначала не давала ему даже намёков и шанса. Но он настойчиво продолжал со мной флиртовать.

К тому же моя подруга уже переспала с другом Имрана (тоже чёрным) и нахваливала мне.

И вот одним вечером мы четверои сидели в баре и выпивали. Я выпила несколько бокалов вина к тому моменту, когда подруга с любовником ушли и я осталась с Имраном наедине. Он был напористый и мы поцеловались, я очень от этого возбудилась.

Мы пошли в номер и там я ему сделала минет ,хотя никогда не делала этого раньше.К тому же он кончил мне на лицо, что я вообще не могла от себя ожидать, что я такое хоть кому то в жизни позволю. После он стал офигенно меня трахать. Он был выносливый, ловкий и с огромным членом. Меня возбуждала как его чёрный член входит в мою белую киску, этот контраст заводил его. Как будто черные мускулистые руки трогали моё нежное тело. Имел он меня около часа, такого у меня тоже никогда не было, обычно 15-20 минут и все.

Так и мы и протрахались весь отпуск.

Когда я прилетела домой,то поняла что сексуального влечения к мужу больше нет, хотя чувства остались. Думала завезти любовника, но я хочу именного чёрного. И хоть меня и заводит измена, но чувствую себя из-за этого плохо.

Что мне делать?

.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы поищите себе чёрного любовника. Наверняка, они есть в каждой стране, в каждом крупном городе. Конечно, раз вам только такие нравятся, то к обычным парням уже теряется весь интерес.

Очень хорошо вас в этом отношении понимаю, потому что со мной такая же история случилась.

Жора
#2

"..Я не планировала ему изменять..."
Ох эти сказочки !!
Ох уж эти сказочники!!!

Гость
#3

Эх завидую. Я только после Нг полечу. Мужа тоже оставлю, пусть работает.

Гость
#5

Хаха представляю если ты залетела)))

Гость
#6

Очень знакомо, у меня так подруга слетала в отпуск)

Гость
#7

*** ты шьлюха жаль твоего мужа, но надеюсь что твоя подруга ему расскажет и он выкинет тебя на мусорку

Гость
#8

Явный_пиздешь.
1) от минета редко когда кончают, если баба не мегасосушка только, а ты пишешь что впервый раз делала. Я бы вообще уснул с тобой.
2) если кончил, многим телка уже не нужна после, в тот же вечер, а ты пишешь еще час чпокал🤣
3) ну и они заводят романы с отдыхающими чтобы поиметь/развести их на бабки, просто как дырка ты их не интересуешь.

Дататрейя
#9

Разводись. А лучше скажи телефон мужа, я ему позвоню. Ты уже на бл@дство подсела. Зачем тебе ровные нормальные отношения? Страсть не может длиться вечно и один долгоиграющий трахать тоже тебя не будет жахать вечно особенно араб, а они по бабам ходоки ещё те. Так что готовся каждые два- три года менять партнëров, а модет и чаще. Буду молить Бога чтоб у тебя муж узнал всë.

Дататрейя
#10
Гость

Очень знакомо, у меня так подруга слетала в отпуск)

Закончилось разводои?

Гость
#11

Зачем мучиться с белым мужен если хочеш чёрного.

Мишатка
#13

Если по справедливости, расстаться с мужем и искать себе нового (темнокожего)
Многие пишут разводка сочинение, вряд-ли сезон работал аниматором будучи студентом практически все приехавшие на практику девушки (кроме нескольких, не выдержав разлуки с любимым и вернувшихся назад) переспали с турками.
Так и говорили быть в Турции и не попрыгать на обрезанном. Но многих ждало разочарование не в плане секса а в плане быта, многим туркам необходимо было лишь единоразовый секс. Так что решать вам уважаемые дамы.

Гость
#14
Мишатка

Если по справедливости, расстаться с мужем и искать себе нового (темнокожего)
Многие пишут разводка сочинение, вряд-ли сезон работал аниматором будучи студентом практически все приехавшие на практику девушки (кроме нескольких, не выдержав разлуки с любимым и вернувшихся назад) переспали с турками.
Так и говорили быть в Турции и не попрыгать на обрезанном. Но многих ждало разочарование не в плане секса а в плане быта, многим туркам необходимо было лишь единоразовый секс. Так что решать вам уважаемые дамы.

Уважаемые дамы? 🤣

Натрашки помойные сливные ямы. Бирмусор

#15
Гость

Уважаемые дамы? 🤣

Натрашки помойные сливные ямы. Бирмусор

Ну да, как вам баб других трахать так это нормально, вы же мужики...

Гость
#16
Алина Б.

Ну да, как вам баб других трахать так это нормально, вы же мужики...

Туалет что бы в него ср@ть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: