Гость
Статьи
Не могу кончить

Не могу кончить

С парнем уже долгое время, всегда был оргазм, но последний месяц, его вообще нет, никак... Приходится имитировать, ибо он старается и не заканчивает, а я даже приближения не чувствую, уже и нет желания под конец вовсе. Пробовала без парня, оргазм есть. Подскажите, от чего это может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ваш организм не хочет и не может именно с этим человеком. Подумайте, что ассоциируется. Возможно, обидел, пошутил зло или глупо. Возможно был груб, даже не с вами, но при вас. На ровном месте обычно такое не происходит

#2

Хочешь как лучше, а получишь как всегда. Сейчас ты думаешь о нём используя ложь, спустя время тебе это надоест. Как итог твоё поведение изменится, ты станешь более раздражительной, что конечно же отразится и на нём. Как итог, вы поругаетесь и сказочке вашей придёт конец

Гость
#3

У меня похожая ситуация. Если не отключать голову, и постоянно думать: смогу/не смогу кончить, хорошо ли сейчас выгляжу , нравится ли ему поза, фигура, стоны… итд, никогда не кончишь… проверено. Попробуй расслабиться мозгами и думать только о своём удовольствии, пусть сделает эротический массаж , длинную прелюдию, начните с позы наездницы , так ты сможешь контролировать скорость , темп, финиш:))

Гость
#4

Что э т о ?

Гость
#5
Mr. Smit

Хочешь как лучше, а получишь как всегда. Сейчас ты думаешь о нём используя ложь, спустя время тебе это надоест. Как итог твоё поведение изменится, ты станешь более раздражительной, что конечно же отразится и на нём. Как итог, вы поругаетесь и сказочке вашей придёт конец

В каком смысле, думаю о нем, используя ложь?

райан гослинг
#6

ваш мужчина не Райан Гослинг.

Гость
#7
Orria

Если ваш организм не хочет и не может именно с этим человеком. Подумайте, что ассоциируется. Возможно, обидел, пошутил зло или глупо. Возможно был груб, даже не с вами, но при вас. На ровном месте обычно такое не происходит

Через силу приходится пороться за ништяки....

#8

Я тоже раньше не могла испытывать оргазм в сексе. Но не так давно на отдыхе я попробовала с темнокожим парнем у которого был примерно 25см.
Я раньше думала что все что говорят о больших членах - миф, мол нет разницы какой там. Но от этого члена я получала оргазм постоянно. Видимо для некоторых девушек действительно размер не имеет значения, но для меня чисто физиологически очень важен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: