Гость
Статьи
есть ли в браке секс?

есть ли в браке секс?

В браке никогда не был, но многие мои друзья жалуются, что после загса у них пропала интимная жизнь, жена им перестала давать и происходит это примерно после 2-4 лет брака.А как у вас с сексом в браке?

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так удовлетворяли бы жен, всё бы было. А то думают в койке только о себе- потом удивляются.

Na_avosi
#2

Желание женщины зависит от мужчины. Поэтому пусть твои друзья делают выводы.

Солист
#3

У меня друг,так ему жена даёт когда он ей зп отдаёт))) до женитьбы давала намного чаще и без всяких зп😂😂😂

Сережа Корзинкин
#4

Поэтому и не надо ходить в загс, по-моему, это уже все умные люди сказали.

Гость
#5
Na_avosi

Желание женщины зависит от мужчины. Поэтому пусть твои друзья делают выводы.

каким образом?

Сережа Корзинкин
#6
Солист

У меня друг,так ему жена даёт когда он ей зп отдаёт))) до женитьбы давала намного чаще и без всяких зп😂😂😂

Отсюда следует простой вывод. ЖЕНИТЬСЯ - НЕЛЬЗЯ.

Сережа Корзинкин
#7
Гость

каким образом?

Ей так хочется.

Гость
#8

Есть и все виды секса - и вагинальный и оральный и анальный

Гость
#9

у нас два раза в день ) вместе уже давно

Солист
#10
Сережа Корзинкин

Отсюда следует простой вывод. ЖЕНИТЬСЯ - НЕЛЬЗЯ.

Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

Гость
#11

Живем 20 лет. Все нормально. Муж догоняет, я "убегаю".

#12

12 лет в браке. секс через день и разнообразный. смотри на либидо невесты при выборе,я не могу представить как можно больше 5ти дней не трах...ться.

Гость
#13
Светлана

12 лет в браке. секс через день и разнообразный. смотри на либидо невесты при выборе,я не могу представить как можно больше 5ти дней не трах...ться.

И не жалко вам времени на эти трения писсськами?

Гость
#14
Светлана

12 лет в браке. секс через день и разнообразный. смотри на либидо невесты при выборе,я не могу представить как можно больше 5ти дней не трах...ться.

так по их рассказам, секс у друзей был регулярный и пылкий, а как в браке так уже все умерло

Na_avosi
#15
Гость

каким образом?

Тебе никогда не приходила мысль, что "даёт" - это вариант на отвяжись, когда мужчину не хочется, но по каким-то причинам надо. А если женщина мужчину желает и хочет, то клянчить секс у неё не приходится.

Na_avosi
#16
Гость

так по их рассказам, секс у друзей был регулярный и пылкий, а как в браке так уже все умерло

Пипирка у друзей живая? А то может поэтому секас и умер

Гость
#17
Na_avosi

Тебе никогда не приходила мысль, что "даёт" - это вариант на отвяжись, когда мужчину не хочется, но по каким-то причинам надо. А если женщина мужчину желает и хочет, то клянчить секс у неё не приходится.

А вообще, считаю, что секс женщинам не особо то и нужен, а мужчинам женщина в принципе не нужна без секса.

Гость
#18
Na_avosi

Пипирка у друзей живая? А то может поэтому секас и умер

так они по этой причине ищут секс на стороне

Гость
#19
Гость

И не жалко вам времени на эти трения писсськами?

12 лет в браке и 3 года до брака с удовольствием тремся пиписьками, причем обоим за 40. Все нравится, все устраивает,времени не жалко, а жалко когда пару дней нет секса.

#20

В браке 4 года. Секса со временем только больше, как и страсти, флирта, ухаживаний, романтики

Гость
#21
Светлана

12 лет в браке. секс через день и разнообразный. смотри на либидо невесты при выборе,я не могу представить как можно больше 5ти дней не трах...ться.

Какие 5 дней, через 2-3 дня без секса уже плохое настроение. Моя также думает, вот поэтому мы и стараемся заниматься сексом как минимум через день. В начале отношений вообще секс был каждый день.

Гость
#22
Гость

А вообще, считаю, что секс женщинам не особо то и нужен, а мужчинам женщина в принципе не нужна без секса.

Из моего опыта, и опыта подруг, чаще женщины те, кому не хватает, а мужчины те, кому особо не нужно. У женщин с внешностью все 👌 А мужики их перед телевизором просто разваливаются вечером после работы, и засыпают.

Гость
#23

Это зависит не от брака, а от отношений и чувств между людьми...

Гость
#24
Гость

Из моего опыта, и опыта подруг, чаще женщины те, кому не хватает, а мужчины те, кому особо не нужно. У женщин с внешностью все 👌 А мужики их перед телевизором просто разваливаются вечером после работы, и засыпают.

статистика говорит о том что продажной любовью занимаются женщины так как у мужчин есть спрос, если было бы иначе женщины бы платили за секс.

Гость
#25
Гость

Какие 5 дней, через 2-3 дня без секса уже плохое настроение. Моя также думает, вот поэтому мы и стараемся заниматься сексом как минимум через день. В начале отношений вообще секс был каждый день.

Писськозависимость)))

Na_avosi
#26
Гость

так они по этой причине ищут секс на стороне

Зачем вам об этом рассказывают? Обычно стараются не распространяться, чтоб поменьше людей знало о походах на сторону.

Na_avosi
#27
Гость

А вообще, считаю, что секс женщинам не особо то и нужен, а мужчинам женщина в принципе не нужна без секса.

Так есть и мужчины, которым секс не нужен. А есть женщины, которые без секса не могут и дня и готовы с каждым встречным-поперечным.

Гость
#28
Na_avosi

Зачем вам об этом рассказывают? Обычно стараются не распространяться, чтоб поменьше людей знало о походах на сторону.

люди стараются не распространяться об своих изменах если дорожат своим браком, а тут это как крик души

Гость
#29
Гость

Писськозависимость)))

Завидуешь, что кто то любит и хочет сексом заниматься часто.

Na_avosi
#30
Гость

статистика говорит о том что продажной любовью занимаются женщины так как у мужчин есть спрос, если было бы иначе женщины бы платили за секс.

И женщины платят за секс, имея молодых любовников, оплачивая мужчин по вызову или полностью содержат безработных зеков, которые их ублажают и льют в уши про любовь. Я вообще счииаю, что в пополаме женщина платит за секс, потому что в этих отношениях ее вклад значительно больше, чем вклад мужчины.

Гость
#31
Na_avosi

Так есть и мужчины, которым секс не нужен. А есть женщины, которые без секса не могут и дня и готовы с каждым встречным-поперечным.

да есть такие, но их мало. Я вот слышал про нимфоманок но мне они не попадались, не разу, а мужчин которые готовы трахаться даже со своим полом да вот таких я видел

Гость
#32
Гость

Завидуешь, что кто то любит и хочет сексом заниматься часто.

Было бы чему завидовать. Похоть одна. А любовь она духовная должна быть. Интим - это проникновение одной личности в другую, а не секс.

Гость
#33
Na_avosi

И женщины платят за секс, имея молодых любовников, оплачивая мужчин по вызову или полностью содержат безработных зеков, которые их ублажают и льют в уши про любовь. Я вообще счииаю, что в пополаме женщина платит за секс, потому что в этих отношениях ее вклад значительно больше, чем вклад мужчины.

Женщины редко платят за секс даже если они богатые, потому что они сталкиваются в голове с вопросом- я что на столько уродина что мне надо за него платить? Да есть женщины начальницы которые очень сильно занятые, с мужским мозговом в голове которые готовы заводить себе альфонсов но их мизер Зачем платить за то что можно взять бесплатно, у меня есть страница женская в соц сетях мне каждый день присылают письки и просьбы встретиться за мат поддержку.

Гость
#34
Гость

Было бы чему завидовать. Похоть одна. А любовь она духовная должна быть. Интим - это проникновение одной личности в другую, а не секс.

А если они муж и жена, почему бы им не заниматься любовью.

Гость
#35

Так как говорят👌😬😁

Гость
#36
Светлана

12 лет в браке. секс через день и разнообразный. смотри на либидо невесты при выборе,я не могу представить как можно больше 5ти дней не трах...ться.

Вам ли не знать про бабский демо-режим))
До свадьбы все было супер, с появлением деткй стал мастером по "рукопашке" 😬🤦‍♂️ и чаще 1-2 раза в мес попробуй ее еще догнать)

Гость
#37

Я 15 лет в браке, секс 2 раза в неделю стабильно, чаще не надо, если реже начинаю болеть. Молодой вообще секс не нужен был, а вот 30 и старше как прорвало. Даже любовник был.

Гость
#38
Гость

так по их рассказам, секс у друзей был регулярный и пылкий, а как в браке так уже все умерло

Потому что до брака заинтересовывают, а в браке требуют.

Гость
#39
Гость

статистика говорит о том что продажной любовью занимаются женщины так как у мужчин есть спрос, если было бы иначе женщины бы платили за секс.

Это не по этой причине вообще-то. Также, вы посмотрите уровень падения тестостерона с 25. Ежегодно падает. Вот вам и ответ на ваше мнение, что мужчинам типа хочется.

#40

Я в браке 2 года. Муж не жалуется. Да я даже больше хочу, чем он

Гость
#41
TatiMarat

Я в браке 2 года. Муж не жалуется. Да я даже больше хочу, чем он

Так ты красоточка, с тобой нужно заниматься любовью ежедневно.

Na_avosi
#42
Гость

Женщины редко платят за секс даже если они богатые, потому что они сталкиваются в голове с вопросом- я что на столько уродина что мне надо за него платить? Да есть женщины начальницы которые очень сильно занятые, с мужским мозговом в голове которые готовы заводить себе альфонсов но их мизер Зачем платить за то что можно взять бесплатно, у меня есть страница женская в соц сетях мне каждый день присылают письки и просьбы встретиться за мат поддержку.

Зачем вам женская страница? Странно это ... очень...

Гость
#43
Na_avosi

Зачем вам женская страница? Странно это ... очень...

мне столько всего открылось благодаря этой страницы, я например понимаю почему женщины после 40 так сильно обиженные на мужчин

#44

знаю один пример. известный актер Владимир Сычев псих из физрука до женитьбы со своей второй женой встречался с ней 14 лет. в одном из интервью он говорил что спустя 4 года отношений их сексуальная жизнь сошла на нет. к пятому году у пары даже речи об этом не заходило. через 9 лет в надежде восстановить былую страсть они решили поженисься. кстати говоря в браке они уже 11 лет. но этих дров хватило только на один единственный медовый месяц. выводы делайте сами.

#45
Гость

Есть и все виды секса - и вагинальный и оральный и анальный

преимущественно анальный я так понимаю.

Гость
#46

Так на свидания ходили красивые, надушенные, чистые. А в браке если вместо духов перегар, то кто же захочет.

#47
Гость

Я 15 лет в браке, секс 2 раза в неделю стабильно, чаще не надо, если реже начинаю болеть. Молодой вообще секс не нужен был, а вот 30 и старше как прорвало. Даже любовник был.

советую вам смазку дюрекс. может меньше болеть будет в вашем то возрасте. хотя...

#48
Гость

Так ты красоточка, с тобой нужно заниматься любовью ежедневно.

ну не сказала бы. ковер красивый спору нет.

Гость
#49
Жена Натурала

преимущественно анальный я так понимаю.

ну это как клизма )) какается наверное проще

#50
Na_avosi

Зачем вам женская страница? Странно это ... очень...

он же написал зачем. письки скидывают))