Гость
Статьи
Сколько времени вы …

Сколько времени вы можете прожить без секса?

Сколько времени вы можете прожить без секса? Я без него долго не могу.Либо мастурбирую,либо ищу партнёров.Парня у меня нет,так что мне тяжело #секс

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не больше суток

Гость
#2
Гость

Не больше суток

А я неделю И ЖТОГО НЕ СТЫЖУСЬ.

Гость
#3

Женщине секс не нужен. 🙄

Гость
#4

Да хоть весь жизнь и причем с огромным удовольствием)! Терпеть не могу заниматься сексом, для меня это скучно и утомительно ((

#5

Наталья, ты очень симпатичная, но мастурбация далеко не секс. Да и трах с непонятным партнёром, редко бывает сексом. Для реального удовольствия нужны чувства, хотя-бы страсть от обоих.

Гость
#6

Наташкам секс не нужен 😂😂😂

Гость
#7

Три месяца как-то не было. Было тяжело. Я женщина. Сейчас 2 постоянных любовника. Ну и муж впридачу.

Гость
#8
Гость

Три месяца как-то не было. Было тяжело. Я женщина. Сейчас 2 постоянных любовника. Ну и муж впридачу.

Не стремно после того, как тебя е. бал другой мужик, в постель к мужу ложиться?

КАРАМЕЛЬКА
#9

От недели до месяца. Всегда по разному, очень тяжело с такой конституцией полового влечения. Тут или мужчину с проблемами искать или переступить через себя 😰

Гость
#10

Никто еще не умирал от отсутствия секса

Амара
#11
Гость

Три месяца как-то не было. Было тяжело. Я женщина. Сейчас 2 постоянных любовника. Ну и муж впридачу.

Завидую! Белой завистью!)

#12

Я ***-секс-инструктор из НАТО
Я обучаю нацию трахаться в ***
Придётся пройти мой инструктаж
Натуралы не спрячутся от нас

Гость
#13

А чем вас не устраивает регулярный секс без обязательств и без отношений с одним и тем же парнем? Смысл мастурбировать и искать разных партнёров?

Гость
#14
Гость

Не стремно после того, как тебя е. бал другой мужик, в постель к мужу ложиться?

Нет)

Гость
#15
Гость

Нет)

Откуда у шлю.. х. стыд.

Гость
#16
Гость

Откуда у шлю.. х. стыд.

Я не .... Я красивая, умная, со мной интересно. Любовники младше меня на 8 и 11 лет. Очень хорошо ко мне относятся. Ухаживают. Предлагали встречаться и обеспеченные мужчины постарше, но мне с ними не интересно. РS: "Не поперхнитесь от зависти".

#17
Гость

Я не .... Я красивая, умная, со мной интересно. Любовники младше меня на 8 и 11 лет. Очень хорошо ко мне относятся. Ухаживают. Предлагали встречаться и обеспеченные мужчины постарше, но мне с ними не интересно. РS: "Не поперхнитесь от зависти".

А как ты себя сама называешь пи таком количестве любовников? Богиня любви или жрица секса? Для остальных ты прости Господи.

Гость
#20
Гость

Какой зависти? Чему завидовать, что ты шлю.. ха?

Все-таки поперхнулись)))

Гость
#21
Гость

Все-таки поперхнулись)))

Не дай бог никому такую жену. Да

#22
Дед Мазай

Наталья, ты очень симпатичная, но мастурбация далеко не секс. Да и трах с непонятным партнёром, редко бывает сексом. Для реального удовольствия нужны чувства, хотя-бы страсть от обоих.

Спасибо.Мне кажется,что любой секс это секс.Мастурбацию я сексом не называла

#23
ГЛЕКАБУКА ВСЕГДА ПРАВА

Я ***-секс-инструктор из НАТО
Я обучаю нацию трахаться в ***
Придётся пройти мой инструктаж
Натуралы не спрячутся от нас

Я с тобой не буду,топай отсюда в психиатрическую больницу.У тебя явно проблемы с головой и с чувством юмора

#24
Гость

А чем вас не устраивает регулярный секс без обязательств и без отношений с одним и тем же парнем? Смысл мастурбировать и искать разных партнёров?

Регулярного партнёра-мужчину тоже найти тяжело.Всем подавай секс на пару раз,а то и на раз

#25
Гость

Я не .... Я красивая, умная, со мной интересно. Любовники младше меня на 8 и 11 лет. Очень хорошо ко мне относятся. Ухаживают. Предлагали встречаться и обеспеченные мужчины постарше, но мне с ними не интересно. РS: "Не поперхнитесь от зависти".

Трoллинг жирный,однако.

#26
Гость

Я не .... Я красивая, умная, со мной интересно. Любовники младше меня на 8 и 11 лет. Очень хорошо ко мне относятся. Ухаживают. Предлагали встречаться и обеспеченные мужчины постарше, но мне с ними не интересно. РS: "Не поперхнитесь от зависти".

Вряд ли люди будут такому завидовать,особенно учитывая тот факт,что это вранье,либо трoллинг.

#27

через пару дней становится совсем паршиво без секса, через неделю просто крышу сносит. приходится выкручиваться самой, если нет мужчины под боком))

Гость
#29
Наталья Сакулина

Трoллинг жирный,однако.

В чем троллинг-то?)))

Гость
#30
Гость

Наташкам секс не нужен 😂😂😂

НУЖЕН! и почаще и подольше! Люблю я его

Гость
#31
Гость

Никто еще не умирал от отсутствия секса

Ну зачем же до этого доводить?)))

Гость
#32
Гость

Не дай бог никому такую жену. Да

Какой муж - такая и жена....Стараться, напрягаться надо мужу...

Гость
#33

Я без секса не могу и дня. У нас секс два раза за ночь постоянно.Но иной раз днем так захочется, а мужа дома нету, ну вот хоть к соседу за *солью* иди...

Анюта
#34

Для меня секс важен с любимым человеком ,в этот момент я чувствую как меня любят и близки ко мне .А после расставания воообще почему то не хочется. ..

Гость
#35
Анюта

Для меня секс важен с любимым человеком ,в этот момент я чувствую как меня любят и близки ко мне .А после расставания воообще почему то не хочется. ..

А зачем расставаться, если вам хорошо вдвоем?

Verwolf
#36

ты больная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: