Гость
Статьи
У мужа маленький

У мужа маленький

Задумалась об этом только 10 лет спустя, так как у сексу есть претензии. Вижу это как какое-то конкретно оскорбление нашей семьи, мол, "у нас маленький член". Как жить-то дальше, когда понимаешь, что …

автор11
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор11
#54

ахах эта моя тема засветилась в паблике вк, популярность 😆

Гость
#55

Вы с мужем об этом говорить не пробовали, прежде чем писать на форум? То есть с малознакомыми людьми вы можете пооткровенничать, а с человеком, с которым спите - нет?
В наше время люди даже пол меняют, те же самые сиськи увеличивают/уменьшают, и *** увеличить- это вообще не проблема!! Просто надо с мужем деликатно обсуждать эти вопросы, а не здесь!

Гость
#56
автор11

ты реальный человек или по приколу пишешь?

То, что некоторые зятья с тещами трахаются - это не прикол - вполне поверю, так как слышал про такие истории. А что тут такого. Если жене 18 или 20 лет, то теще где-то под 40. Жена в сексе может быть неумелой и неопытной, зато теща в сексе академик - все прошла и все знает и уж любимого зятя никак не обидит. Правда для меня такой вариант никак не подходил: теща была толстая и не привлекательная, я даже представить в страшном сне себе не могу, чтобы я с ней кувыркался. Да и тесть убил бы меня, если бы узнал. Но если теща красивая и привлекательная женщина. то почему надо через нее перешагивать. Правильно товарищ пишет: все были довольны, кроме тестя. Да и ему на зятя обижаться не стоило. Уж лучше он, чем теща по рукам пошла бы, а так все ж зять родной человек. А тестю надо обижаться на своего маленького друга, что не удался размером.

ГЕРА...КЛ
#57
Гость

То, что некоторые зятья с тещами трахаются - это не прикол - вполне поверю, так как слышал про такие истории. А что тут такого. Если жене 18 или 20 лет, то теще где-то под 40. Жена в сексе может быть неумелой и неопытной, зато теща в сексе академик - все прошла и все знает и уж любимого зятя никак не обидит. Правда для меня такой вариант никак не подходил: теща была толстая и не привлекательная, я даже представить в страшном сне себе не могу, чтобы я с ней кувыркался. Да и тесть убил бы меня, если бы узнал. Но если теща красивая и привлекательная женщина. то почему надо через нее перешагивать. Правильно товарищ пишет: все были довольны, кроме тестя. Да и ему на зятя обижаться не стоило. Уж лучше он, чем теща по рукам пошла бы, а так все ж зять родной человек. А тестю надо обижаться на своего маленького друга, что не удался размером.

У меня теща мололая и симпатичная... Маленьуая я 2 метра рост... Она с восхищением смотрела на меня... А когда вкатывал огромный член вообще млела и хотела всегда и везде и сколько хочешь...

Гость
#58
Гость

Тебе надо чтобы тебе всё разодрал там огромный член? У кого-то вообще секса нет, люди зажрались.

Зажрались, не говорите 😅🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: