Гость
Статьи
Парень не хочет меня …

Парень не хочет меня никак

У нас с парнем разница в возрасте 9 лет.
Мне 20, ему 29.
Понятное дело, я моложе,мне хочется больше.
Но есть одно НО! Он не хочет меня.
Я это заметила,когда стала замечать,что я первая лезу.Абсолютно всегда.Это ладно.
Ласки и тд. Офигенные, у него встает.
Потом ,когда он входит,у него тупо падает,и дело доводим тем ,что просто др.. ему или сос..
Иногда ему вообще пофиг, дело идет к сексу ,я спрашиваю :»хочешь меня?»
Отвечает :»ну можно»
Опять же, ноль эмоций…
Ему все равно на мое удовольствие, свое получил и спать.
Спросила у него:»почему ты не хочешь меня» ответ убил :»я не знаю почему»
Начал пить какие то таблетки,но он блин даже не пытается ничего сделать,он тупо не хочет уже меня,не то что не может,а не хочет.
У меня тупо упало либидо,я пытаюсь сделать все,абсолютно все, ему тупо все равно.
Говорит :»секс это не главное,у нас все хорошо»
Я уже не могу это терпеть,подскажите ,что мне делать,я правда в полном отчаянии…

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушкам не нужен секс, че ты гонишь)

Гость
#2

Ну так расставайтесь ты найдешь для себя он для себя

Гость
#3

Надо было сверстника искать.
Зато он может тебя обеспечить, не так ли? Ты ещё 10 лет подожди, там у него, без глубокого ос, вообще не будет вставать.
Бросай ищи сверстника, перспективного, живите в нищите но зато трах каждый день. Возможно из него что то выйдет, под твоим руководством.
Не хочешь? Тогда не ной и довольствуйся тем что имеешь. Уздечку почаще целуй.

Гость
#4

Он просто латентный любитель кхм другого)

Гость
#5

Т.е. он кончит и весь секс? А вас то доводит до конца?

Гость
#6

"Потом ,когда он входит,у него тупо падает" и зачем вы дальше что-то продолжаете ? Упал ,все ,досвидания . Вам нужен секс и оргазм ,а сос ..е вы
Вам 20 лет и вы такое терпите . Ради чего? Это прям фу и беее )))

Гость
#7

Где вы таких находите??? Дайте мне парочку таких. Мне же одни озаботы попадаются, как назло.

Гость
#8
Гость

Надо было сверстника искать.
Зато он может тебя обеспечить, не так ли? Ты ещё 10 лет подожди, там у него, без глубокого ос, вообще не будет вставать.
Бросай ищи сверстника, перспективного, живите в нищите но зато трах каждый день. Возможно из него что то выйдет, под твоим руководством.
Не хочешь? Тогда не ной и довольствуйся тем что имеешь. Уздечку почаще целуй.

Глупость глупость и ещё раз глупость. Если любишь человека, то нужен именно он, а не молодой/ ровесник/ младше и тд. И никто не гарантирует, что с ровесником такое же не случится. Может время пройдёт и мужчина этот новую волну словит и захочет ее как 20 лет назад). Никто ничего не знает…

Гостья из Петербурга
#9

Может, у него эректильная дисфункция? Да, молодой еще, но это не показатель. У врача давно он был? Я серьёзно. Это повод задуматься. Если в 29 так, то что будет в 40? А 40 - это еще жить и жить! И в плане интима тоже.
И, судя по вашему описанию, как любовник он "никакой", раз вам не может доставить удовольствие. Или не хочет. А это уже другая проблема.
В первом случае, можно полечить проблему у врача, и поговорить, что вы тоже хотите удовольствия (объяснить ему это и рассказать, что могут быть варианты), во втором - только уходить и не быть с человеком, который вас использует.
Встретить хорошего парня и относительно строить новые.

Попробуй предложи МЖ и смотри на
#10

Найди себе нормального мужика ,а у него пусть будет все хорошо .он импотент! Или петух

жених с топором
#11

он просто воспринимает тебя как личность, а не просто для спермослива.

Гость
#12

Как можно тыкать в живого человека членом?ужас!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема