Гость
Статьи
Почему 9-10см …

Почему 9-10см считается маленьким?

Нормальный размер. И вагины у девушек примерно такой же глубины. У меня даже меньше. Почему 10 см считается маленьким? Почему над такими мужчинами все смеются? Нормальный же размер. Те, кто боготворит размеры 17-20 см, вы вообще пробовали с такими сношаться? Чем этот член лучше члена 10 см, если влезет все равно только 10см? #секс

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

апхаха.10 см нормальный?апхахаха.влезет больше чем 10 см.а твой стручок никому не нужен видимо😂

Онорина
#2

У мужа 10см, прекрасно все, не слушайте никого🤔

Гость
#3

Ну вообще в основном у женщин глубина до 18 см возбуждённом состоянии, и да у всех разная глубина как и у мужчин разная длины

Гость
#4

Чисто статистически.

Гость
#5

Я люблю члены нормального размера, сама с удовольствием насаживаюсь поглубже. А 10 см - это зубочистка.

Гость
#6
Гость

Ну вообще в основном у женщин глубина до 18 см возбуждённом состоянии, и да у всех разная глубина как и у мужчин разная длины

Ну а вообще у женщин если брать внутренню чуствительность, то это вход и так называемая точка джи 5-8 см, длина играет роль если женщинам нравится когда член упирается в шейку матки

#7

Пользуясь случаем 23 см. Спб пишите, ахну)

Кристалл
#8

Что за странные темы. Маленький член это хорошо, 10 см вполне, не более. Вам какая разница кто как считает. Пусть считают, а зачем вообще парень или мужчина сообщает всем подряд свой размер? Не обсуждайте свою интимную жизнь ни с кем, и не будет никто смеяться.

Гость
#9

Чувак, ты 10 см выше или ниже колена меряешь?

Ксюня
#10

Очередной пост от озабоченного пиидорасы, которого волнует его стручок, но пишет он от женского имени. Этот форум по этой причине стал омерзителен. Считаю, что нужно сидеть сугубо в феминистских сообществах и общаться с адекватными женщинами. А не читать всякую мерзость от хууемразей, которые кроме извращений ничего сюда не напишут

Ксюня
#11
Гость

Я люблю члены нормального размера, сама с удовольствием насаживаюсь поглубже. А 10 см - это зубочистка.

Ты уеебак, который неудачно косит под женщину

Гость
#12
Ксюня

Ты уеебак, который неудачно косит под женщину

Ксюх, выдыхай. Не все женщины фригидны как ты))

#13

Потому что это маленький)))

Гость
#14
А.Н.Оним

апхаха.10 см нормальный?апхахаха.влезет больше чем 10 см.а твой стручок никому не нужен видимо😂

У меня нет стручка, я же написала

Гость
#15
А.Н.Оним

апхаха.10 см нормальный?апхахаха.влезет больше чем 10 см.а твой стручок никому не нужен видимо😂

Нет, больше 10 в меня лично не влезает

Гость
#16
Гость

Ну вообще в основном у женщин глубина до 18 см возбуждённом состоянии, и да у всех разная глубина как и у мужчин разная длины

ДО 18. И у всех по-разному. Может быть и 14, и 10, и 6

Гость
#17
Гость

Чисто статистически.

Разве что. Но не надо думать, что член короче среднестатистического это плохо

Гость
#18
Гость

Я люблю члены нормального размера, сама с удовольствием насаживаюсь поглубже. А 10 см - это зубочистка.

А как можно сесть поглубже, если у тебя глубина вагины меньше 10 см? Какая же это зубочистка? Это нормальный размер

Гость
#19
Гость

Ну а вообще у женщин если брать внутренню чуствительность, то это вход и так называемая точка джи 5-8 см, длина играет роль если женщинам нравится когда член упирается в шейку матки

Мне член 10 см всегда упирается

Гость
#20
Гость

Разве что. Но не надо думать, что член короче среднестатистического это плохо

Измерениями занимается специфический контингент, и запретить это удовольствие невозможно.

Гость
#21
Гость

А как можно сесть поглубже, если у тебя глубина вагины меньше 10 см? Какая же это зубочистка? Это нормальный размер

Нормальный - забирай себе. А вообще палишься, короткоствол.

Гость
#22
Дмитрий

Пользуясь случаем 23 см. Спб пишите, ахну)

Дубина прям

Гость
#23
Гость

А как можно сесть поглубже, если у тебя глубина вагины меньше 10 см? Какая же это зубочистка? Это нормальный размер

Вы же сами выше согласились, что глубина у всех разная, так что вы в эти несчастные 10 см уперлись?

Гость
#24
Кристалл

Что за странные темы. Маленький член это хорошо, 10 см вполне, не более. Вам какая разница кто как считает. Пусть считают, а зачем вообще парень или мужчина сообщает всем подряд свой размер? Не обсуждайте свою интимную жизнь ни с кем, и не будет никто смеяться.

Смеяться будут. Шутки про маленький член 10 см очень популярны. У парней с такими членами наверно комплексы появляются. Даже у парней с членом 14 см будет комплекс, потому что ивлеева сказала, что 15 см это приговор. Хотя все эти размеры абсолютно нормальные

Гость
#25
Ксюня

Очередной пост от озабоченного пиидорасы, которого волнует его стручок, но пишет он от женского имени. Этот форум по этой причине стал омерзителен. Считаю, что нужно сидеть сугубо в феминистских сообществах и общаться с адекватными женщинами. А не читать всякую мерзость от хууемразей, которые кроме извращений ничего сюда не напишут

Нет, я женщина

Гость
#26
Ксюня

Очередной пост от озабоченного пиидорасы, которого волнует его стручок, но пишет он от женского имени. Этот форум по этой причине стал омерзителен. Считаю, что нужно сидеть сугубо в феминистских сообществах и общаться с адекватными женщинами. А не читать всякую мерзость от хууемразей, которые кроме извращений ничего сюда не напишут

А меня больше раздражают феминистки, которые тут ноют, что их на работу не берут, потому что они женщины. Или что им зарплату меньше платят. Или что занять руководящую должность женщине нереально. Отговорки это все, нытье и выдуманные факты. Полно женщин, которые занимают руководящие должности и получают большую зарплату. Феминистки проблемы сами придумывают.

Гость
#27
Lisa

Потому что это маленький)))

Нормальный

Ксюня
#28
Гость

Нет, я женщина

Пошел нахуууй отсюда, муудак. От тебя воняет за версту. Только вы, твари яйцеголовые, такую хууиту тут сочиняете.
Скоро все женщины уйдут на феминистские форумы и оставят вас, муудаков, с вашими извращёнными сочинениями один на один

Гость
#29
Гость

Нормальный - забирай себе. А вообще палишься, короткоствол.

Не палюсь, потому что я женщина

Гость
#30
Гость

Нормальный - забирай себе. А вообще палишься, короткоствол.

Я бы забрала. У меня все вибраторы такого размера

Гость
#31
Гость

Вы же сами выше согласились, что глубина у всех разная, так что вы в эти несчастные 10 см уперлись?

Я про себя пишу. Что это не зубочистка

Гость
#32
Гость

Вы же сами выше согласились, что глубина у всех разная, так что вы в эти несчастные 10 см уперлись?

Даже если у нее глубже вагина, я не понимаю, что плохого, если член не дотягивается до матки. Хотя возможно я этого не понимаю, потому что у меня такого не было. У меня все дотягивается. Но когда резко об матку бьется, это же к эрозии приводит и кровотечениям

Гость
#33
Ксюня

Пошел нахуууй отсюда, муудак. От тебя воняет за версту. Только вы, твари яйцеголовые, такую хууиту тут сочиняете.
Скоро все женщины уйдут на феминистские форумы и оставят вас, муудаков, с вашими извращёнными сочинениями один на один

Ты можешь называть меня мужиком сколько угодно, но я останусь женщиной тем не менее

Гость
#34

Действительно у всех все разное... Обычно широкое и глубокое) И такого чтоб я прям уперся в дно с 16-17см/5см у меня не было🤷‍♂️

#35
Гость

Нет, больше 10 в меня лично не влезает

у меня 12 не толстый немного изогнут спецом чтобы точку g доставать и стимулировать))

#36
Гость

Мне член 10 см всегда упирается

нифига.. а тебе сколько лет?

#37
Гость

Смеяться будут. Шутки про маленький член 10 см очень популярны. У парней с такими членами наверно комплексы появляются. Даже у парней с членом 14 см будет комплекс, потому что ивлеева сказала, что 15 см это приговор. Хотя все эти размеры абсолютно нормальные

она чего овтаритет? прокуренная **** без отвращения смотреть на нее не могу - что голос что фигура что фейс 🤮

#38

хм...вот у меня 14.8 см....до определенного момента считал что недостаточно...но в силу того ,что есть разные размеры и у дам, то оказалось, что мой размер идеален для.....анала.....вагинальный тож многим нравится со мной, но не длина играет роль, а толщина. Многие так и говорят, что даже и 13 см будет норм при достаточной толщине.

Юрочка
#39
Гость

Я бы забрала. У меня все вибраторы такого размера

У меня 10 см и все девушки смеялись и кончить могли только от кунни. А мне позволяли только дрюкать

Гость
#40

Автор!Маленький-это "выскочка",с ним число поз ограничено.😄

#41
Гость

Разве что. Но не надо думать, что член короче среднестатистического это плохо

было что в жизне мне встречался мужчина, с кем согласилась уединится, но как дошло до главного, у него оказалосьбуквально 2,5///3 см !!!! в возбужденом состоянии !!! вот это был облом ..... ничего не получалось, он просто не доставал. а 10 см, вполне хватит, так что не парься

Гость
#42

Такой сосать клёво, и в попу.

Гость
#43
Гость

Нет, больше 10 в меня лично не влезает

Влагалище имеет способность растягиваться, чтобы принять любой член. Но это вовсе не значит, что 10 плохо, а 20 - хорошо. Это просто разные позы.Если мужчина захочет удовлетворить женщину, он это сделает так или иначе...

Не в магазине покупаем, чем наградила природа, с тем и живем Это как про грудь- У кого маленькая - пишут, что мужики не любят вымя. У кого большая, про маленькую плохо говорят. И что интересно - не мужики, тетки оценивают чужую грудь.

Гость
#44
Гость

А как можно сесть поглубже, если у тебя глубина вагины меньше 10 см? Какая же это зубочистка? Это нормальный размер

Я сажусь на 20 см. член , в д-ре 4,5 . какой есть - на том и скачем.

Гость
#45
Гость

Дубина прям

отличный член, если еще и в толщине не подвел. В позе наездницы хорошо на таком попрыгать..и сиськами перед лицом потрясти.

Гость
#46

Среднее величина 14см+13см=27см делить на 2=13см почти 10см
так и выходит средне по массе 10..12см норма

Кристалл
#47
Ксюня

Очередной пост от озабоченного пиидорасы, которого волнует его стручок, но пишет он от женского имени. Этот форум по этой причине стал омерзителен. Считаю, что нужно сидеть сугубо в феминистских сообществах и общаться с адекватными женщинами. А не читать всякую мерзость от хууемразей, которые кроме извращений ничего сюда не напишут

Где эти сообщества то? Все, что я нашла когда то в телеге-так там сборище неадекваток, агрессивных, с псих растройствами, а где сидят нормальные женщины? Как называются эти сообщества?

Кристалл
#48
Гость

Смеяться будут. Шутки про маленький член 10 см очень популярны. У парней с такими членами наверно комплексы появляются. Даже у парней с членом 14 см будет комплекс, потому что ивлеева сказала, что 15 см это приговор. Хотя все эти размеры абсолютно нормальные

Тебе 17 лет? Мышление школьницы

ГЕРА...КЛ
#49
Гость

Мне член 10 см всегда упирается

В дно долбить не нужно... А нежно подвести до упора... Потом поласкать хорошо и потянуть... 10 см можно еще расьянуть... Стенки влагалиша становяться тонкими и более чувствительными... И начинать движения не отрывая головку от дна... Два см... Три см... Пять см... Держать внатяг... Пока нк кончит... 20 см после и останется... Можно от души прогнать... Потом опять все сожмется до 10 см... Но если ежедневно и пать... Мышечная память сработает и будет автрматом растягиваться под 20 см...удивляя мужа с 10 см...

#50
33344MT

было что в жизне мне встречался мужчина, с кем согласилась уединится, но как дошло до главного, у него оказалосьбуквально 2,5///3 см !!!! в возбужденом состоянии !!! вот это был облом ..... ничего не получалось, он просто не доставал. а 10 см, вполне хватит, так что не парься

Надо было 69 замутить, как говорится: "маленький буй, язык тренируй ".