Гость
Статьи
Секс каждый день по …

Секс каждый день по вечерам

Существуют ли девушки у которых по вечерам никогда не "болит голова"? И они хотят секса со своми мужчиной каждый день?

🦔
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Это бывает почти со всеми девушками в начале отношений или даже спустя много лет отношений, но только у девушек с высоким сексуальным темпераментом.

#2

Хочу не каждый день, но почти каждый. Но голова у меня никогда не болит, говорю прямо причину, если она есть

Гость
#3

Да

Гость
#4
Ника

Хочу не каждый день, но почти каждый. Но голова у меня никогда не болит, говорю прямо причину, если она есть

"Я устала"?

Гость
#5

Всё зависит от либидо, и кстати это одна из главных проблем поначалу вы можете трахнуться как кролик но потом если отношения длятся долго а не пару месяцев то может выяснить что ей нужено столько сколько ему или наоборот ему не нужно столько сколько ей, от этого начинаются соры скандалы комплексы и тд

Гость
#6

Каждый день, за редким исключением, когда уже до этого затраххххались (раза по три в дни до)в прямом смысле, или болею/критические дни.
Ну во первых для этого мужчина должен удовлетворять и доставлять удовольствие и не должен обижать. А то если он скандалит- козлит- такого и не захочется. И быстро расхочется, если хотелось изначально.

#7
Гость

"Я устала"?

Если устала, то говорю, что устала. Но меня надо конкретно вымотать, чтобы я не хотела))

🦔
#8
Гость

Всё зависит от либидо, и кстати это одна из главных проблем поначалу вы можете трахнуться как кролик но потом если отношения длятся долго а не пару месяцев то может выяснить что ей нужено столько сколько ему или наоборот ему не нужно столько сколько ей, от этого начинаются соры скандалы комплексы и тд

Увы. Так часто и происходит. Из-за несовпадения темпераментов. А чем дальше тем сложнее. И как вот встретить такую, чтобы одинаково часто хотелось?

Гость
#9
🦔

Увы. Так часто и происходит. Из-за несовпадения темпераментов. А чем дальше тем сложнее. И как вот встретить такую, чтобы одинаково часто хотелось?

Прямо спросить про ее сексуальный темперамент, например.

Гость
#10
🦔

Увы. Так часто и происходит. Из-за несовпадения темпераментов. А чем дальше тем сложнее. И как вот встретить такую, чтобы одинаково часто хотелось?

А одинаково часто со 100% гарантией и не будет, если вы сколь долго вместе живете. Элементарные примеры- кто то заболел. Причем капитально, а не орз. Или тяжелая беременность. Или какой то лютый трэш в жизни. Смерть родителей к примеру. Увольнение и тд. Так что по любому частота будет то падать, то возрастать, даже если у обоих достаточно высокое либидо.

Гость
#11

Россиянки почти все фригидные бревна

#12

да

🦔
#13
Гость

А одинаково часто со 100% гарантией и не будет, если вы сколь долго вместе живете. Элементарные примеры- кто то заболел. Причем капитально, а не орз. Или тяжелая беременность. Или какой то лютый трэш в жизни. Смерть родителей к примеру. Увольнение и тд. Так что по любому частота будет то падать, то возрастать, даже если у обоих достаточно высокое либидо.

С этим не спорю. Это жизнь. Понятно, что бывают дни когда конкретно не до "этого". Но судя по форуму большенство пар занимается сексом в среднем 1-2 раза в неделю. А три раза это уже у них "норма" , "хорошо". И пии этом почти все жалуются на "недотрах". Я считаю что даже если добавить к этим 2-3 в неделю взаимные ласки (руками, орально) то уже можно достичь 5-6 раз в неделю. Согласны со мной ?

Автор
#14

Сразу видно тему девственника.

🦔
#15
Автор

Сразу видно тему девственника.

Этому "девственнику" под сорок. Причём причина второго развода была именно в моей неудовлетворённости

Гость
#16
🦔

С этим не спорю. Это жизнь. Понятно, что бывают дни когда конкретно не до "этого". Но судя по форуму большенство пар занимается сексом в среднем 1-2 раза в неделю. А три раза это уже у них "норма" , "хорошо". И пии этом почти все жалуются на "недотрах". Я считаю что даже если добавить к этим 2-3 в неделю взаимные ласки (руками, орально) то уже можно достичь 5-6 раз в неделю. Согласны со мной ?

Тю, раз в неделю это еще часто считается🤣.
Не совсем согласна. Смысл то в чём? Уж явно не в том, чтобы количество дней увеличить. А когда люди сексом занимаются- там и сам секс и оральные ласки и руками бывает. Вот и как потом считать за один день если было 2 минета, 2 куни, 2 раза в разных позах? Один раз, или 6?)))

Гость
#17

Нет таких женщин, нет таких мужчин.

🦔
#18
Гость

Тю, раз в неделю это еще часто считается🤣.
Не совсем согласна. Смысл то в чём? Уж явно не в том, чтобы количество дней увеличить. А когда люди сексом занимаются- там и сам секс и оральные ласки и руками бывает. Вот и как потом считать за один день если было 2 минета, 2 куни, 2 раза в разных позах? Один раз, или 6?)))

Судя по тому что вы перечислили это из раздела фантастики. Хотя если такое хотя бы пару раз в неделю то думаю все были бы счастливы в сексе со своим постоянным партнёром

Гость
#19
🦔

Судя по тому что вы перечислили это из раздела фантастики. Хотя если такое хотя бы пару раз в неделю то думаю все были бы счастливы в сексе со своим постоянным партнёром

Хех… Ну значит у меня в жизни фантастика🤣. Хотя у нас в друзьях две супружеские пары. В одной мужу не надо. В другой жене надо раз в месяц. Так и живут.

🦔
#20
Гость

Тю, раз в неделю это еще часто считается🤣.
Не совсем согласна. Смысл то в чём? Уж явно не в том, чтобы количество дней увеличить. А когда люди сексом занимаются- там и сам секс и оральные ласки и руками бывает. Вот и как потом считать за один день если было 2 минета, 2 куни, 2 раза в разных позах? Один раз, или 6?)))

Даже если всё перечисленное свершится в один день то получается 4 оргазма у каждого. Думаю не многие столько осилят за один день.

Гость
#21
🦔

Даже если всё перечисленное свершится в один день то получается 4 оргазма у каждого. Думаю не многие столько осилят за один день.

Слабаки). Шучу.

Гость
#22
🦔

Судя по тому что вы перечислили это из раздела фантастики. Хотя если такое хотя бы пару раз в неделю то думаю все были бы счастливы в сексе со своим постоянным партнёром

Опять же, на личном опыте- некоторых мужиков кроет и прям либидо и потенция падает, если женщина к ним сама с сексом пристает когда ей надо. Если он вот прям сейчас не хочет и сам руки не тянет. Им надо чтобы женщина хотела только тогда, когда хотят они. И максимум их соблазняла, не более. Так вот, это так не работает.

Гость
#23

Если он свою женщину любит, не дает ей поводов для плохого настроения, делает ей массаж, готовит есть, дарит цветы и подарки, при соблюдении все этих условий - женщина будет сама хотеть каждый день, в день по несколько раз.

Гость
#24
Автор

Сразу видно тему девственника.

РСПеха?

Гость
#25

Согласна с комментарием №6. У нас -вечер/утро, днем редко -времени нет. В выходные и праздники - отрываемся...Не одеваемся даже- в душ, перекусили, дреманули..и опять...муж хочет экстрима - шторы убрать хотя бы в гостиной , мы часто там сексом занимаемся,соответственно голыми бываем...соседский дом от нас далековато....Женаты давно

Гость
#26
Гость

Согласна с комментарием №6. У нас -вечер/утро, днем редко -времени нет. В выходные и праздники - отрываемся...Не одеваемся даже- в душ, перекусили, дреманули..и опять...муж хочет экстрима - шторы убрать хотя бы в гостиной , мы часто там сексом занимаемся,соответственно голыми бываем...соседский дом от нас далековато....Женаты давно

Анал есть?

Гость
#27
Ника

Если устала, то говорю, что устала. Но меня надо конкретно вымотать, чтобы я не хотела))

Даже если я устала, муж просто ласкает- ушки, шею, грудь - а прикосновения его всегда мне приятны,пока дойдет до писечкм - я уже хочу, и уже разрешу меня пое/бать. и он успокоится и я довольна.

Гость
#28
Гость

Россиянки почти все фригидные бревна

Многих пере/бал,а живой так и не нашел? жаль...

Гость
#29
Гость

Анал есть?

Странный интерес. Хотите посоветовать или предложить?

Онорина
#30

Существуют, как правило они с теми кто сексится 1 раз в неделю

Гость
#31
Гость

Многих пере/бал,а живой так и не нашел? жаль...

Да многих

Гость
#32
Гость

Странный интерес. Хотите посоветовать или предложить?

И то и другое

Гость
#33
Гость

Да многих

и живых не встретил? А может быть ожил под тобой кто то?

Гость
#34
Гость

И то и другое

Нет, без анала...Ваши предложения?

Serg
#35
Гость

Россиянки почти все фригидные бревна

Ты просто не умеешь их возбуждать. 😏

Serg
#36
Гость

Многих пере/бал,а живой так и не нашел? жаль...

Наглядный пример того, что далеко не каждый донжуан тянет на Казанову.

Гость
#37
Гость

Нет, без анала...Ваши предложения?

Так что хотел посоветовать- предложить?

Гость
#38

Разве про больную голову - это не из советских анекдотов? Я таких девушек за всю жизнь не встречал, чтобы голова болела.

Гость
#39
🦔

Даже если всё перечисленное свершится в один день то получается 4 оргазма у каждого. Думаю не многие столько осилят за один день.

Даладно! Три подряд женщины выдерживают точно. Дальше страшновато продолжать. А уж если на целый день растянуть...

Гость
#40
Гость

Разве про больную голову - это не из советских анекдотов? Я таких девушек за всю жизнь не встречал, чтобы голова болела.

Для того чтобы поебат/ся я всегда здоровая и готовая(((((((((И даже ноги расставлю пошире, почти как Волочкова...((((((

Гость
#41
Гость

Нет, без анала...Ваши предложения?

А че так плохо

Гость
#42
Serg

Ты просто не умеешь их возбуждать. 😏

Бутылка водки и конфеты они любят?

Гость
#43
Гость

Так что хотел посоветовать- предложить?

Анал

🦔
#44
Гость

Даладно! Три подряд женщины выдерживают точно. Дальше страшновато продолжать. А уж если на целый день растянуть...

Разговор идёт о постоянном, ежедневном сексе. А не о бурных утехах после недельного воздержания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: