Гость
Статьи
Почему онанистов и …

Почему онанистов и онанисток называют извращенцами?

Почему онанистов и онанисток называют извращенцами?

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
оут
#1

Завидуют.
У меня в 45 по утрам стоит, и мастурбирую я каждый день, а у женатиков к этому возрасту 1 раз в месяц😂

Гость
#2

Кто так говорит? Туппые люди.

ч-г
#3

не извращенцы , но эгоисты: себя только любят

Автор
#4
ч-г

не извращенцы , но эгоисты: себя только любят

Просто не у каждого есть возможность иметь девушку/жену, эгоизм не причем

Гость
#5

Извращения это говноеды, зоофилы, те, кто любит анал. А онанисты это просто онанисты, ничего в этом плохого нет

Цапка
#6
оут

Завидуют.
У меня в 45 по утрам стоит, и мастурбирую я каждый день, а у женатиков к этому возрасту 1 раз в месяц😂

Че хорошего? У женатиков есть секс, а у тя нет

Автор
#7
Автор

Просто не у каждого есть возможность иметь девушку/жену, эгоизм не причем

Возможность есть абсолютно у каждого, вот желания у некоторых нет (латентные ***).

Гость
#8
ч-г

не извращенцы , но эгоисты: себя только любят

Любовь к себе хороша тем, что от неё нельзя ждать измены.

Автор
#9
Гость

Извращения это говноеды, зоофилы, те, кто любит анал. А онанисты это просто онанисты, ничего в этом плохого нет

Не гони на анал!!! Ты пробовала?

Гость
#10
оут

Завидуют.
У меня в 45 по утрам стоит, и мастурбирую я каждый день, а у женатиков к этому возрасту 1 раз в месяц😂

Мастурбацию не отвергаю, хорошее дело. Мужу 50 ему мастурбировать нет надобности меня е б а е т самое мало 2 раза за ночь.

Мужик феменист
#11

Потому что женщины хотят чтобы мужчины их добивались, а те вместо этого дpoчат, а женщины нетраханные и злые сидят на вумане.

Гость
#12
Автор

Возможность есть абсолютно у каждого, вот желания у некоторых нет (латентные ***).

Инцелы знаете кто такие?

оут
#13
Цапка

Че хорошего? У женатиков есть секс, а у тя нет

А что хорошего в сексе 1 раз в месяц?

ч-г
#14
Мужик феменист

Потому что женщины хотят чтобы мужчины их добивались, а те вместо этого дpoчат, а женщины нетраханные и злые сидят на вумане.

зато каждый при своём

Автор
#15
Мужик феменист

Потому что женщины хотят чтобы мужчины их добивались, а те вместо этого дpoчат, а женщины нетраханные и злые сидят на вумане.

Женщины тоже дрочат

Гость
#16
Автор

Не гони на анал!!! Ты пробовала?

У меня друг колопроктолог, ох сколько потом последствия от твоего анала. Приходят с выпадением кишки, с недержанием кала и газов, вечно геморрой, трещина, рак прямой кишки.. молодых бабы и мужики ***. Как же потом они мучаются несчастные. Ужас. сколько таких историй

Автор
#17
Мужик феменист

Потому что женщины хотят чтобы мужчины их добивались, а те вместо этого дpoчат, а женщины нетраханные и злые сидят на вумане.

Ты правда не знаешь, что дрочка не замена сексу? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

оут
#18
Гость

Мастурбацию не отвергаю, хорошее дело. Мужу 50 ему мастурбировать нет надобности меня е б а е т самое мало 2 раза за ночь.

Не все же такие😄

Автор
#19
Гость

Инцелы знаете кто такие?

Это они выставляют свои жалкие селфи, бабы им пишут комплименты, а они вместо того, чтобы знакомиться, начинают жаловаться, что им никто не даёт, потому что 189 это низкий рост. На самом деле просто жлобятся на кафе раскошелиться.

оут
#20
Мужик феменист

Потому что женщины хотят чтобы мужчины их добивались, а те вместо этого дpoчат, а женщины нетраханные и злые сидят на вумане.

Я в молодости не знал как потрахаться, без секса злой сидел.
А сейчас вон оно как все поменялось😂😂😂😂😂
Баб до секса голодных куча, и отношений хотят, и трахаться, а я не хочу😂😂😂 Я дрочу!

оут
#21
Автор

Ты правда не знаешь, что дрочка не замена сексу? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дрочка это замена.
Иначе бы не дрочили😅

Гость
#22
оут

Я в молодости не знал как потрахаться, без секса злой сидел.
А сейчас вон оно как все поменялось😂😂😂😂😂
Баб до секса голодных куча, и отношений хотят, и трахаться, а я не хочу😂😂😂 Я дрочу!

Нашёл чему радоваться,так всю жизнь за д ротом и останешься.😅

Мужик феменист
#23
Автор

Женщины тоже дрочат

Пусть дpoчат

оут
#24
Гость

Нашёл чему радоваться,так всю жизнь за д ротом и останешься.😅

На каждого одинокого задрота приходится по одной одинокой задротке.
Так устроена природа.

Гость
#25
оут

А что хорошего в сексе 1 раз в месяц?

Ну не у всех же...Есть и нормальные, которые е б у т с я каждую ночь..

Мужик феменист
#26
Автор

Ты правда не знаешь, что дрочка не замена сексу? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Для женщин ожет и не замена. А я вот всю жизнь дpoчу, секс не нужен, даже если бесплатно предложат

Гость
#27
оут

Не все же такие😄

кто то много чаще? Мы тоже и можем и хотим, но работа не дает....

Мужик феменист
#28
оут

Я в молодости не знал как потрахаться, без секса злой сидел.
А сейчас вон оно как все поменялось😂😂😂😂😂
Баб до секса голодных куча, и отношений хотят, и трахаться, а я не хочу😂😂😂 Я дрочу!

Бойся своих желаний. А с годами будет всё хуже (недотpaxaнных сверстниц будет всё больше)

оут
#29
Гость

Ну не у всех же...Есть и нормальные, которые е б у т с я каждую ночь..

Есть модели сексуального поведения.
Согласно которым у "нормальных" снижается частота половых сношений.
После рождения детей, забота о потомстве выходит на первый план и люди трахаются меньше.
Так что те кто каждый день, это не норма, а исключение из нормы 😄

Мужик феменист
#30
Гость

Нашёл чему радоваться,так всю жизнь за д ротом и останешься.😅

☝️
Гнилая манипуляция нетpaxaнной тёти 😀

Гость
#31
Мужик феменист

Бойся своих желаний. А с годами будет всё хуже (недотpaxaнных сверстниц будет всё больше)

Старый приятель недавно смеясь говорит- всегда хотел тебя трахнуть, но никогда не подавал виду, боялся, что откажешь, а сейчас тем более не буду приставать? Я грудь вперед, это почему? старая и страшная? Боюсь, вдруг согласишься.....))))))

Автор
#32
оут

Дрочка это замена.
Иначе бы не дрочили😅

А дети тоже секс заменяют?

Гость
#33
Автор

Это они выставляют свои жалкие селфи, бабы им пишут комплименты, а они вместо того, чтобы знакомиться, начинают жаловаться, что им никто не даёт, потому что 189 это низкий рост. На самом деле просто жлобятся на кафе раскошелиться.

Нет, инцелы те которых бабы не хотят, причина может быть и во внешности или в чем-то другом
Я тоже к ним отношусь, из-за моего характера (я всегда был замкнутым, тихим и тд) я девушкам не нравился

оут
#34
Автор

А дети тоже секс заменяют?

Я бедный. Я не извращенец детей в нищете растить.

оут
#35
Гость

Нет, инцелы те которых бабы не хотят, причина может быть и во внешности или в чем-то другом
Я тоже к ним отношусь, из-за моего характера (я всегда был замкнутым, тихим и тд) я девушкам не нравился

Когда начинаешь нравится это ни чего не меняет, поверьте.

Автор
#36
оут

Я бедный. Я не извращенец детей в нищете растить.

Ты не бедный, ты тупой, даже не можешь понять, что тебе написали.

Автор
#37
Гость

Нет, инцелы те которых бабы не хотят, причина может быть и во внешности или в чем-то другом
Я тоже к ним отношусь, из-за моего характера (я всегда был замкнутым, тихим и тд) я девушкам не нравился

Замкнутых и тихих бабы разбирают на ура, если в них есть порядочность и уважительное отношение.

Мужик феменист
#38
Гость

Старый приятель недавно смеясь говорит- всегда хотел тебя трахнуть, но никогда не подавал виду, боялся, что откажешь, а сейчас тем более не буду приставать? Я грудь вперед, это почему? старая и страшная? Боюсь, вдруг согласишься.....))))))

Кстати, очень часто мужчины подкатывают к женщинам только в рассчете на то что она откажет, а если она соглашается, то сливаются сами

Варёный рыб
#39
оут

Завидуют.
У меня в 45 по утрам стоит, и мастурбирую я каждый день, а у женатиков к этому возрасту 1 раз в месяц😂

Ты знатный др0чун. Поставил тебе лайк.

оут
#40
Автор

Замкнутых и тихих бабы разбирают на ура, если в них есть порядочность и уважительное отношение.

Замкнутые и тихие дома сидят, как их разберут то?😄

Автор
#41
Мужик феменист

Кстати, очень часто мужчины подкатывают к женщинам только в рассчете на то что она откажет, а если она соглашается, то сливаются сами

И зачем?

Гость
#42
Автор

Замкнутых и тихих бабы разбирают на ура, если в них есть порядочность и уважительное отношение.

Ну на меня всегда бабы переставали обращать внимание, как только узнавали мой характер

Гость
#43
оут

Есть модели сексуального поведения.
Согласно которым у "нормальных" снижается частота половых сношений.
После рождения детей, забота о потомстве выходит на первый план и люди трахаются меньше.
Так что те кто каждый день, это не норма, а исключение из нормы 😄

Наши дети выросли, и живут отдельно, мы родили их рано,в мои 19. Так что теперь е бе м ся когда хотим,и сколько можем.

оут
#44
Гость

Наши дети выросли, и живут отдельно, мы родили их рано,в мои 19. Так что теперь е бе м ся когда хотим,и сколько можем.

Ты какая-то озабоченная.
Мастурбируй, помогает. Говорю это как человек с многолетним опытом.

Гость
#45
оут

На каждого одинокого задрота приходится по одной одинокой задротке.
Так устроена природа.

Исходя из соотношения ассортимента секс-шопов ~ 10:1 в пользу товаров для женщин, похоже, что др@чилок больше.

Мужик феменист
#46
Автор

Замкнутых и тихих бабы разбирают на ура, если в них есть порядочность и уважительное отношение.

Короче: если он алень, то в загс и на алименты

Мужик феменист
#47
Автор

И зачем?

По приколу, нервы себе пощекотать, перед другими мужиками вые6нуться

Автор
#48
оут

Замкнутые и тихие дома сидят, как их разберут то?😄

Школа вуз работа

Автор
#49
Мужик феменист

Короче: если он алень, то в загс и на алименты

Где ты тут увидела слово ЗАГС

оут
#50
Автор

Ты не бедный, ты тупой, даже не можешь понять, что тебе написали.

Называй как хочешь.
Я знаю что не способен создать крепкую семью и обеспечить всем своих детей.
Так что оставаясь один я поступаю по крайней мере честно, в отличии от алкоголиков и нариков которые вступают в отношения и портят жизнь.