Гость
Статьи
Хочу парня каждый день

Хочу парня каждый день

Помогите пожалуйстаЯ очень хочу своего молодого человека. Слово очень слишком маленькое, чтобы передать как я его хочу. Он очень нежный, всё время обнимает меня и целует. В отношениях 5 год и когда занимаемся сексом это самое прекрасное, что может быть... Сначала думала, что нимфоманка потому что божееееее я пристаю к нему всё время... Он такой сексуальный, я теряю голову, не могу на него нормально смотреть, пока мы не ***... НО ОН НЕ ХОЧЕТ (или это мне так кажется...) я уже ничего не понимаю... Он говорит что хочет, а потом что не вовремя или что я слишком напористая..НО ВЕДЬ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОБНЯТЬ МЕНЯ?... Я не лезу к нему в штаны, секс без согласия- это насилие!! Просто обнимаю его всё время, целую животик, ручки, ножки, шею, прошууууу просто умоляю меня взять... И когда он отказывается, я чувствую очень сильную физическую боль от кончиков пальцев до груди, даже дышать больноХотя, его тоже понять можно. Я бы тоже не хотела себя. В последнее время чувствую себя ненужной ( Боюсь не выдержать и изменить ему с кем то, Конечно Земля должна с ног на голову перевернуться, чтобы я это сделала, НО МЕНТАЛЬНО ЭТО ТОЖЕ ИЗМЕНА Тем более что в последнее время получаю слишком много внимания от разных мужчин. А ведь я совсем не хочу думать о них... Я хочу только своего любимого, но видимо из-за своей чрезмерной любвеобильности мы становимся дальше... Самое смешное что у меня нет друзей чтобы хоть кому то рассказать. Только что я обсудила это со своей кошкой. Она проигнорировала меня, поэтому ч не нашла другого выхода кроме как написать сюда... Как перестать его хотеть? Как перестать о нем думать? Как стать нормальным человеком? Мне пора лечиться... #отношения  #секс

Анон антон
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы добьетесь того, что он вас бросит. Подрочите и успокойтесь.

#2

Автор анон антон, а вы точно девушка?)
Все мужчины мечтают о девушке нимфоманке пока такую не встретят)

#3

Поговорите с ним. Не хочет секса-пусть по другому удовлетворяет ваши потребности. Пальцы и язык никто не отменял. Не пойдет на это-можете заводить любовника

Лучик
#4

Ручки ножки животик.. Беее. Как так писать о взрослом мужчине? Вы если все уменьшать будете их это не вставляет. Лучше сказать твоя ручища твоя силища львиная. Но не ути боже мой в животик щас поцелую поплачем у тебя на пузике и усыновлю. После такого секс это считай табу. С детьми не спят и с мамками тем более.
Кстати девушек тоже многих отвращает слова сисечка, попочка животик губочки и тд. Но это почти все мужики несут. Привыкаешь. Есть процент кому нравится там немного девушка в роли маленькой. Но там где роли муж родитель в духе опекающего они немного умилительны. Целует ее нежно, заботиться. До детей мужчина учится о своей девушке заботиться. Если грань не переходить в постели, нормально и это. Но чтоб мужику хотелось в ножки попочки животики от своей женщины это инфантилизм.

#5

Вы молодая и активная вы сексуально активная почему это нужно менять вы же не с 5 любовниками подарят мутите чтобы бы бы типо нечестно хотя и я в этом не вижу ничего плохого, кстати обычно если вы живете вместе долго циклы сексуальный активность с партнером выравниваются

Гость
#6

Жесть какая....так от п и с и зависеть((

Какой-то кот
#7
mariacatz

Автор анон антон, а вы точно девушка?)
Все мужчины мечтают о девушке нимфоманке пока такую не встретят)

Во первых да девушка
Во вторых как выяснилось не все.....

Гость
#8

Поддерживаю автора) Я тоже хочу своего парня 24/7, но к сожалению он меня хочет меньше, так как устаёт и тд.
Очень обидно, когда получаю отказ в сексе, часто из-за этого ругаемся.
Я красивая, 27 летняя девушка, такое его отношение ко мне в плане секса бьёт по моей самооценке и от этого грустно(

Какой-то кот
#9
Гость

Поддерживаю автора) Я тоже хочу своего парня 24/7, но к сожалению он меня хочет меньше, так как устаёт и тд.
Очень обидно, когда получаю отказ в сексе, часто из-за этого ругаемся.
Я красивая, 27 летняя девушка, такое его отношение ко мне в плане секса бьёт по моей самооценке и от этого грустно(

Я вас очень понимаю
Искренне поддерживаю

Гость
#10
Гость

Поддерживаю автора) Я тоже хочу своего парня 24/7, но к сожалению он меня хочет меньше, так как устаёт и тд.
Очень обидно, когда получаю отказ в сексе, часто из-за этого ругаемся.
Я красивая, 27 летняя девушка, такое его отношение ко мне в плане секса бьёт по моей самооценке и от этого грустно(

А чем то полезным заняться, не....?

Гость
#11
Дмитрий

Вы молодая и активная вы сексуально активная почему это нужно менять вы же не с 5 любовниками подарят мутите чтобы бы бы типо нечестно хотя и я в этом не вижу ничего плохого, кстати обычно если вы живете вместе долго циклы сексуальный активность с партнером выравниваются

Ну когда пятеро твою жену по кругу пустят, тоже самое ей это скажи

Гость
#12

Анон антон! Многие были бы с вами но есть один человек в этом предприятии, на которого сложно положиться. Это вы! Потому что не можете изложить истинную боль! В момент когда вам хочеться а партнеру нет пологайтесь на силу воли, ум или сооброзительность и возможно тогда беспорядок возникающего трепета прекратит посещать вашу светлую голову!)

Гость
#13

Тебе поможет набор из 4-х предметов 1 фаллоимитатор 2 вибратор 3 вибротрусики на управлении от сотового телефона 4 секс-машина с помпой для клитора и сосков груди. Поверь моему опыту что после того как ты пообщаешься с секс-машиной и вибраторов в течение нескольких часов о парнях и мужчинах ты забудешь как о страшном сне

Гость
#14

Ты - глупа на всю голову а от глупости лекарства нет

#15

Вероятно, парень не удовлетворяет вас в сексе. Вы получаете удовлетворение от процесса или от оргазма? Зависимость от секса появляется от неудовлетворения, вам приятно в процессе, но до конца вы не доходите.

У мужчин все проще, они легко возбуждаются и легко кончают. У женщин этот процесс выдается сложнее, он зависит в большей степени от мужчины. Как вас возбудят, какой настрой будет.

Если не поговорите с мужчиной о данной ситуации будете плохо себя чувствовать. Даже при получении интимных ласк уже не будет так приятно, потому что ранее вам отказывали.

Нужно все обсудить и понять в чем проблема. Я высказала свою точку зрения, но разная потребность в сексуальной активности вполне вероятна. Я встречала парней, которым достаточно делать это за 5 минут 1 раз в недели, такое бывает.

Я ваши слова про измену мне непонятны, говорите что любите, но получается животные потребности у вас на первом месте.

Гость
#16
Гость

Поддерживаю автора) Я тоже хочу своего парня 24/7, но к сожалению он меня хочет меньше, так как устаёт и тд.
Очень обидно, когда получаю отказ в сексе, часто из-за этого ругаемся.
Я красивая, 27 летняя девушка, такое его отношение ко мне в плане секса бьёт по моей самооценке и от этого грустно(

Если мне девушка симпатична я лично могу ее иметь несколько раз в день, каждый день. 89528945876

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: