Гость
Статьи
Слезы после близости

Слезы после близости

Добрый день. Я мужчина, мне 24, моей девушке 20. Встречаемся с ней около полугода и недавно случилась интимная близость. Все было отлично, как по мне (да и она говорит, что ей было приятно), но после я увидел слезы в ее глазах. Спросил, может, больно ей или вообще в чем причина вдруг возникших слёз. В ответ получил не внятный ответ о том, что она чувствует себя неправильной. Был у нее бывший, с которым был секс, но отношений у них не получилось и они расстались. Она стеснялась этого факта и близости со мной боялась, мол, я почувствую себя ***. Я ее люблю и всегда говорил о том, что меня не парит с кем она была до меня, сейчас главное что она со мной и все. Видимо, всё-таки, не дошло. Ну или причина кроется в другом... Милые дамы, после первой близости со вторым мужчиной тоже плакали? Или может моя что-то недоговаривает #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не парилась так на твоем месте, и не расспрашивала
плачет и плачет
главное не делать то что ей не нравится и не принуждать
остальное ее проблемы

Автор
#3
Гость

я бы не парилась так на твоем месте, и не расспрашивала
плачет и плачет
главное не делать то что ей не нравится и не принуждать
остальное ее проблемы

Плачет она у меня редко, так что закрыть глаза на это не могу.

Гость
#4
Автор

Плачет она у меня редко, так что закрыть глаза на это не могу.

ну значит продолжай быть тряпкой
сама фраза "я чувствую себя неправильной" это приглашение тебя к мозгоё..ству в качестве принимающей стороны

Гость
#5

Повезло твоей девушке, ты чуткий и заботливый. А насчёт слез.. Наверное любит тебя, если так переживает.

Гость
#6

Может быть, она плачет, вспоминая бывшего и сожалея о нём?
Может быть, бывший был не один?
Может быть, ей жаль тебя снявшего её с ещё "не остывшего" МПХ?
А может, это слёзы счастья, что нашёлся такой всеядный?

Гость
#7

Чаще всего слезы после ПА, с хорошим рарнем, у девушки это признак насилия в прошлом и сломанной психики.
Она вам рассказала часть айсберга, не лезьте глубже, не раньте её, захочет расскажет ещё. Будь рад, если расскажет, не обвиняй, пройдет у неё.

Александра
#8

Я часто плачу после секса,чувствую себя при этом,как то не понятно,ведь кажется,что такая реакция странная.Но как оказалось это эмоциональная разрядка,и вот такой всплеск идёт.По поводу того,что она чувствует себя неправильной,возможно у неё высокие моральные ценности или же ей настолько навязали,что один и навсегда,что где то на подкорке ей,кажется,что она вести себя так не должна,хотя ничего неправильного не делает

Автор
#9
Гость

Чаще всего слезы после ПА, с хорошим рарнем, у девушки это признак насилия в прошлом и сломанной психики.
Она вам рассказала часть айсберга, не лезьте глубже, не раньте её, захочет расскажет ещё. Будь рад, если расскажет, не обвиняй, пройдет у неё.

Вы правы.
Вчера поговорили, оказалось, что с бывшим у нее был болезненный секс. В первый акт испытывала боль и просила остановиться - он не слышал, во второй раз он вообще взял ее исключительно из своего желания, а она терпела боль и молчала. Да и родители ее постоянно угнетали за не сложившиеся отношения. Беспокойство было не зря, к сожалению.

Гость
#10
Автор

Вы правы.
Вчера поговорили, оказалось, что с бывшим у нее был болезненный секс. В первый акт испытывала боль и просила остановиться - он не слышал, во второй раз он вообще взял ее исключительно из своего желания, а она терпела боль и молчала. Да и родители ее постоянно угнетали за не сложившиеся отношения. Беспокойство было не зря, к сожалению.

и че как ты можешь на это повлиять? психолог доморощенный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: