Гость
Статьи
Много ли существует …

Много ли существует пар, где женщине нужно больше секса?

Знаете таких?

Рыба без трусов
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю. В основном пары после 45. Где женщина вдруг стала "ягодка опять", а ему уже ее не хочется.

Гость
#2

Много ли существует пар которые выносят свои сексуальные проблемы на обсуждение ? знаете таких?

Рыба без трусов
#3
Гость

Знаю. В основном пары после 45. Где женщина вдруг стала "ягодка опять", а ему уже ее не хочется.

Её мужу хочется драть молоденьких самочек, а не "ягодок".

Гость
#4

ты это, или крест сними, или трусы надень.

Гость
#5
Рыба без трусов

Её мужу хочется драть молоденьких самочек, а не "ягодок".

После 30 много. И что ты гонишь, нам что 18 не было что ли? Пытались мы с мужиками 45+ - это трындец. Стоит через раз, то стоит, то падает прямо в процессе, то просят палец в свою попу сунуть. Мужики 40+ - уже все, сбитые летчики. Им чисто для понта нужна девушка 18 лет, а что с ней делать - не знают, лижут только почем зря

#7

Да, знаю таких . И до 30 тоже

Гость
#8

Много таких пар после 40ка, когда у женщины еще высокое либидо, а у мужчинуже еле-еле приподнимается по праздникам.

Гость
#9
Гость

После 30 много. И что ты гонишь, нам что 18 не было что ли? Пытались мы с мужиками 45+ - это трындец. Стоит через раз, то стоит, то падает прямо в процессе, то просят палец в свою попу сунуть. Мужики 40+ - уже все, сбитые летчики. Им чисто для понта нужна девушка 18 лет, а что с ней делать - не знают, лижут только почем зря

Ну во-первых, да, мало кто из них может, лезут они к 18 летним как раз в надежде, что приподнимется, но обламываются и понимают, что проблема в них. А во-вторых, обычно у 18 летних девочек либидо никакое, они скорее пока исследуют секс.

Гость
#11
Гость

Ну во-первых, да, мало кто из них может, лезут они к 18 летним как раз в надежде, что приподнимется, но обламываются и понимают, что проблема в них. А во-вторых, обычно у 18 летних девочек либидо никакое, они скорее пока исследуют секс.

Ну, хз. С 45 летними и правда не хотелось, было просто интересно, да и ухаживал красиво. Потом встретила ровесника и понеслось. Но там тело как у бога было, очень красивый был, я долго потом расстаться не могла. Как видела - сразу коленки тряслись. А 45 летний реально ноль эмоций, хотя вроде богатый, за собой следил. Но хоть подарки и рестики хорошие были

Гость
#12

Нет таких

Гость
#13
Гость

Нет таких

Фигня. Мне всегда надо было больше мужа. С возрастом разрыв только растет. Но у меня есть игрушки. С ним - пару раз в месяц, остальное - сама

Заводная
#14

Конечно знаю. Мы с бывшим мужем были такой парой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: