Гость
Статьи
А вам нравиться куни?

А вам нравиться куни?

Когда делает куни , я вообще не могу расслабиться. В голове куча мыслей. Ооочень некомфортно себя чувствую. Да и как то приятных ощущений не испытываю.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

не опытный он у тебя по ходу.

Гость
#3

А твое какое вонючее собачье дело?

Ellie
#4

Кроме куни, измен есть на этом форуме темы еще ?)))) Раньше это был совсем другой форум. Просто мудрейший. А превратился в лавочку пере подьездом.

Гость
#5

Плохо делает. Куни каеф. Но нужно ни о чем не думать и минут 40 чтобы лизал

Гость
#6

Да, люблю.

Гость
#7

Конечно

Гость
#8
Гость

Да, люблю.

Я каждый день делаю это

Гость
#9
Гость

Конечно

Я каждый день делаю это

Гость
#10

Я делаю и мне делают

Гость
#11
Гость

Я каждый день делаю это

Не мне))

Гость
#12

Ради разнообразия. Не ах, конечно.

Гость
#13

Да, нравится.

Но если мужчина неопытный в этом деле, будет бесполезное пыхтение без результата, только устанет и он и женщина - от ожидания))

Гость
#14

Девушка,расслабьтесь,и получайте удовольствие,мужчинам тоже нравиться это делать,если немного не так,подскажите

#15

Мне куни нравится после долгого жёсткого секса! А лучше когда трое по очереди кончили в меня, а потом куни! Ощущения просто классные!

Гость
#16

Мой приятель, студент, как напьётся, так рассказывает, что он делает куни лизинг после того, как девушки сделают ему аннулизинг и фелляцио. Это, по его словам, проверка чувств.
Это же верно, без любви попу лизать не будут?

Гость
#17
Гость

Мой приятель, студент, как напьётся, так рассказывает, что он делает куни лизинг после того, как девушки сделают ему аннулизинг и фелляцио. Это, по его словам, проверка чувств.
Это же верно, без любви попу лизать не будут?

***, аннулизинг))) хахахха
Римминг

Гость
#18

Нет

Гость
#19
Ellie

Кроме куни, измен есть на этом форуме темы еще ?)))) Раньше это был совсем другой форум. Просто мудрейший. А превратился в лавочку пере подьездом.

Да

Гость
#20
Гость

Плохо делает. Куни каеф. Но нужно ни о чем не думать и минут 40 чтобы лизал

Это очень долго. Зачем вообще практиковать такой вид секса, если с ним так долго не получается кончить?

Гость
#21

Суровая девочка,не всем так подходит,чтобы отимели трое и кончили внутрь,а потом ещё и вылизали

Гость
#22
Vika - Vika

Мне куни нравится после долгого жёсткого секса! А лучше когда трое по очереди кончили в меня, а потом куни! Ощущения просто классные!

Нет. Куни это только для тебя. Т.е. для женщины без никакого вмемешательсва другого мужчины, я даже после себя, уже лизать нестану. Только твой вкус приятен, поторонний здесь ненежен.

Джульбарс
#23
Гость

Да, люблю.

Лизать у жены это удовольствие .

Гость
#24
Джульбарс

Лизать у жены это удовольствие .

Да не только у жены лизать ,это удовольствие , я б лизал у всех красивых и фигурных женщин , люблю лизать как свою мать .

Гость
#26
Гость

Суровая девочка,не всем так подходит,чтобы отимели трое и кончили внутрь,а потом ещё и вылизали

вот тоже удивилась) мужчина кончил и на спинку лег...а ты хоть вой что тебе не хватило кончить.
Хорошо если станет целовать в губы и грудь тогда можно и поласкать себя чтоб кончить)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: