Гость
Статьи
Это оргазм или еще …

Это оргазм или еще астма?

Здравствуйте. В общем, оргазмов не было ни с кем. Один раз разве что в позе сверху, "натерла клитор", кончила. Оргазмом бы не назвала. Сейчас вот проблема стала ребром) Мужчина старается, с желанием, размерами все ок, физ упраженения длятся час-полтора, безрезультатно. Ааа, У кого оргазмов не было, а потом появились - КАК вы этого добились?
Свой опыт:
- клиторальный, сама. Достаточно быстро, ощущения сильные, недолгие. Смеяться, плакать, стонать и кричать позывов не было. Сильно приятно, все на этом.
- вагинальный, пальцем, сама: 3 минуты на достижение. Кончила, 1-2 секунды подсокращались мышцы (это и есть оргазм?), ощущения послабее, чем от клиторального, зато длятся много дольше. 5 минут? послевкусие интереснее. Кричать и стонать по-прежнему не тянет. (Движения по зоне G, снизу вверх, вначале легче, потом сильнее и с надавливанием)
- вибратор, клитор не задействуем (это я купила в рамках работы над оргазмами). Времени до "кончила" уходит больше, чем с пальцем. Его внутри не чувствую!

У кого прям яркие эмоции? выгибается спина, хочется кричать, царапать, что там еще? плакать? Реально? Каааак?

При "самомассаже" - лежишь дохлой кошкой, прислушиваешься к ощущениям. С мужчиной так не получается((( еще там бедрами ж шевелишь, руками что-то делаешь, а еще эти...мышцы зачем натренировала? сжимать, не сжимать? при самомассаже не задействованы.
В общем, все грустно и печально, и несмотря на приятные чувства от совместного занятия сексом, напряг сильный, все желание отбивает. Возбуждена "до", но стоит непосредственно переходить к коитусу - высыхаешь везде. Но и дело не в этом, даже когда не так напрягалась (другие мужчины это прямо целью не ставили, и мыслей, как при экзамене в ГИБДД не было), оргазмов не было, да и не кончала.
Чтооо делать? #оргазм

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвони мне!

Дама истинная
#2

Вам сколько лет?) если не секрет... У меня полноценные оргазмы в 40 начались... И да, бывают разной интенсивности... И бывает, погда изгибаюсь на мостик. А когда почти любой оргазм... Хочется кричать. Стараюсь гасить, особенно ночью) не беспокоить соседей...

Гость
#3
Дама истинная

Вам сколько лет?) если не секрет... У меня полноценные оргазмы в 40 начались... И да, бывают разной интенсивности... И бывает, погда изгибаюсь на мостик. А когда почти любой оргазм... Хочется кричать. Стараюсь гасить, особенно ночью) не беспокоить соседей...

А чем мастурбируешь? Тараканами из головы? В 39 они еще маленькие были.

Дама истинная
#4
Гость

А чем мастурбируешь? Тараканами из головы? В 39 они еще маленькие были.

Хм... У меня любовник)

Гость
#5
Дама истинная

Хм... У меня любовник)

Про самотык я знаю

Дама истинная
#6
Гость

Про самотык я знаю

До него пока не доходило... Обходимся))

Гость
#7
Дама истинная

До него пока не доходило... Обходимся))

Чем же? Отсутствие такого необходимого для пенсионерок предмета, ведет к неврозу.

Дама истинная
#8
Гость

Чем же? Отсутствие такого необходимого для пенсионерок предмета, ведет к неврозу.

Все тебе расскажи... В твои юные годы надо быть романтиком, а не за пенсионерками подглядывать)

Гость
#9
Дама истинная

Все тебе расскажи... В твои юные годы надо быть романтиком, а не за пенсионерками подглядывать)

Так это же и есть романтика, я подглядываю, ты мастурбируешь, но можно совместить полезное с приятным и тогда романтика переходит в полноценный секс

Дама истинная
#10
Гость

Так это же и есть романтика, я подглядываю, ты мастурбируешь, но можно совместить полезное с приятным и тогда романтика переходит в полноценный секс

Это уже вирт)

Дама истинная
#11

Автор. А вам я посоветую прежде всего постараться отключить годову
Вот совсем, чтобы все посторонние мысли прочь. Идеально вообще добиться состояния, похожего на ***. Полное сосредоточение на процессе. Чтобы не мельтешило в голове, а как я выгляжу? А что он подумает? Может это слишком? Выпустить из себя внутреннюю самку... Вот тогдаааа... Шансы лчень высоки)

Дама истинная
#12

Запиликали слово. Состояние похожее на трранс.

Гость
#13
Дама истинная

Это уже вирт)

В реале - секс!

Гость
#14
Дама истинная

Автор. А вам я посоветую прежде всего постараться отключить годову
Вот совсем, чтобы все посторонние мысли прочь. Идеально вообще добиться состояния, похожего на ***. Полное сосредоточение на процессе. Чтобы не мельтешило в голове, а как я выгляжу? А что он подумает? Может это слишком? Выпустить из себя внутреннюю самку... Вот тогдаааа... Шансы лчень высоки)

Может не надо самок выпускать, это равносильно ящику Пандоры

Гость
#15
Дама истинная

Запиликали слово. Состояние похожее на трранс.

😁

Дама истинная
#16
Гость

Может не надо самок выпускать, это равносильно ящику Пандоры

Да... Но автор интересовалась, как получать яркие оргазмы. Я ответила)

Гость
#17
Дама истинная

Да... Но автор интересовалась, как получать яркие оргазмы. Я ответила)

Пусть эта яркость останется лишь в фантазии, для всеобщей безопасности

Гость
#18
Дама истинная

Да... Но автор интересовалась, как получать яркие оргазмы. Я ответила)

Спасибо. Мне 32. Мне бы хоть неяркие с мужчиной получить. Волшебные позы? У вас изначально был "финал" хоть какой-то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: