Гость
Статьи
Сколько раз за ночь …

Сколько раз за ночь секса

Здраствуйте, у меня вопрос сколько максимум раз у вас было секса за ночь???

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Страдаешь? Деду морозу напиши, пусть тебя осчастливит своим морозным посохом.

Гость
#2

Не выдоишь за день, устанет рука.

#3

Раза 2

Гость
#4
Amore mia

Раза 2

И все мимо!

Гость
#5

Напердывать

Гость
#6
Amore mia

Раза 2

Нормально

Гость
#7
Гость

Нормально

Куда тебе уже - смирись,"нормально" ! За давлением следи и за уровнем сахара в крови!

Гость
#8

3 но не за ночь, а за сутки 🙄 2 ночью и 1 утром. Долго не виделись с мужем

Гость
#9

Я с женой за ночь 8 раз

Гость
#10
Гость

3 но не за ночь, а за сутки 🙄 2 ночью и 1 утром. Долго не виделись с мужем

За ночь 8 раз

Гость
#11
Гость

3 но не за ночь, а за сутки 🙄 2 ночью и 1 утром. Долго не виделись с мужем

Стареете, на глазах.

Гость
#12
Гость

Я с женой за ночь 8 раз

А жена с работы не пришла!

Гость
#13
Гость

За ночь 8 раз

Жрешь из холодильника?

Гость
#14

А вам зачем сколько раз было у нас? Я ночью спать люблю.

Гость
#15
Гость

А вам зачем сколько раз было у нас? Я ночью спать люблю.

Перебъешся, в новогоднюю ночь никто спать не будет.

Гость
#16
Гость

Я с женой за ночь 8 раз

8 раз по несколько секунд.
У меня так было. Уж не с тобой ли, малыш?

Гость
#17

Не надоело, дурында, разводки писать? Найди другую работу

Сколько у вас было мужчин за один раз
со сколькими мужчинами вы занимались сексом за один день? Вот у меня в пятницу в клубе было 10 мужиков и еще я целовалась с двумя девчонками, а вчера всю ночь занималась сексом с новым парнем. Так все болит теперь там..)

31 октября, 23:58
Автор
[1514172777]

Гость
#18
Гость

8 раз по несколько секунд.
У меня так было. Уж не с тобой ли, малыш?

Темы стряпали? То то их конвейер.

Гость
#19

Пишет ч м о озабоченное непонятного пола, уберите разводку!
======================================================
Жена не хочет, жмж, но согласна с другим мужиком

В браке с супругой мы более 10 лет. Секс как у многих уже приелся. Мне нужно разнообразие, остринки. Супруга в этом плане очень ограниченная, и ей достаточно того, что у нас есть. Хотя не отказывает в разнообразии (игрушки, белье, фото и т.п.).
Первое время мы не разговаривали на тему секса, и любые попытки что то обсудить пресекались ей. Но в последнее время, я смог добиться от нее открытости, мы научились рассказывать о своих желаниях, фантазиях, в том числе рассказывать о прошлом опыте - это помогло открыться друг перед другом еще больше и больше стала доверия.
В общем я много раз предлагал ей попробовать МЖМ, она категорично отказывает всегда, говорит, что не приемлет такого и секс втроем никогда не являлся предметом ее фантазии и желания, и чтобы она обслуживала двоих мужчин - в общем она против.
Также я просил рассказывать о ее прошлом опыте с мужчинами, визуализировал это и возбуждался.Заводило, то что ее имели другие мужчины.
В общем она недавно сама предложила, такой вариант, она занимается сексом с мужчиной на моих глазах, я только наблюдаю со стороны и никакого участия. Мне эта идея показалась интересной и я согласился. Встреча прошла успешно, мне понравилось, ей тоже , когда мужчина ушел у нас был страстный секс. Мужчину находил я, она была в маске на лице чтобы сохранить какую то анонимность и была в сексуальном платье, не раздевалась, а только обнажала грудь .
На МЖМ она не соглашается. Вот интересно Ваше мнение, почему на такой эксперимент согласилась с посторонним мужчиной, а на МЖМ нет.
Возможно ей понравилась определенная доминация, так как во время секса смотрела на мою реакцию. Видать дразнить нравилось и вызывать чувство ревности. #секс #жена

17 сентября, 13:13
Автор
[1514172777]

Гость
#20
Гость

Темы стряпали? То то их конвейер.

Да тут туча дурацких тем. Ежедневно.

Гость
#21
Гость

Да тут туча дурацких тем. Ежедневно.

Зато нескучно, ссрачно, но не скучно. 😁

Гость
#22
Гость

Зато нескучно, ссрачно, но не скучно. 😁

весело др О чишь, других занятий нет? Тьфу

Гость
#23
Гость

весело др О чишь, других занятий нет? Тьфу

Веселее, чем ты плюешь через губу, а падает на фартук! 😁

Гость
#25

Раз 8, но на такое только молодые мужчины способны, до 23 лет

Гость
#26
Гость

вынь ч лен изо рта и ползи к параше, а в ж...ппе у тебя что торчит?

В зеркало смотришь плебейка? 😁

Гость
#27

Точно вам я сейчас не скажу
Но разок за ночь - точно встаю
Только важен один здесь моент?!
Не забыть, потом выключить свет!

Гость
#28

Зачем эти "разы"? Лучше каждый день съедать ложечку черной икры. Чем раз в неделю трехлитровую банку.

Гость
#29
Гость

Зачем эти "разы"? Лучше каждый день съедать ложечку черной икры. Чем раз в неделю трехлитровую банку.

У икры может закончиться срок реализации и тогда противовес с банкой будет существенным

Гость
#30
Гость

У икры может закончиться срок реализации и тогда противовес с банкой будет существенным

Она же "там" постоянно свежая ))

Гость
#31
Гость

Она же "там" постоянно свежая ))

Но срок то никто не отменял

#32

4

Лиза
#33

В молодости было максимум 12,правда утром ходить не могла так натерла. Сейчас редко бывает чтобы вся ночь секса.

#34
Гость

Пишет ч м о озабоченное непонятного пола, уберите разводку!
======================================================
Жена не хочет, жмж, но согласна с другим мужиком

В браке с супругой мы более 10 лет. Секс как у многих уже приелся. Мне нужно разнообразие, остринки. Супруга в этом плане очень ограниченная, и ей достаточно того, что у нас есть. Хотя не отказывает в разнообразии (игрушки, белье, фото и т.п.).
Первое время мы не разговаривали на тему секса, и любые попытки что то обсудить пресекались ей. Но в последнее время, я смог добиться от нее открытости, мы научились рассказывать о своих желаниях, фантазиях, в том числе рассказывать о прошлом опыте - это помогло открыться друг перед другом еще больше и больше стала доверия.
В общем я много раз предлагал ей попробовать МЖМ, она категорично отказывает всегда, говорит, что не приемлет такого и секс втроем никогда не являлся предметом ее фантазии и желания, и чтобы она обслуживала двоих мужчин - в общем она против.
Также я просил рассказывать о ее прошлом опыте с мужчинами, визуализировал это и возбуждался.Заводило, то что ее имели другие мужчины.
В общем она недавно сама предложила, такой вариант, она занимается сексом с мужчиной на моих глазах, я только наблюдаю со стороны и никакого участия. Мне эта идея показалась интересной и я согласился. Встреча прошла успешно, мне понравилось, ей тоже , когда мужчина ушел у нас был страстный секс. Мужчину находил я, она была в маске на лице чтобы сохранить какую то анонимность и была в сексуальном платье, не раздевалась, а только обнажала грудь .
На МЖМ она не соглашается. Вот интересно Ваше мнение, почему на такой эксперимент согласилась с посторонним мужчиной, а на МЖМ нет.
Возможно ей понравилась определенная доминация, так как во время секса смотрела на мою реакцию. Видать дразнить нравилось и вызывать чувство ревности. #секс #жена

17 сентября, 13:13
Автор
[1514172777]

Куколд

#35
Лиза

В молодости было максимум 12,правда утром ходить не могла так натерла. Сейчас редко бывает чтобы вся ночь секса.

Клёво. И сколько парней тебя жарили?

баклажан
#36

26

Гость
#37

7

Гость
#38
Машинист

4

Гудка

Гость
#39
баклажан

26

Тяжелых вздохов

Гость
#40
Гость

7

Дней лени

Гость
#41
Гость

Я с женой за ночь 8 раз

8 раз всунул, или сунул и высунул

Гость
#42
Гость

8 раз всунул, или сунул и высунул

а мож 80? Не? вялый сунул - вялый вынул😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: