Гость
Статьи
Как определить лучшего …

Как определить лучшего в сексе

Вот у меня было четыре мужчины, второй был самый лучший в сексе. С четвертым надежно и хочет серьезных отношений. Но секс с ним скучный и я его не хочу так, как хотелось с другими. Искать другого? Или стерпится да слюбится?
#сексмужчина 

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если хочет серьёзных отношений - научится трахаться.

#2

Серьезные отношения только для фригидок и фригидов.

Гость
#3

И не слюбится, и не стерпится)) Но ведь можно попробовать раскрыть его потенциал)) научить его заниматься сексом так, как нравится вам))

Гость
#4
Гость

И не слюбится, и не стерпится)) Но ведь можно попробовать раскрыть его потенциал)) научить его заниматься сексом так, как нравится вам))

Так занимаемся и нет этой искры.

Гость
#5
Rerner

Серьезные отношения только для фригидок и фригидов.

Странная у вас логика))) вернее, полное её отсутствие)))) т.е. если мы женаты, то мы ноль в сексе? Так что ли?))) А если у кого-то отношения с партнёром мимолётные, то он/она просто боги в сексе?)))

#6

Жить с четвертым, e6aться со вторым и не забывать про первого и третьего на всякий случай. Сейчас бабам всё можно - они рожают.

Гость
#7
Гость

Так занимаемся и нет этой искры.

Искру можете разжечь только вы сами) От того, какими глазами женщина смотрит на мужчину, зависит очень многое для неё в сексе с ним.

Автор
#8
Rerner

Серьезные отношения только для фригидок и фригидов.

Ты бы хоть читала пособия для 12-летних детей, там сказано, что секс лучше с долговременным заботливым партнёром, который обеспечивает комфорт. Тебе меньше 12, видимо.

Гость
#9
Гость

Так занимаемся и нет этой искры.

Есть очень замечательный и простой приём, который всегда работает: каждый раз хвалите мужчину, что он самый замечательный любовник, самый лучший мужчина, как вам с ним хорошо) В это поверит и он, и вы сами)))

Гость
#10
Гость

Искру можете разжечь только вы сами) От того, какими глазами женщина смотрит на мужчину, зависит очень многое для неё в сексе с ним.

Я думаю, что многое зависит от самого мужчины, одних мы хотим больше других. Один могут доставить оргазм, другие нет.

Гость
#11
Гость

Есть очень замечательный и простой приём, который всегда работает: каждый раз хвалите мужчину, что он самый замечательный любовник, самый лучший мужчина, как вам с ним хорошо) В это поверит и он, и вы сами)))

Буду хвалить, но от этого я не буду его больше хотеть.

Гость
#12
Гость

Я думаю, что многое зависит от самого мужчины, одних мы хотим больше других. Один могут доставить оргазм, другие нет.

Не соглашусь с вами. Женский оргазм в большей степени зависит от самой женщины, тут бОльшую роль играет психология, а не физиология)

Гость
#13
Гость

Буду хвалить, но от этого я не буду его больше хотеть.

Мужчинам нужно женское восхищение его умениями в постели)) Вот тогда он будет стараться ещё больше)) А вы просто сами себя убедите, что он лучший мужчина для вас))) Да ещё и старания его усилятся))

#14
Гость

Странная у вас логика))) вернее, полное её отсутствие)))) т.е. если мы женаты, то мы ноль в сексе? Так что ли?))) А если у кого-то отношения с партнёром мимолётные, то он/она просто боги в сексе?)))

В серьез тянет только фригидных с низким либидо, потому что крайне в себе неуверенны и с огромными сексуальными комплексами. А с высоким либидо априори веселые и легкие и сторонятся всякого серьеза.

Гость
#15
Гость

Буду хвалить, но от этого я не буду его больше хотеть.

Автор, вы же сами все понимаете, что он вам не по душе, вас не тянет к нему, да и дети от такого мужчины будут не желанные…

Гость
#16
Гость

Не соглашусь с вами. Женский оргазм в большей степени зависит от самой женщины, тут бОльшую роль играет психология, а не физиология)

Один мужчина может возбудить мою психологию, а другой значит нет)

Гость
#17
Гость

Автор, вы же сами все понимаете, что он вам не по душе, вас не тянет к нему, да и дети от такого мужчины будут не желанные…

Вот и я думаю, что вот пару лет и мне просто с ним противно будет спать. Не тянет меня к нему, не умеет он хорошо заводить. Мужчина как бревно.

Гость
#18
Гость

Так занимаемся и нет этой искры.

Ну нет этой искры и не будет никогда. А почему у вас такой вопрос возник? Вам тот который серьезно настроен замуж предложил? Или так просто. А то вы его научите ипацца, а он потом другую найдёт)))

Гость
#19
Гость

Искру можете разжечь только вы сами) От того, какими глазами женщина смотрит на мужчину, зависит очень многое для неё в сексе с ним.

Нет, никогда. Если исков изначально нет, то её никогда не будет, как бы там кто на кого не смотрел и не изображал напускную страсть.

Гость
#20
Гость

Ну нет этой искры и не будет никогда. А почему у вас такой вопрос возник? Вам тот который серьезно настроен замуж предложил? Или так просто. А то вы его научите ипацца, а он потом другую найдёт)))

Значит надо искать другого. Склоняюсь к тому, что искры не будет.

Гость
#21

Смотря чего ты хочешь от этих отношений

Гость
#22

С мужем 8 лет прожили, всякое было,но не расставались. А тут ушел и сказал,что не любит. Я в шоке,меня трясло всю, похудела. Нашла на форуме телефон Светлане 8962 932 88 47. Съездила к ней и была так удивлена, что спать не могла. У мужа есть сестра,она то нам рассорку и сделала и мне порчу навела. Светлана много работала, всё это убирала, но мужа моего вернула, а все зло и черноту мужиной сестре обратно запулила

Гость
#23
Гость

Не соглашусь с вами. Женский оргазм в большей степени зависит от самой женщины, тут бОльшую роль играет психология, а не физиология)

Психология в сексе. Ну-ну. Только физиология, тело, феромоны. Психология где-то там далеко на 15 месте.

Гость
#24
Гость

Нет, никогда. Если исков изначально нет, то её никогда не будет, как бы там кто на кого не смотрел и не изображал напускную страсть.

Искры

Гость
#25

Жить с четвертым, e6aться со вторым и не забывать про первого и третьего на всякий случай. Сейчас бабам всё можно - они рожают.

🤣🤣🤣

Автор
#26
Rerner

В серьез тянет только фригидных с низким либидо, потому что крайне в себе неуверенны и с огромными сексуальными комплексами. А с высоким либидо априори веселые и легкие и сторонятся всякого серьеза.

А ты девушка с высоким либидо? Сомневаюсь, но даже если так, с чего вдруг ты говоришь за всех? Пишешь глупости нереальные.

Гость
#27

Искать другого , если в постели плохо , со временем и все остальное будет плохо 💯

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: