Гость
Статьи
Бритые гениталии …

Бритые гениталии нравятся только извращенцам?

Обычно люди говорят, что им не нравятся волосатые гениталии, потому что им в рот волосы лезут во время ПА. То есть бритые гениталии нравятся только тем, кто занимается оральным сексом? А тем, кто не занимается оральным сексом, нравятся волосы в интимном месте?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Не совсем. Я например не люблю когда у меня на пляже их под маленьких стрингов торчат волосы. Да и не гигиенично это.

Гость
#2

Можно подбривать только с боков. А вот женщины минет делают волосатым мужчинам. А это как? Они почему то не бреются, а мы должны.

Гость
#3

Бритые выглядят более ухоженно. Меньше пота, и культура ныне такая.
И сама обладательница побритого, выглядит моложе.
Про мужчин тоже самое!

Гость
#4

Если мужику нравится бритая пи…. Под ноль, то у него явные наклонности к педофилии . Нет волосиков и идеально гладко только у младенцев и юных девочек . Нормальному мужику должны нравится волосы , что есть норма . Я не говорю , что должны быть заросли , но и по ноль выглядит бредово и стремно . Сама природа прячет это , а мы показываем ))) также и мужчина должен свой волосы убирать . Это не касается орала , так как в нашей семье и такого бреда нет .
Я закончила художественную школу , решила еще на курсы походить . И во. Было мое удивление , когда я везде натыкалась на курсы орального секса 🤢 до чего общество дошло , совсем кукуха едет .

Гость
#5

всем плевать, независимо от вида секса

ЗавМаг
#6
Гость

Можно подбривать только с боков. А вот женщины минет делают волосатым мужчинам. А это как? Они почему то не бреются, а мы должны.

Почему это мужчины не бреются? Мужинек мой волосатый весь как армянин, но яйца бреет )) Купил себе модную бритву какую-то . Я оставляю немного на лобке , снизу сбриваю все - меня саму это возбуждает
Иногда могу и совсем все сбрить - должно же быть в жизни разнообразие

Гость
#7

Все противные

Гость
#8

Я себе больше нравлюсь, когда там нет волос

Гость
#9
Гость

Если мужику нравится бритая пи…. Под ноль, то у него явные наклонности к педофилии . Нет волосиков и идеально гладко только у младенцев и юных девочек . Нормальному мужику должны нравится волосы , что есть норма . Я не говорю , что должны быть заросли , но и по ноль выглядит бредово и стремно . Сама природа прячет это , а мы показываем ))) также и мужчина должен свой волосы убирать . Это не касается орала , так как в нашей семье и такого бреда нет .
Я закончила художественную школу , решила еще на курсы походить . И во. Было мое удивление , когда я везде натыкалась на курсы орального секса 🤢 до чего общество дошло , совсем кукуха едет .

мне вот например тоже не нравится если у женщины там "под ноль" ,женщина должна быть женщиной ,но про оральный секс не соглашусь ,любимой хочется доставить приятные эмоции ,и мне понравится если она так сделает , не считаю что кто то кукухой поехал ,просто вы брезгуете ,а любимым человек брезговать не будешь😛

Гость
#10

Я так не думаю. Некоторым просто хочется избавиться от рудиментарных остатков своей натуры и выглядеть как цивилизованный человек. 21 век все-таки и не в пещере живём...

Гость
#11
Гость

мне вот например тоже не нравится если у женщины там "под ноль" ,женщина должна быть женщиной ,но про оральный секс не соглашусь ,любимой хочется доставить приятные эмоции ,и мне понравится если она так сделает , не считаю что кто то кукухой поехал ,просто вы брезгуете ,а любимым человек брезговать не будешь😛

Причем тут Любовь и сосание гениталий 🤦🏻‍♀️ как связываются несвязные вещи ?! Если женщина воспринимает письку как письку, конечно она не будте брать письку в рот . Писька никогда идеально чистой не будет , как бы ее не намывать , пальцем не станет никогда ))) так что сравнивать пенис и пальцы и остальные части тела неуместно . Мы же *** не облизываем , тоже можем помыть и возбудиться . У каждого своя мораль , а любовь тут рядом не стоит .

Гость
#20

Оральный секс для тебя извращение?

Гость
#21
Гость

⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿name 1⡄⢽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠟⢰⣾⢛⣃⣾⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠙⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠡⣶⡾⢿⡄⠻⣿⣿⣿⣿⡟name 2⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠄⢸⣇⢸⡇⠱⣌⣛⣛⡛⣉⣤⣤⡤⠤⠭⠭⠉⠻⠿⠿⠿⢿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡆⡄⢻⡀⠳⣷⣶⣷⠂⣰⣿⣿⡀⣶⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⡿⣡⣿⣦⣌⠢⡙⠋⠄⢺⡿⠿⣩⣴⣿⠠⣤⣤⣤⣤⣤⣤⣤⣤⢀⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⢿⣿⣿⡏⢠⣄⣙⠂⢈⣴⣾⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣦⠻⣿⣷⠈⢿⣿⡐⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠹⣿⡇⠈⢻⣧⢻⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠟⣠⡿⢁⣾⠄⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡏⢸⡿⢁⣾⣿⣶⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⡾⠄⠬⠍⡙⠄⠑⠿⠿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡐⠧⣜⡻⢿⣏⡘⠂⠄⠐⣿⣿⣿⣿⠸⢛⣛⣛⣛⣛⣛⣛⠻⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣾⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿name 1⡄⢽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠟⢰⣾⢛⣃⣾⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠙⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠡⣶⡾⢿⡄⠻⣿⣿⣿⣿⡟name 2⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠄⢸⣇⢸⡇⠱⣌⣛⣛⡛⣉⣤⣤⡤⠤⠭⠭⠉⠻⠿⠿⠿⢿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡆⡄⢻⡀⠳⣷⣶⣷⠂⣰⣿⣿⡀⣶⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⡿⣡⣿⣦⣌⠢⡙⠋⠄⢺⡿⠿⣩⣴⣿⠠⣤⣤⣤⣤⣤⣤⣤⣤⢀⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⢿⣿⣿⡏⢠⣄⣙⠂⢈⣴⣾⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣦⠻⣿⣷⠈⢿⣿⡐⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠹⣿⡇⠈⢻⣧⢻⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠟⣠⡿⢁⣾⠄⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡏⢸⡿⢁⣾⣿⣶⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⡾⠄⠬⠍⡙⠄⠑⠿⠿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡐⠧⣜⡻⢿⣏⡘⠂⠄⠐⣿⣿⣿⣿⠸⢛⣛⣛⣛⣛⣛⣛⠻⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣾⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿name 1⡄⢽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠟⢰⣾⢛⣃⣾⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠙⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠡⣶⡾⢿⡄⠻⣿⣿⣿⣿⡟name 2⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠄⢸⣇⢸⡇⠱⣌⣛⣛⡛⣉⣤⣤⡤⠤⠭⠭⠉⠻⠿⠿⠿⢿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡆⡄⢻⡀⠳⣷⣶⣷⠂⣰⣿⣿⡀⣶⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⡿⣡⣿⣦⣌⠢⡙⠋⠄⢺⡿⠿⣩⣴⣿⠠⣤⣤⣤⣤⣤⣤⣤⣤⢀⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⢿⣿⣿⡏⢠⣄⣙⠂⢈⣴⣾⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣦⠻⣿⣷⠈⢿⣿⡐⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠹⣿⡇⠈⢻⣧⢻⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠟⣠⡿⢁⣾⠄⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡏⢸⡿⢁⣾⣿⣶⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⡾⠄⠬⠍⡙⠄⠑⠿⠿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡐⠧⣜⡻⢿⣏⡘⠂⠄⠐⣿⣿⣿⣿⠸⢛⣛⣛⣛⣛⣛⣛⠻⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣾⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿name 1⡄⢽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠟⢰⣾⢛⣃⣾⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠙⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠡⣶⡾⢿⡄⠻⣿⣿⣿⣿⡟name 2⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠄⢸⣇⢸⡇⠱⣌⣛⣛⡛⣉⣤⣤⡤⠤⠭⠭⠉⠻⠿⠿⠿⢿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡆⡄⢻⡀⠳⣷⣶⣷⠂⣰⣿⣿⡀⣶⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⡿⣡⣿⣦⣌⠢⡙⠋⠄⢺⡿⠿⣩⣴⣿⠠⣤⣤⣤⣤⣤⣤⣤⣤⢀⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⢿⣿⣿⡏⢠⣄⣙⠂⢈⣴⣾⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣦⠻⣿⣷⠈⢿⣿⡐⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠹⣿⡇⠈⢻⣧⢻⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠟⣠⡿⢁⣾⠄⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡏⢸⡿⢁⣾⣿⣶⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⡾⠄⠬⠍⡙⠄⠑⠿⠿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡐⠧⣜⡻⢿⣏⡘⠂⠄⠐⣿⣿⣿⣿⠸⢛⣛⣛⣛⣛⣛⣛⠻⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣾⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿name 1⡄⢽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠟⢰⣾⢛⣃⣾⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠙⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠡⣶⡾⢿⡄⠻⣿⣿⣿⣿⡟name 2⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿

Это азбука Морезе чтоли

Гость
#22
Гость

Если мужику нравится бритая пи…. Под ноль, то у него явные наклонности к педофилии . Нет волосиков и идеально гладко только у младенцев и юных девочек . Нормальному мужику должны нравится волосы , что есть норма . Я не говорю , что должны быть заросли , но и по ноль выглядит бредово и стремно . Сама природа прячет это , а мы показываем ))) также и мужчина должен свой волосы убирать . Это не касается орала , так как в нашей семье и такого бреда нет .
Я закончила художественную школу , решила еще на курсы походить . И во. Было мое удивление , когда я везде натыкалась на курсы орального секса 🤢 до чего общество дошло , совсем кукуха едет .

А у тех кому валосатая это склонность к зоофилии потому что похоже на овцу или козу личноя не козел и коз не люблю а если уженщины девечие тело то это только большой плюс ей а не тело разложивсигося слоновой туши

Гость
#23
Гость

А у тех кому валосатая это склонность к зоофилии потому что похоже на овцу или козу личноя не козел и коз не люблю а если уженщины девечие тело то это только большой плюс ей а не тело разложивсигося слоновой туши

Вы тупой или дурачитесь ?! Может читать не умеете ?!
Я не писала о зарослях , а писала о Легкой стрижке без излишеств.
И это природа , а природа умнее нас всех , спорить бесполезно .
волосы несут определенную защитную функцию , то есть от инфекций , кроме того , задерживают пот и загрязнения . Также , бритью гениталий может привести к порезу и очень неприятным последствиям , так как волосы растут даже в самых интимных зонах . Так , а Для чего ресницы на глазах, может тоже сбреем ??? Поэтому , идите к психологу , вы скрытый педофил .

Гость
#24
Гость

А у тех кому валосатая это склонность к зоофилии потому что похоже на овцу или козу личноя не козел и коз не люблю а если уженщины девечие тело то это только большой плюс ей а не тело разложивсигося слоновой туши

Посмотрите на актрис отказавшиеся от бритья , все из них стройные и модельной внешности .
Кроме того, однажды на пляже видела двух Девчуль, одна бритая пушка , другая спортивная и с волосами . Пушка на хрюшку похожа , а вот от спортивной я глаз не могла оторвать , хоть и женщина !

Гость
#25
Гость

Вы тупой или дурачитесь ?! Может читать не умеете ?!
Я не писала о зарослях , а писала о Легкой стрижке без излишеств.
И это природа , а природа умнее нас всех , спорить бесполезно .
волосы несут определенную защитную функцию , то есть от инфекций , кроме того , задерживают пот и загрязнения . Также , бритью гениталий может привести к порезу и очень неприятным последствиям , так как волосы растут даже в самых интимных зонах . Так , а Для чего ресницы на глазах, может тоже сбреем ??? Поэтому , идите к психологу , вы скрытый педофил .

Маленькая не бритость это только у коз вед незряж есть поговорка Коза драная это какраз про женщин которые плохо бреют свою чибурашку🤫

Гость
#26
Гость

Посмотрите на актрис отказавшиеся от бритья , все из них стройные и модельной внешности .
Кроме того, однажды на пляже видела двух Девчуль, одна бритая пушка , другая спортивная и с волосами . Пушка на хрюшку похожа , а вот от спортивной я глаз не могла оторвать , хоть и женщина !

Даим лет под 100 в обед ну кочно я свами соглашу если жешине 60-90 и она живет в дали от цевилизации то пускаю шерсть будет там хоть до Пят

#27

ТС, я вам так скажу. Мода на бритые гениталии пришла тогда же, когда и на оральный секс. Сейчас это массовое явление. Потому даже те, кто о/с не любит, часто сбривают всю растительность в этой зоне.

#28
Гость

Все противные

Не все. Есть ещё прааатииивные.

Гость
#29
Гость

Даим лет под 100 в обед ну кочно я свами соглашу если жешине 60-90 и она живет в дали от цевилизации то пускаю шерсть будет там хоть до Пят

Им многим нет и 30, некоторым чуть за 30. А Мадонне было чуть за 20.
Повторюсь , если вы тупой , мне вам нечего больше написать , обратитесь к врачу . Ну , сами брейте свои яйца и пропагандируйте бритье пениса и яиц . Только смотрите , не порежетесь , чревато последствиями !
У меня все .

#30
Гость

Вы тупой или дурачитесь ?! Может читать не умеете ?!
Я не писала о зарослях , а писала о Легкой стрижке без излишеств.
И это природа , а природа умнее нас всех , спорить бесполезно .
волосы несут определенную защитную функцию , то есть от инфекций , кроме того , задерживают пот и загрязнения . Также , бритью гениталий может привести к порезу и очень неприятным последствиям , так как волосы растут даже в самых интимных зонах . Так , а Для чего ресницы на глазах, может тоже сбреем ??? Поэтому , идите к психологу , вы скрытый педофил .

От каких инфекций и как защищают волосы на лобке?

#31
Гость

Посмотрите на актрис отказавшиеся от бритья , все из них стройные и модельной внешности .
Кроме того, однажды на пляже видела двух Девчуль, одна бритая пушка , другая спортивная и с волосами . Пушка на хрюшку похожа , а вот от спортивной я глаз не могла оторвать , хоть и женщина !

А если бы не отказались от бритья, располнели бы до безобразия?

Гость
#32
Фурухольмен

ТС, я вам так скажу. Мода на бритые гениталии пришла тогда же, когда и на оральный секс. Сейчас это массовое явление. Потому даже те, кто о/с не любит, часто сбривают всю растительность в этой зоне.

В СССР 50-60 года у многих женщина было все запущенно потомучто небыло бритв а есче все дамы были без нижнего белья потому что его поросту небыло или стоеля дорого а стринги и танго были под запретом это мне моя бабушка расказала

Гость
#33
Гость

Маленькая не бритость это только у коз вед незряж есть поговорка Коза драная это какраз про женщин которые плохо бреют свою чибурашку🤫

Ее априори нельзя брить под ноль , так как природа знает своей дело, поэтому через день у нее будут расти новые волоски .
Можно конечно удалить лазерной эпиляцией , что также может не пройти бесследно , а причинить вред здоровью .

Гость
#34
Гость

Им многим нет и 30, некоторым чуть за 30. А Мадонне было чуть за 20.
Повторюсь , если вы тупой , мне вам нечего больше написать , обратитесь к врачу . Ну , сами брейте свои яйца и пропагандируйте бритье пениса и яиц . Только смотрите , не порежетесь , чревато последствиями !
У меня все .

А я представте себе их какраз и брею🤫😌

Гость
#35
Фурухольмен

От каких инфекций и как защищают волосы на лобке?

Существуют данные, что с 2002 по 2010 годы было зафиксировано около 11 тысяч 700 случаев различных травм, связанных с так называемым интимным уходом. 83% этих травм произошли из-за использования бритвы. Но люди все равно рискуют.
В то время как врачи и исследователи предупреждают, что причинно-следственная связь не найдена, есть свидетельства, что удаление лобковых волос увеличивает шанс заражения ЗППП почти в два раза.

Гость
#36
Фурухольмен

От каких инфекций и как защищают волосы на лобке?

Почитайте , сейчас все в доступном доступе. Даже самый тупой может открыть Гугл и немного пошевелить свой мини мозг .

Гость
#37
Гость

Если мужику нравится бритая пи…. Под ноль, то у него явные наклонности к педофилии . Нет волосиков и идеально гладко только у младенцев и юных девочек . Нормальному мужику должны нравится волосы , что есть норма . Я не говорю , что должны быть заросли , но и по ноль выглядит бредово и стремно . Сама природа прячет это , а мы показываем ))) также и мужчина должен свой волосы убирать . Это не касается орала , так как в нашей семье и такого бреда нет .
Я закончила художественную школу , решила еще на курсы походить . И во. Было мое удивление , когда я везде натыкалась на курсы орального секса 🤢 до чего общество дошло , совсем кукуха едет .

*** не предел)))) лечись

Гость
#38
Фурухольмен

От каких инфекций и как защищают волосы на лобке?

И если вы скрытый пед@фил и любите под ноль , также , обратитесь к врачу )))
У женщины никогда там не будут гладко как у девочки . А если мужик хочет идеальной гладкости , у него не все хорошо в голове .

#39
Гость

В СССР 50-60 года у многих женщина было все запущенно потомучто небыло бритв а есче все дамы были без нижнего белья потому что его поросту небыло или стоеля дорого а стринги и танго были под запретом это мне моя бабушка расказала

Не все, а многие были без нижнего белья. В послевоенные годы его, видимо, на всех не хватало. Но уже в 60-е по крайней мере в городах его носили почти все. В деревнях, возможно, по-другому.
Ну да, бритв не было. Но и желающих сбривать волосы на лобке были единицы. Это пришло позже.

#40
Гость

Почитайте , сейчас все в доступном доступе. Даже самый тупой может открыть Гугл и немного пошевелить свой мини мозг .

Нет уж, это вы утверждаете такое - вам и доказывать. А если сами не знаете, то лучше не болтать.
Я задал вопрос вам, а не Гуглу.

#41
Гость

Почитайте , сейчас все в доступном доступе. Даже самый тупой может открыть Гугл и немного пошевелить свой мини мозг .

Про "доступный доступ" особенно понравилось. )))

Гость
#42
Фурухольмен

Нет уж, это вы утверждаете такое - вам и доказывать. А если сами не знаете, то лучше не болтать.
Я задал вопрос вам, а не Гуглу.

Доказывать кому-то ничего не собираюсь, ибо дураку хоть какие факты приводи , он дураком останется и дураком помрет .

Гость
#43
Фурухольмен

Про "доступный доступ" особенно понравилось. )))

Извращенец всегда найден извращения там , где их и быть не могло .
Не удивительно, почему вам нравятся бритая пи@@зда 😂

#44
Гость

Доказывать кому-то ничего не собираюсь, ибо дураку хоть какие факты приводи , он дураком останется и дураком помрет .

Да вы никаких фактов не привели. О том, что лобковые волосы защищают от чего-то там, вы и сами, как выяснилось, не знаете. Услышали от кого-то и посчитали, что достаточно. А между тем, я не опровергал вас, а попросил лишь уточнить, что именно вам об этом известно. Найти же первоисточники я способен без вас.
По вашему ответу делаю вывод, что вы не знаете, что говорите.
Вы всегда называете дураком любого, кто не верит вам на слово?

#45
Гость

И если вы скрытый пед@фил и любите под ноль , также , обратитесь к врачу )))
У женщины никогда там не будут гладко как у девочки . А если мужик хочет идеальной гладкости , у него не все хорошо в голове .

Какие ещё ярлыки у вас в рукаве припрятаны?

#46
Гость

И если вы скрытый пед@фил и любите под ноль , также , обратитесь к врачу )))
У женщины никогда там не будут гладко как у девочки . А если мужик хочет идеальной гладкости , у него не все хорошо в голове .

Вообще-то я не говорил об этом ни слова. Как я люблю, вы определили сами. Из воздуха, наверное.
А скорее всего - так, чтоб удобно было повесить какой-нибудь ярлык на собеседника. Такова ваша, видимо, манера общения.

Гость
#47
Фурухольмен

Да вы никаких фактов не привели. О том, что лобковые волосы защищают от чего-то там, вы и сами, как выяснилось, не знаете. Услышали от кого-то и посчитали, что достаточно. А между тем, я не опровергал вас, а попросил лишь уточнить, что именно вам об этом известно. Найти же первоисточники я способен без вас.
По вашему ответу делаю вывод, что вы не знаете, что говорите.
Вы всегда называете дураком любого, кто не верит вам на слово?

Я лишь написала то , что сама читала . Я не врач , но это мнение врачей , плюс сестра врач , лучший друг врач ))
Вы вот и анал считаете полезным 😂 чего уж там , он лекарство от геморроя 😂😂😂😂 зачем мне делать копипаст мнения врачей ?!

Гость
#48
Фурухольмен

Какие ещё ярлыки у вас в рукаве припрятаны?

Одно из:
По мнению гинеколога британского Королевского колледжа акушеров и гинекологов Ванессы Маккей (Vanessa Mackay), волосы необходимы для поддержания гигиены женщины и предохранения от воспалительных заболеваний. Она рассказала, что волосы создают естественный барьер, снижающий контакт интимной зоны с вирусами и бактериями и защищающий кожу.
«Волосы защищают от болезней и проблем с кожей, предотвращают попадание в организм посторонних частиц, пыли и патогенных бактерий, а также контролируют увлажненность интимной зоны, что снижает шанс получения грибковой инфекции», — сказала гинеколог. Кроме того, устранение волос при бритье или горячим воском создает микроскопические ранки и повреждает волосяные фолликулы, что может спровоцировать воспаление. Наконец, волосяной покров снижает риск контакта «кожа к коже» с партнером, страдающим заболеванием, передающимся половым путем (например, вирусом папилломы человека), и помогают избежать заражения.

#49
Гость

Я лишь написала то , что сама читала . Я не врач , но это мнение врачей , плюс сестра врач , лучший друг врач ))
Вы вот и анал считаете полезным 😂 чего уж там , он лекарство от геморроя 😂😂😂😂 зачем мне делать копипаст мнения врачей ?!

Я считаю полезным? Приведите цитату - ссылку на тему и номер поста - где я такое утверждал.
Сейчас вы уже совсем опустились до лжи.
Я всего лишь считаю анальный секс допустимым. Для тех, кто хочет им заниматься. Ничего иного я не утверждал. И если вы не сможете этого опровергнуть, то вынужден уличить вас во лжи и демагогии.

#50
Гость

Я лишь написала то , что сама читала . Я не врач , но это мнение врачей , плюс сестра врач , лучший друг врач ))
Вы вот и анал считаете полезным 😂 чего уж там , он лекарство от геморроя 😂😂😂😂 зачем мне делать копипаст мнения врачей ?!

"Я лишь написала то , что сама читала . Я не врач , но это мнение врачей , плюс сестра врач , лучший друг врач".
Когда вы писали, что лобковые волосы защищают от инфекций, достаточно было добавить: "по мнению врачей". Отношение к вашим словам было бы совсем другим, и я не стал бы задавать дополнительных вопросов. Ферштейн?