Гость
Статьи
как остановить парня …

как остановить парня во время секса?

Добрый день! Парень каждый раз, когда у нас секс, (к слову, у нас раз в 3 дня) так меня берет, что не может остановиться даже через 2 часа!!!! мне даже уже больно становится, у него не пропадает возбуждение. я уже с мозолями хожу, и я ему про этого говорила. к слову, "агрегат" не маленький. девочки, у кого ещё были такие проблемы? как вы с этим справлялись? #секс #отношениясемейные

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он по два часа кончить не может?

#2

вы его так залюбите во время секса чтоб он вас останавливал

#3

Прямой путь ему к доктору.. Зачем вы так мучаетесь.. Сажите ему, пусть идёт лечиться! Это не нормально, тереть там по 2 часа каждые три дня.. Капец просто!!!

Гость
#4

Купи ему лубрикант. 2 часа нормальный кекс.

Гость
#5

Он не может кончить два часа? Тогда ему к доктору.

Гость
#6

Мужчин нужно вовремя ставить на место. Если этого не делать, то они борзеют и наглеют.

В том, что касается интимных игр, тут у женщины есть масса козырей и преимуществ. По сути дела, женщина является как бы основной, главной, ведущей, - хотя со стороны это может казаться наоборот. И хотя мужчина "возбуждается" и потом активно двигается, - всё же, именно женщина его возбуждает, и потом позволяет ему двигаться внутри себя (или чем бы они там не занимались).

Раз ваш молодой человек желает заниматься любовью два часа, - и поскольку это не согласуется с вашим собственным желанием, - то он должен будет научиться подстраиваться под вас. Это значит, что как только вы достигли оргазма (или нескольких оргазмов), то процесс подошёл к концу, и ваш молодой человек должен будет выйти из вас, перестать стараться, и начать успокаиваться.

Поэтому перед ним есть несколько вариантов. Либо он начинает заниматься любовью как все нормальные люди (от 5 до 20 минут), либо он приучается оканчивать секс без получения оргазма, либо вы его удовлетворяете как-то иначе (например, мастурбируя его).

Если же он не согласится с вами и будет тупо настаивать на том, чтобы портить вам тело и настроение в течение целых битых двух часов, - то это уже серьёзный повод задуматься о том, насколько хорошо вы совместимы друг с другом, и насколько этот персонаж вам подходит или нет.

Как вариант, предложите ему сделку: вы разрешаете ему использовать ваше тело в течение двух часов, - если он соглашается воздерживаться в течение двух недель хотя бы. То есть, установите временной лимит в сексе. Например, не больше двух часов секса за месяц, - если говорить и считать в целом. Либо вы с ним разбиваете эти два часа на мелкие дозы, и занимаетесь любовью часто, но коротко... Либо вы страдаете этим делом два часа за раз, но идёте на такую жертву только раз или два раза в месяц.

Обговорите все эти детали с ним.

Лань морская
#7
Гость

Купи ему лубрикант. 2 часа нормальный кекс.

2 часа долбежки это не нормально! Знаток тоже мне! С прелюдией еще куда ни шло, но эта долбежка не нормальная! У него проблемы с эякуляцией, возможно дрочил много раньше и сейчас с женщиной ему сложно!

Гость
#8
Гость

Мужчин нужно вовремя ставить на место. Если этого не делать, то они борзеют и наглеют.

В том, что касается интимных игр, тут у женщины есть масса козырей и преимуществ. По сути дела, женщина является как бы основной, главной, ведущей, - хотя со стороны это может казаться наоборот. И хотя мужчина "возбуждается" и потом активно двигается, - всё же, именно женщина его возбуждает, и потом позволяет ему двигаться внутри себя (или чем бы они там не занимались).

Раз ваш молодой человек желает заниматься любовью два часа, - и поскольку это не согласуется с вашим собственным желанием, - то он должен будет научиться подстраиваться под вас. Это значит, что как только вы достигли оргазма (или нескольких оргазмов), то процесс подошёл к концу, и ваш молодой человек должен будет выйти из вас, перестать стараться, и начать успокаиваться.

Поэтому перед ним есть несколько вариантов. Либо он начинает заниматься любовью как все нормальные люди (от 5 до 20 минут), либо он приучается оканчивать секс без получения оргазма, либо вы его удовлетворяете как-то иначе (например, мастурбируя его).

Если же он не согласится с вами и будет тупо настаивать на том, чтобы портить вам тело и настроение в течение целых битых двух часов, - то это уже серьёзный повод задуматься о том, насколько хорошо вы совместимы друг с другом, и насколько этот персонаж вам подходит или нет.

Как вариант, предложите ему сделку: вы разрешаете ему использовать ваше тело в течение двух часов, - если он соглашается воздерживаться в течение двух недель хотя бы. То есть, установите временной лимит в сексе. Например, не больше двух часов секса за месяц, - если говорить и считать в целом. Либо вы с ним разбиваете эти два часа на мелкие дозы, и занимаетесь любовью часто, но коротко... Либо вы страдаете этим делом два часа за раз, но идёте на такую жертву только раз или два раза в месяц.

Обговорите все эти детали с ним.

Вы мужчину с собакой попутали. Но занятно не это. Любопытно здесь само искривление сознания (причины), способное выдавать рекомендации в подобном ключе.

Гость
#9

Мне бы такого мужчину 😂Ой автор не цените вы ой не цените такой дар…

Гость
#10

Никак не остановить. Если мужчина начал, он должен закончить. Иначе, пардон, можно и простатит огрести. А у вас это раздражение и боль просто с непривычки, только недавно начали половую жизнь, до того если и бывало, то нерегулярно? Ничего, наладится, поначалу и у меня такое было, если каждый день или через день, просто делали день перерыва. А за 3 дня тем более все должно восстановиться, так что больших проблем не вижу. Кстати, давно у вас такие проблемы? Первые месяца 2-3 придется потерпеть, приспособится все. И даже если с этим парнем расстанетесь, с другим в самое первое время будет то же самое, если после долгого перерыва и у вас еще не "раздолбано". Терпеть надо.

Гость
#11
Гость

Он не может кончить два часа? Тогда ему к доктору.

Не надо ему к доктору, это же отлично, что не 3 минут подергался и слил и ВСЁ! радуйся. У вас не хватает смазки, по видимому не достаточно возбуждаешься, до того, как член всунет ласкайтесь и возбуждайтесь подольше,что бы уже сама сильно его хотела и была уже мокрая.А потом, когда член всунул и начал е. бать- меняйте позы и добавьте смазку( в секс шопах )если своей не хватает. У меня хватает своей, я люблю е. бать. ся и делаю это с удовольствием.Завожусь с пол оборота, муж сосок в рот возьмет, пососет, меня в рот языком *пое. бет*,пальчиками писечку поласкает ...и я вся мокрющая. А если писю вылежит, то я могу кончить до того как член окажется во влагалище.

Гость
#12
Гость

Мужчин нужно вовремя ставить на место. Если этого не делать, то они борзеют и наглеют.

В том, что касается интимных игр, тут у женщины есть масса козырей и преимуществ. По сути дела, женщина является как бы основной, главной, ведущей, - хотя со стороны это может казаться наоборот. И хотя мужчина "возбуждается" и потом активно двигается, - всё же, именно женщина его возбуждает, и потом позволяет ему двигаться внутри себя (или чем бы они там не занимались).

Раз ваш молодой человек желает заниматься любовью два часа, - и поскольку это не согласуется с вашим собственным желанием, - то он должен будет научиться подстраиваться под вас. Это значит, что как только вы достигли оргазма (или нескольких оргазмов), то процесс подошёл к концу, и ваш молодой человек должен будет выйти из вас, перестать стараться, и начать успокаиваться.

Поэтому перед ним есть несколько вариантов. Либо он начинает заниматься любовью как все нормальные люди (от 5 до 20 минут), либо он приучается оканчивать секс без получения оргазма, либо вы его удовлетворяете как-то иначе (например, мастурбируя его).

Если же он не согласится с вами и будет тупо настаивать на том, чтобы портить вам тело и настроение в течение целых битых двух часов, - то это уже серьёзный повод задуматься о том, насколько хорошо вы совместимы друг с другом, и насколько этот персонаж вам подходит или нет.

Как вариант, предложите ему сделку: вы разрешаете ему использовать ваше тело в течение двух часов, - если он соглашается воздерживаться в течение двух недель хотя бы. То есть, установите временной лимит в сексе. Например, не больше двух часов секса за месяц, - если говорить и считать в целом. Либо вы с ним разбиваете эти два часа на мелкие дозы, и занимаетесь любовью часто, но коротко... Либо вы страдаете этим делом два часа за раз, но идёте на такую жертву только раз или два раза в месяц.

Обговорите все эти детали с ним.

Не дай бог е. бат. ся по вашим рекомендациям.

Гость
#21

Ты не кончаешь?

Гость
#22
Гость

Ты не кончаешь?

к кому вопрос, к автору? Тоже хотела спросить.

Гость
#23

Я тот кто долбит от 1 до 2 часов, т.к. контролирую эякуляцию. Если надо уточнить за минут 20, то тоже не проблема. Так вот, в долгом сексе главное смазка и смена поз, в т.ч. прерываться на оральные ласки, 69, поцелуи, мастурбацию друг другу (тогда вы будете отдыхать от члена в киске тоже)

#24
Гость

Я тот кто долбит от 1 до 2 часов, т.к. контролирую эякуляцию. Если надо уточнить за минут 20, то тоже не проблема. Так вот, в долгом сексе главное смазка и смена поз, в т.ч. прерываться на оральные ласки, 69, поцелуи, мастурбацию друг другу (тогда вы будете отдыхать от члена в киске тоже)

Это медленных фрикциях, надеюсь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: