Гость
Статьи
Бросила парня во время …

Бросила парня во время секса

Парень хотел секса, активно предлагал, я вроде тоже хотела, но сильно возбуждена не была с физической точки зрения. Это скорее было эмоциональное возбуждение. Во время секса мне стало неприятно, а приятно не стало. Я не увидела смысла заканчивать этот секс и вообще им заниматься. Сказала парню слезть с меня и больше не залезать никогда. Сказала ему, что он плох в сексе и возможно дело в его размере или отсутствии стараний. Я и сама не знаю, что не так. Но мне не понравилось. Не увидела смысла этим заниматься с ним. Рассказала сестре. Она сказала, что я поступила слишком жестко и наверняка парня обидела. Но а мне все равно, он меня разочаровал и я ему сообщила о том, что я разочаровалась. Почему я должна терпеть то, что мне не нравится и врать, что мне приятно и я хочу еще? Он же ради меня не делает то, что не хочет, и не симулирует оргазмы. Почему я должна это делать? Пусть знает, что он плох в сексе. Не надо было разочаровывать, раз не хотел слышать, что он разочарование. А вы бы стали симулировать и врать парню, что он секс гигант, если он не смог вас удовлетворить? #секс

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка ты все правильно сделала. Многие ду ры имитирует оргазмы и удовольствие ради того чтобы удержать мужика с собой

Гость
#2

А втор, тебе 15 лет?

Гость
#3

Сказали -- и сказали.
Мне встречались двое парней, которые нулевые в сексе, я ничего плохого им не сказала. Они мнили себя половыми гигантами. Ни стыда , ни совести, вообще таким парням к женщинам подходить не нужно, сидели бы дома и дрррочили молча, попивая чаек с пряниками.

Гость
#4

Зато честно

Мрр ;)
#5

😁

Гость
#6
Гость

А втор, тебе 15 лет?

Нет, мне 22

Гость
#7

Сказали как есть. Так лучше, чем зарабатывать женские болячки , с некачественным партнёром.

Гость
#8

Фригидинка ищет виноватого..((((

Гость
#9
Гость

Фригидинка ищет виноватого..((((

Да, он виноват, что не удовлетворил меня. Я не обязана с ним спать, раз он не может меня удовлетворить. Еще и врать ему, что он хорош?

Гость
#10
Гость

Да, он виноват, что не удовлетворил меня. Я не обязана с ним спать, раз он не может меня удовлетворить. Еще и врать ему, что он хорош?

Мож он и хорош, просто ты бревно, не приходило такое в голову?

#11

хм.. по мне так, раз вы его изначально не хотели, то будь он хоть бог предварительных ласк, вы б и не захотели. Желание и удовольствие от секса определяются, увы, не всегда умением мужчины. Обязательно должно быть ваше изначальное влечение. и сильное. А вот если при его наличие он вас не удовлетворил - тогда да, наверное плох.
Но у вас то не так. ВЫ не хотели и почему-то ждали, что захотите. Но этого не произошло. И вы зачем-то свалили это на бедного парня. Хотя по моему он ут ни при чем. Просто не надо спать с теми, кого не хотите. ДО постели.

Гость
#12
Гость

Мож он и хорош, просто ты бревно, не приходило такое в голову?

Так партнёр и делает бревном.
С хорошим партнёром бревном не будешь.
У меня были такие от которых во время хотелось сбежать

Гость
#13
Гость

Так партнёр и делает бревном.
С хорошим партнёром бревном не будешь.
У меня были такие от которых во время хотелось сбежать

Не факт, попадаются бревна. Есть такая категория баб. Что с ней ни делай, эффект будет нулевым. Как раз такие и орут, что я не виновата, он плохой.

Гость
#14
Гость

Мож он и хорош, просто ты бревно, не приходило такое в голову?

Это исключено. Под хорошим мастером и бревно шевелится, как говорится. Мужчина по определению не может быть хорош в сексе, если с ним девушка не кончает

Гость
#15

Ну после такого врятли этот парень снова свяжется с женщинами. Хотя в этом даже есть плюсы. Никогда не женится, не потеряет квартиру после развода, не наматается на алименты, деньги будет тратить только на себя и тд.

Гость
#16
Баба-Яга

хм.. по мне так, раз вы его изначально не хотели, то будь он хоть бог предварительных ласк, вы б и не захотели. Желание и удовольствие от секса определяются, увы, не всегда умением мужчины. Обязательно должно быть ваше изначальное влечение. и сильное. А вот если при его наличие он вас не удовлетворил - тогда да, наверное плох.
Но у вас то не так. ВЫ не хотели и почему-то ждали, что захотите. Но этого не произошло. И вы зачем-то свалили это на бедного парня. Хотя по моему он ут ни при чем. Просто не надо спать с теми, кого не хотите. ДО постели.

Я хотела

Гость
#17
Гость

Не факт, попадаются бревна. Есть такая категория баб. Что с ней ни делай, эффект будет нулевым. Как раз такие и орут, что я не виновата, он плохой.

Так вот почему тебя тема задела. Ты никого удовлетворить не можешь и при этом не хочешь верить, что проблема в тебе

Гость
#18
Гость

Нет, мне 22

Ты ему ануслинг делала?

Гость
#19
Гость

Это исключено. Под хорошим мастером и бревно шевелится, как говорится. Мужчина по определению не может быть хорош в сексе, если с ним девушка не кончает

Что за идиотские стереотипы? Почитайте хотя бы медицинские изыскания. Есть такое понятие как фригидность, это медицинский термин, когда бревно лишено влечения или оно на низком уровне. Тут хоть измачаль тётку толку не будет. Будет лежать и в носу ковыряться, примерно, как Вы..

Гость
#20
Гость

Так вот почему тебя тема задела. Ты никого удовлетворить не можешь и при этом не хочешь верить, что проблема в тебе

Нет, мне попадались и те и те. Поэтому могу сказать, что есть тетки, которые заводятся с полпинка, есть над которыми надо поработать, а есть бревна, с которыми нет смысла время терять. Первые две минуты прилюдий и тетка, как на ладони.

Гость
#21

Врать никогда не надо - тебе же потом хуже будет

Продавщица из Фикс Прайса
#22

Жостко ты его

#23

А ты что, королева секса? 😄

#24
Гость

Я хотела

где?
"я вроде тоже хотела, но сильно возбуждена не была с физической точки зрения. Это скорее было эмоциональное возбуждение. Во время секса мне стало неприятно, а приятно не стало"

не вижу в этих словах, что вы текли перед сексом, что у вас ноги подгибались и клитор пульсировал и болел еще до того, как он вас раздел. вы ж сами пишите, что ждали, что аппетит придет во время еды. А так не бывает. в сексе. в основном.

Гость
#25

Что мужчина должен делать, что девушка возбудилась? Мне для общего развития надо

#26

Автор. Жестко вы. Я женщин дотрахиваю хоть как нибудь, даже с симуляцией . Нельзя так людей обижать.

#27
Гость

Это исключено. Под хорошим мастером и бревно шевелится, как говорится. Мужчина по определению не может быть хорош в сексе, если с ним девушка не кончает

Смысл стараться если она бревно. Нормальных полно. По ответной реакции сразу понятно. Если ей это не нужно. То нафиг мучаться. Полно тех кому нужно.

#28
Гость

Что за идиотские стереотипы? Почитайте хотя бы медицинские изыскания. Есть такое понятие как фригидность, это медицинский термин, когда бревно лишено влечения или оно на низком уровне. Тут хоть измачаль тётку толку не будет. Будет лежать и в носу ковыряться, примерно, как Вы..

Да были у меня женщины которые не кончали до меня. Я им заявлял что будем это дело исправлять. Так они старались , помогали. Обратную связь активно давали. И получалось. Ну кроме двух. Но правда их всех сложно было назвать бревнами. Они реально хотели. Просто не могли. Но у нас получалось найти что заходит и вызывает оргазм

#29
Баба-Яга

где?
"я вроде тоже хотела, но сильно возбуждена не была с физической точки зрения. Это скорее было эмоциональное возбуждение. Во время секса мне стало неприятно, а приятно не стало"

не вижу в этих словах, что вы текли перед сексом, что у вас ноги подгибались и клитор пульсировал и болел еще до того, как он вас раздел. вы ж сами пишите, что ждали, что аппетит придет во время еды. А так не бывает. в сексе. в основном.

Она хотела дать. Видимо ухаживал хорошо. А секса самого она не хотела. Надо было ей минет сделать да и все.

Акация
#30

"Во время секса мне стало неприятно, а приятно не стало." - речевой оборот, достойный Пушкина

Гость
#31

nicht besser, von links zu beginnen

#32

Автор можно вам не совсем корректный вопрос задать? Хотя судя по теме тут все вопросы будут не корректные...Итак вопрос: А вы сами сказали как вам нравится? где вас нужно "погладить"? что нужно сделать чтоб вам было приятно? рассказали о своих желаниях?
Или парень должен был сам догадаться? Просто есть категория женщин которая и к 40+ не знает как им приятно, но вечно говорят партнёры мол попадались не те. От того что парень не кекс гигант это ещё не означает что это плохо, даже наоборот, вы можете учиться вместе узнавать где и как приятно. При этом совсем не понимаю зачем было парню хамить, если можно просто остановить сам процесс? Парню можно только посочувствовать. Да вы не обязаны делать то, что вам не нравится, но и парень то чем заслужил такой "бульдозер" тоже не совсем ясно.

Гость
#33

Все правильно сделала. Мужик который не может удовлетворить женщину в постели - бесполезный, пинка таким под зад.

#34

...--------сказала слезть с меня и больше не залезать ...!!!!! полный пиз-----дец !!-- а ты че тетка как гора ?? на тебя надо залазить ? карабкаться ???

#35
Гость

Нет, мне 22

слази----залази !!--сунь ---высунь !!!------------я угараю !! вот насмеялся !!!

#36
Гость

Да, он виноват, что не удовлетворил меня. Я не обязана с ним спать, раз он не может меня удовлетворить. Еще и врать ему, что он хорош?

НЕ ВИНОВАТАЯ Я !!!-----------ОН САМ ПРИШЕЛ !!! ---так дай ему бутылкой в глаз ! и он свалит !!!

#37
Баба-Яга

хм.. по мне так, раз вы его изначально не хотели, то будь он хоть бог предварительных ласк, вы б и не захотели. Желание и удовольствие от секса определяются, увы, не всегда умением мужчины. Обязательно должно быть ваше изначальное влечение. и сильное. А вот если при его наличие он вас не удовлетворил - тогда да, наверное плох.
Но у вас то не так. ВЫ не хотели и почему-то ждали, что захотите. Но этого не произошло. И вы зачем-то свалили это на бедного парня. Хотя по моему он ут ни при чем. Просто не надо спать с теми, кого не хотите. ДО постели.

а баба яга хорошую мысль кинула

#38
Гость

Это исключено. Под хорошим мастером и бревно шевелится, как говорится. Мужчина по определению не может быть хорош в сексе, если с ним девушка не кончает

мне попалась такая---------постелила мне в зале на диване а сама заперлась в спальне !! а утром приползла-- хватается за член ! а я уже дал себе команду с вечера----да не пошла бы ты ! все--аллес--член не поднимается, мозг и член у меня в связке работают !!--она оскорбилась утром--да у тебя не встает !! ну и черт с тобой----------свалил навсегда !!

#39

У вас что-то с головой или вы очень молоды. Ваш текст - это какая-то бредятина. Взрослый человек в своем уме такого не напишет.

#40

Правильно сделали. А то потом еще оргазмы симулировать и мучаться.Надо открыто говорить!

Я так думаю
#41
Гость

Сказали -- и сказали.
Мне встречались двое парней, которые нулевые в сексе, я ничего плохого им не сказала. Они мнили себя половыми гигантами. Ни стыда , ни совести, вообще таким парням к женщинам подходить не нужно, сидели бы дома и дрррочили молча, попивая чаек с пряниками.

Может другие девушки были более совместимы с ними в постели - ну уже у них там , грудь больше , целюлит отсутствует .

Вот у парней на них и стоял хорошо .

А если дама не вкатывает , то либо не встает , либо вялый , либо отстрелялся поскорее и бежать ;-)

Я так думаю
#42
Гость

Так партнёр и делает бревном.
С хорошим партнёром бревном не будешь.
У меня были такие от которых во время хотелось сбежать

Совместимость важна . От чувств она не сильно зависит .

Гость
#43
Гость

Нет, мне 22

Реально поведение инфантильного подростка плюс завышена самооценка

Гость
#44

Если вам вагинальный секс неприятен или не хочется то вы не обязаны терпеть.
На случай когда вагина не готова, месячные, беременность, фригидость итд. женщине дан природой рот, он же е6алник назван так потому что предназначен что бы парни её рот кэпитан очевидность вые6ли!
По этому если женщина не может вагинально она обязана встать на колени и обслужить мужика орально. Этим женщина показывает свою покорность мужчине который тратился и ухаживал за ней.

Гость
#45
Гость

Это исключено. Под хорошим мастером и бревно шевелится, как говорится. Мужчина по определению не может быть хорош в сексе, если с ним девушка не кончает

Конечно вы правы мастерство парня тоже решает.
Но могу от себя сказать ТАК, что бы
Доставить бревну оргазм это та ещё каторга рабскии и унизительный труд. Приходится по пол часа прелидии делать и даже отлизывать ей. Будто я обслуживают бабу а не она меня!
Мне гораздо приятней заниматься сексом с барышнями которые непрерывно кончают даже от миньета!

Ирочка
#46
Гость

Да, он виноват, что не удовлетворил меня. Я не обязана с ним спать, раз он не может меня удовлетворить. Еще и врать ему, что он хорош?

А ты что сделала что бы ему было хорошо ? Или только он должен стараться ?

Гость
#47

Жестко, но честно. Если бы все женщины правду говорили у мужиков может быть и самооценка не была такой завышенной, и пытались как-то чувствовать свою партнёршу.

Гость
#48
Гость

Фригидинка ищет виноватого..((((

Забавно читать такое, особенно зная, что фригидности не существует и ее придумали ущемленные мущинки

Гость
#49
Гость

Что за идиотские стереотипы? Почитайте хотя бы медицинские изыскания. Есть такое понятие как фригидность, это медицинский термин, когда бревно лишено влечения или оно на низком уровне. Тут хоть измачаль тётку толку не будет. Будет лежать и в носу ковыряться, примерно, как Вы..

Вы бы хоть не позорились своими знаниями на уровне пещерного человека. Нет в мкб фригидности. В принципе ее не существует.

Гость
#50

Мне девушка тоже говорила, что я так себе в сексе. Но больше мы с ней не виделись.
Требования у неё были по 5 раз за ночь. Они в принципе были неадекватные. Мои 2 раза не устраивали. Языком ей дорабатывал, но ей мало и мало.
Пусть найдет другого, кто будет пахать на ней на износ.