Гость
Статьи
Надо ли лечиться от …

Надо ли лечиться от нимфомании?

У меня нимфомания, я постоянно возбуждаюсь, поэтому мой организм устал вырабатывать смазку с такой частотой. У меня пропали физические признаки возбуждения. Кровь приливает к половым органам только слегка, смазки своей нет вообще, приходится использовать покупную в больших количествах, но все равно все болит и горит. Не понимаю, мне пить успокоительные или женскую виагру? Или мне сходить к психологу, который мне внушит, что женщина не должна постоянно думать о сексе и хотеть секс каждый день, что секс не важен и можно жить без него? Но как жить без секса? Меня же никто замуж не возьмет без секса. Но секс уже начал раздражать. Мне становится лень им заниматься и он приносит мне проблемы со здоровьем. Но перестать им заниматься я не могу, я буду чувствовать себя бракованной и никому не нужной, все же мечтают с любимой девушкой заняться сексом. Секс определяет нашу жизнь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
виртуальная сопля
#1

Спортом занимайся или найди сё мужика постоянного для плоских утех, желательно со справкой

Гость
#2
виртуальная сопля

Спортом занимайся или найди сё мужика постоянного для плоских утех, желательно со справкой

Я не хочу заниматься сексом, мне больно, у меня нет смазки

#3

излишнюю сексуальную энергию обычно перенаправляют : на спорт, на созидание - картины рисуют, танцуют, книги пишут.. на какие-то адреналиновые увлечения. Отвлечься надо.

Гость
#4
Баба-Яга

излишнюю сексуальную энергию обычно перенаправляют : на спорт, на созидание - картины рисуют, танцуют, книги пишут.. на какие-то адреналиновые увлечения. Отвлечься надо.

Зачем жена, которой не нужен секс?

виртуальная сопля
#5
Гость

Я не хочу заниматься сексом, мне больно, у меня нет смазки

Тогда спортом, чтобы времени не было на все отвлекающте моменты

Гость
#6
Гость

Зачем жена, которой не нужен секс?

ищи мужа

Гость
#7
виртуальная сопля

Тогда спортом, чтобы времени не было на все отвлекающте моменты

Кому нужна жена, которой не нужен секс?

Гость
#8
Гость

ищи мужа

Ему нужен будет секс, а мне уже больно им заниматься

виртуальная сопля
#9
Гость

Кому нужна жена, которой не нужен секс?

Такому же как и ты. Ты думаешь всем мужикам секас нужен?

гусь
#10

автор, диагноз нимфомании кто тебе поставил?

Гость
#11

Это неизлечимо

#12
Гость

Ему нужен будет секс, а мне уже больно им заниматься

так у вас постепенно это пройдет, боль, если будете дозированно им заниматься. а излишнюю энергию (не всю, а излишнюю) куда-либо перенаправлять.

Гость
#13
виртуальная сопля

Спортом занимайся или найди сё мужика постоянного для плоских утех, желательно со справкой

Плоские утехи - это, интересно, что такое? ))

Гость
#14
Гость

Зачем жена, которой не нужен секс?

Так она тебе и не предлагает жениться!

#15

Сходи в тир постреляй :)

Гость
#16
Гость

Я не хочу заниматься сексом, мне больно, у меня нет смазки

Тогда вы не нимфоманка, а наоборот.

Гость
#17
Гость

Тогда вы не нимфоманка, а наоборот.

Так она физически хочем, а умом понимает что нуегонах.

#18
Гость

Тогда вы не нимфоманка, а наоборот.

почему? нимфомания в этом и состоит, как психическое нарушение, что девушки продолжают трахаться со всем, что движется, хотя им некомфортно, больно, оргазма нет.. Они просто не могут остановиться.

Гость
#19
Баба-Яга

почему? нимфомания в этом и состоит, как психическое нарушение, что девушки продолжают трахаться со всем, что движется, хотя им некомфортно, больно, оргазма нет.. Они просто не могут остановиться.

Тупые не могут. А эта нормальная вроде. Просто гормонов переизбыток, но она может контроллировать тягу.

#20
Баба-Яга

почему? нимфомания в этом и состоит, как психическое нарушение, что девушки продолжают трахаться со всем, что движется, хотя им некомфортно, больно, оргазма нет.. Они просто не могут остановиться.

Согласен. Член болит. И через боль всеравно трахаешься. Было у меня такое.

Лавровый Лист
#21
гусь

автор, диагноз нимфомании кто тебе поставил?

Сама. Все сама. Женщины всегда знают что с ними, и как Поросто примите как факт.

#22

ТС, ваш вопрос не по адресу. Задайте его доктору - надо ли вам лечиться от нимфомании. Если не знаете, к какому врачу идти - начните с гинеколога.

Гость
#23

Бл@, какие де@ильные разводки, и все равно ведутся на них

Николай.
#24

Здравствуйте. Может Вам найти мужа с похожей профессией как например у меня? Я дальнобойщик, дома редко, секс соответственно тоже редко. В первый день вообще сил хватает только полизать при её желании. А если ей не надо то и я сплю почти сутки. А вот когда проснусь то встаю на вахту на кухню. Несколько дней и я уехал. Я думаю несколько дней в месяц секса Вы сможете пережить. А возможно он и в удовольствие будет. Всё удовольствия рядом. И с сексем ни кто не пристаёт и замужем(зарплата мужа идёт напрямую Вам на карточку)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: