Гость
Статьи
Парень бросил во время …

Парень бросил во время секса

Несколько месяцев встречались с парнем, во время очередного секса у него немного расслабился и я хотела поднять его орально, когда пыталась взять в рот парень не дал, сказал что это унизительно для меня и вообще этим занимаются только ***, и он бы никогда не стал целоваться с такой девушкой. А я на эмоциях сказала что уже делала минет до него в прошлых отношениях и он уже со мной целовался на что он меня всячески оскорблял пока я одевалась и не ушла.
Я вообще в шоке что такие люди существуют, 28 лет человеку, и с таким отношением к сексу.
И много ли таких людей

Опрос
Вы разделяете мнение парня?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный он, я вот люблю когда мне делают приятно и тем более когда до конца, это вообще пушка, бомба, петарда!!! Как с тобой познакомиться?)))

6479
#2

Как так вышло, что вы несколько месяцев встречались и так и не узнали предпочтения в интиме друг для друга, что преемлемо, а что нет? По идее это надо делать еще на этапе ухаживаний. Вдруг у кого-то странные предпочтения или ограничения и они категорически не подходят, тогда и отношения можно легко и быстро закончить, а не тратить кучу времени впустую. Просто поговорить вовремя.

Гость
#3

Всех бросают после, а ты даже до конца секса не дотянула))))))) Что с тобой не так?))))Минет ей нужен)))

Гость
#4

Ипанько, сам отвалился))

#5

Придурок. Выкиньте из головы. Целку видимо ищет как все эти мдшники недоделанные. Или в вас видел мать будущую его детей и этот образ Мадонны у него не вяжется с оралом. Короче… темные дебри это все, он больной на голову и забудьте думать.

Гость
#6

Парень правильно сделал: отшил шл...ху и шал...ву. А оправдывать ее могут только ией подобные шл...хи, бл...ди и шал...вы.

Гость
#7
Гость

Парень правильно сделал: отшил шл...ху и шал...ву. А оправдывать ее могут только ией подобные шл...хи, бл...ди и шал...вы.

А то сосать она захотела. Соска и сосалка!

#8

Не понятно как можно додуматься ляпнуть что делала минет другим мужикам после его реакции. С головой совсем не дружишь?

#9

У многих такое мнение . Мол миньет отстой , после него целоваться противно и все такое. И у этих пацанов раньше были девушки , которые просто не любят брать член в рот поэтому и втемяшили в головы ,что потом целоваться и целовать твоих детей . Ну это из разряда "у женщин ногти портиться от картофельного крахмала, поэтому ее чистят только мужчины"

Гость
#10

Как-то пригласил посношаться одну шл...шку с работы (пардон, пригласил на чай). Ну, типа любовь, типа нравится. Она почти сразу согласилась. У нее была офигенная грудь3 размера. Когда зашли в спальню и она сняла насисьник, там вместо 3 размера оказались ухи спаниеля. Это было настолько неожиданно, что я непроизвольно рассмеялся и не мог остановиться. Ее реакция была супер: она вмиг изменилась в лице, что-то прошипела и выскочила в подъезд. Потом год отшивала всех парней подряд.
А была бы не шл...хой, разделась бы тодько перед любимым (которому нравятся не сиськи, а ее нящность) и после ЗАГСа. И огорчений не было бы.

Гость
#11
Гость

Как-то пригласил посношаться одну шл...шку с работы (пардон, пригласил на чай). Ну, типа любовь, типа нравится. Она почти сразу согласилась. У нее была офигенная грудь3 размера. Когда зашли в спальню и она сняла насисьник, там вместо 3 размера оказались ухи спаниеля. Это было настолько неожиданно, что я непроизвольно рассмеялся и не мог остановиться. Ее реакция была супер: она вмиг изменилась в лице, что-то прошипела и выскочила в подъезд. Потом год отшивала всех парней подряд.
А была бы не шл...хой, разделась бы тодько перед любимым (которому нравятся не сиськи, а ее нящность) и после ЗАГСа. И огорчений не было бы.

Ааааахахахааааааааахахааааааа

#12
Friday

Не понятно как можно додуматься ляпнуть что делала минет другим мужикам после его реакции. С головой совсем не дружишь?

Мне кажется и так понятно, что если сосут тебе то и до тебя сосала, это же просто секс.

Гость
#13

Я его мнение не разделяю, но интим - это настолько личная и психологически тонкая территория, что я уважаю любые взгляды на допустимое/недопустимое (естественно, если они в рамках действующего законодательства и воплощаются по обоюдному согласию))
Здесь только вопрос совпадения/несовпадения с человеком. Безоценочно.
Для себя давно поняла, что нужно эту тему открыто обсуждать заранее, чтоб не было сюрпризов))

Гость
#14
Гость

Как-то пригласил посношаться одну шл...шку с работы (пардон, пригласил на чай). Ну, типа любовь, типа нравится. Она почти сразу согласилась. У нее была офигенная грудь3 размера. Когда зашли в спальню и она сняла насисьник, там вместо 3 размера оказались ухи спаниеля. Это было настолько неожиданно, что я непроизвольно рассмеялся и не мог остановиться. Ее реакция была супер: она вмиг изменилась в лице, что-то прошипела и выскочила в подъезд. Потом год отшивала всех парней подряд.
А была бы не шл...хой, разделась бы тодько перед любимым (которому нравятся не сиськи, а ее нящность) и после ЗАГСа. И огорчений не было бы.

Ты нас_рал в колодец.Подъ_ебал кучу мужиков.Из-за таких как ты бабы и не хотят секса.

Гость
#15
Гость

Как-то пригласил посношаться одну шл...шку с работы (пардон, пригласил на чай). Ну, типа любовь, типа нравится. Она почти сразу согласилась. У нее была офигенная грудь3 размера. Когда зашли в спальню и она сняла насисьник, там вместо 3 размера оказались ухи спаниеля. Это было настолько неожиданно, что я непроизвольно рассмеялся и не мог остановиться. Ее реакция была супер: она вмиг изменилась в лице, что-то прошипела и выскочила в подъезд. Потом год отшивала всех парней подряд.
А была бы не шл...хой, разделась бы тодько перед любимым (которому нравятся не сиськи, а ее нящность) и после ЗАГСа. И огорчений не было бы.

Жалко что по уху не съездила.

Гость
#16
Гость

Ты нас_рал в колодец.Подъ_ебал кучу мужиков.Из-за таких как ты бабы и не хотят секса.

Я была бы такого же мнения как и он , если бы женщина сразу согласилась переспать . Только одно но, он ничем не лучше этой женщины . Пуританские взгляды иногда более верное и безобидные решение для жизни , так как после помирать не так стыдно будет .

Гость
#17

Я разделяю его взгляды , так как такие женщины не могут вызывать восхищение , для таких не будут писать стихов , такие не станут музами , такие нужны только для сперм@слива и затолкать х@й в рот . Мой муж таких же взводов , большинство моих друзей таких женщина используют на один раз , чтобы х@й в рот взяла .

Гость
#18

Надо привлечь этого парня за оскорбление чувств минетчиц!
Обязательно в суд! И в рот.
И взыскать с него деньги на восстановление вашего пострадавшего либидо, из-за которого могут пострадать ваши будущие минеты. Сколько отсосов незнакомым людям мог испортить этот изувер на годы вперёд!

Боритесь! И никогда не позволяйте членососоненавистникам мешать вашему предназначению в жизни!

Гость
#19

Девушка: Давай я тебе отсосу с проглотом.
Парень: Ты ***, что ли?! Кошмар! Как я тебя потом целовать-то буду!?
Девушка: Так я сколько уже до тебя пересосала – и ничего, целуешь же.
Парень: О_о

[Занавес]

Гость
#20
Гость

Девушка: Давай я тебе отсосу с проглотом.
Парень: Ты ***, что ли?! Кошмар! Как я тебя потом целовать-то буду!?
Девушка: Так я сколько уже до тебя пересосала – и ничего, целуешь же.
Парень: О_о

[Занавес]

Какая она девушка 😂
Язык не повернется назвать бабу девушкой .

#21
Ivan

Мне кажется и так понятно, что если сосут тебе то и до тебя сосала, это же просто секс.

Умная бы делала вид что в первый раз

Гость
#22

Не обращай внимание, я тоже засыпал и наоборот

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: