Гость
Статьи
Друг предложил быть …

Друг предложил быть его любовницей и взял меня в подъезде

Друг предложил быть его любовницей..
Мы оба в отношениях. Дело было так. У него с девушкой была годовщина или что-то такое, романтичное. Мы встретились возле его дома в этот вечер, он попросил выйти под подъезд. Купили винища, прогулялись, потом зашли в его подъезд и на последнем этаже у нас случился секс. А несколькими этажами ниже ждала дома его девушка и хотела продолжить празднование. Смешанные чувства у меня были. Это даже возбуждало. Секс в подъезде, меня так грязно взяли.
Члены я люблю конечно побольше чем у него, но опыт интересный

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего нового или особенного.

Гость
#2

Он так и собаку мог взять и не только. Любовница подразумевается ухаживание, подарки, просьба о сексе, секс по желанию любовницы. А это изнасилование

#3

обычная предательница, сейчас таких как семечек в стакане

Гость
#4

Клизьму тебе семиведерную за это...

Настёна
#5

Было несколько раз в подьезде. Но я была подшафэ.

Гость
#6
Гость

Он так и собаку мог взять и не только. Любовница подразумевается ухаживание, подарки, просьба о сексе, секс по желанию любовницы. А это изнасилование

Не завидуй, можешь вместо собаки подставиться

Гость
#7
Настёна

Было несколько раз в подьезде. Но я была подшафэ.

Любишь чпокаться под шафэ?)))

Настёна
#8
Гость

Любишь чпокаться под шафэ?)))

Под шафэ я легко завожусь.

Гость
#9
Гость

Он так и собаку мог взять и не только. Любовница подразумевается ухаживание, подарки, просьба о сексе, секс по желанию любовницы. А это изнасилование

Мы подразумевали только секс и я была согласна)

Гость
#10
Гость

Клизьму тебе семиведерную за это...

Люблю бдсм))

Гость
#11
Гость

Любишь чпокаться под шафэ?)))

А что такого?)

Гость
#12
Настёна

Под шафэ я легко завожусь.

Ну, еще бы, алкоголь расслабляет, но вот кончить бывает трудно, картинка притупляется.

Гость
#13

.
.

Настёна
#14
Гость

Ну, еще бы, алкоголь расслабляет, но вот кончить бывает трудно, картинка притупляется.

Для меня это не проблема.)))

Гость
#15
Настёна

Для меня это не проблема.)))

Это всегда проблема, когда с алкоголем перебор.

Настёна
#16
Гость

Это всегда проблема, когда с алкоголем перебор.

Ну когда перебор тогда да.

Настёна
#17
Гость

Мы подразумевали только секс и я была согласна)

Главное что это было обоюдно.

Гость
#18
Гость

Клизьму тебе семиведерную за это...

Было бы все нормально в отношениях, не посмотрел бы на меня или на кого-то еще, на моем месте могла быть другая)

Гость
#19
Настёна

Ну когда перебор тогда да.

Хорошее, выдержаное вино и наслажденье сексом, неотъемлемая часть marathon d'amour

Настёна
#20
Гость

Было бы все нормально в отношениях, не посмотрел бы на меня или на кого-то еще, на моем месте могла быть другая)

Всё правильно.

Настёна
#22
Гость

Хорошее, выдержаное вино и наслажденье сексом, неотъемлемая часть marathon d'amour

Сексом я и так всегда наслаждаюсь.!!

Гость
#23
Гость

Насколько же ты у ё б и щ н ы й, если думаешь что можно завидовать перепиху в подъезде)))

Это твоя позиция, завистливой псинки, тявкающей на форуме.

Гость
#24
Настёна

Сексом я и так всегда наслаждаюсь.!!

Mes respects madame!

Гость
#25
Гость

Насколько же ты у ё б и щ н ы й, если думаешь что можно завидовать перепиху в подъезде)))

Ой, вам наверное изменяли?)

Гость
#26
Гость

Это твоя позиция, завистливой псинки, тявкающей на форуме.

Ой да да, я завидую конечно спариванию в грязном подъезде))))

Гость
#27

Когда же вы ***..ы передохните?

Гость
#28
Гость

Ой да да, я завидую конечно спариванию в грязном подъезде))))

А что в этом такого если это нравиться?)

Настёна
#29
Гость

Ой, вам наверное изменяли?)

Секс в подьезде еще и адреналина гора!!

Гость
#30
Настёна

Секс в подьезде еще и адреналина гора!!

Да, было классно)
Это был мой второй раз в подъезде
Неважно где, важно сколько и какие эмоции это приносит)

Гость
#31
Гость

Было бы все нормально в отношениях, не посмотрел бы на меня или на кого-то еще, на моем месте могла быть другая)

У тебя тоже значит херово всё в отношениях

Гость
#32
Гость

Ой, вам наверное изменяли?)

Логика это не твоё)))

Настёна
#33
Гость

Да, было классно)
Это был мой второй раз в подъезде
Неважно где, важно сколько и какие эмоции это приносит)

Это точно!!!!

Гость
#34
Гость

У тебя тоже значит херово всё в отношениях

Да, на тот момент да)

Гость
#35
Гость

Логика это не твоё)))

Так реагируете, будто больная тема)

Гость
#36
Гость

Он так и собаку мог взять и не только. Любовница подразумевается ухаживание, подарки, просьба о сексе, секс по желанию любовницы. А это изнасилование

Не завидуй!! Какое изнасилование? Да, не романтично, но адреналин! У мужика член встал - голова отключилась...Не пошел же он этажом нише в другой обстановке свою девушку снашать.... и так бывает.

Гость
#37
Гость

Так реагируете, будто больная тема)

Прикольно просто. А если бы вам парень так изменил и вы бы узнали, что бы вы почувствовали? Надеюсь радость за него, в этом же ничего плохого нет))))

Гость
#38

дело закончилось этим сексом или продолжение было?

Гость
#39
Гость

Ой да да, я завидую конечно спариванию в грязном подъезде))))

😊 Ты завидуешь не спариванию( как животное рассуждаешь), а сексу, как происходящему процессу совершаемому в действительности, в отличии от тебя, это комментирующей, но не имеющей фактической близости очень давно.

Настёна
#40

Ну вообще это моё дело кто и где меня имеет. Если я не против то всё классно.

Гость
#41
Гость

Это всегда проблема, когда с алкоголем перебор.

Не всегда стОит судить по себе.

Гость
#42
Гость

дело закончилось этим сексом или продолжение было?

Было продолжение. Они вообще потом расстались, а мы как веселились иногда вдвоем, так и веселимся

Настёна
#43
Гость

Было продолжение. Они вообще потом расстались, а мы как веселились иногда вдвоем, так и веселимся

Молодци!!!

Гость
#44

В пуховиках совокуплялись?

Гость
#45
Гость

😊 Ты завидуешь не спариванию( как животное рассуждаешь), а сексу, как происходящему процессу совершаемому в действительности, в отличии от тебя, это комментирующей, но не имеющей фактической близости очень давно.

Начинается. Конечно, только у тебя секс бывает, да да))) для тебя это ж е п ать какое чудо света))) дрочер старый)

Гость
#46
Гость

Не всегда стОит судить по себе.

Алкоголь тормозит процесс, проверено не только мной, или просто хочется сказать, что ты против? 😉

Гость
#47
Гость

В пуховиках совокуплялись?

Нет, разделись)

May
#48

))))))))))

Гость
#49
Гость

Начинается. Конечно, только у тебя секс бывает, да да))) для тебя это ж е п ать какое чудо света))) дрочер старый)

Опять завидуешь и банально на возраст делаешь упор потому, что аргументов 0. Мне 29, вниманием женщин не обделен. Нука, пройдись еще раз по возрасту, оценим!

Гость
#50
Гость

Опять завидуешь и банально на возраст делаешь упор потому, что аргументов 0. Мне 29, вниманием женщин не обделен. Нука, пройдись еще раз по возрасту, оценим!

Я же говорю дрочер. И секса у тебя не было ооочень давно, поэтому пишешь здесь всякую чушь, возбуждаясь от этого. Лошидзе ты в общем. Рукой своей ты не обделён)))

Гость
#51
Гость

Алкоголь тормозит процесс, проверено не только мной, или просто хочется сказать, что ты против? 😉

Против. Наоборот,позволяешь себе то, чего не позволишь обычно. Меня как то взяли не трезвую, оргазмы были яркие, каскадом!!!! И у меня и у мужчин.мужчины, которые меня всю ночь е ба ли и ласкали, потом цветами и подарками завалили - то же выпили и крышу снесло.Головка встала - голова не работает.