Гость
Статьи
Как часто мужчинам …

Как часто мужчинам необходимо заниматься сексом с женщиной?

Хочется услышать мнение мужчин, потому что у женщин свои представления о либидо их партнёров и оно может не совпадать с истинным положением дел. Иногда читаю на форуме, мол занимаемся сексом с мужем …

Опрос
Как часто вам(если вы мужчина) или вашему партнёру(если вы женщина) хочется, можется заниматься сексом?
Ocean
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4

Здравствуйте, мнение, что мужчинам нужен секс больше и чаще, чем женщинам - миф.

Потребность в количестве секса определяет половая конституция человека (сексуальный темперамент). Кому-то нужен секс по несколько раз в день, кому-то и одного раза в месяц достаточно.

Половую конституцию делят:
⁃ низкая (кол-во секса условно от 1 раза в неделю и реже)
⁃ средняя(около 3-х раз в неделю)
⁃ высокая (от 1 раза в день).
Это количество актуально на возраст до 30 лет. С каждым последующим десятилетием секса хочется меньше.

Бывают смешанные виды: средне-высокая, средне-низкая (показатели скачут), а бывают *** (вообще не возникает сексуального желания. НИКОГДА! Было, а потом попало - не ***. Что-то произошло).

Темперамент нельзя определять в начале отношений, там гормональный всплеск и секса хочется чаще и больше!

Гость7
#176

Меня вообще жена к себе попускает один- два раза в год

Лучше всех
#177
Гость7

Меня вообще жена к себе попускает один- два раза в год

значит плохо "любите" и ей больше не надо)

#178
Гость7

Меня вообще жена к себе попускает один- два раза в год

Значит есть тот кто удовлетворяет её дырочки между этими двумя разами

#179

Минимум 2 раза в сутки

#180
Гость

Моему мужу достаточно раз в месяц. Ежедневного секса он не хотел никогда в своей жизни.

Мне хотелось бы 2-3 раза в неделю или чаще. Так и живем

Любовник есть у Вас?

Гость
#181
Гость

Мы уже взрослые и то не верится....моему порой и ужин не нужен - командует с порога: ужинать не буду, в душ и е. бать тебя буду! Ну а я как пионерка- Всегда готова!!! Люблю пое. бать. ся!! ))))

А сколько Вам лет?)))

Гость
#182
Гость

Моему мужу достаточно раз в месяц. Ежедневного секса он не хотел никогда в своей жизни.

Мне хотелось бы 2-3 раза в неделю или чаще. Так и живем

А у меня наоборот с девушкой)) грустно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: