Гость
Статьи
Мужчине нравится …

Мужчине нравится подчинение

С МЧ в отношениях уже год, в сексе всегда был пассивен: вечные просьбы посидеть на лице и побыть сверху, но меня это особо не смущало, пока не дошло до того, что он стал просить его связывать и надевать ошейник с поводком. Думаю - ладно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Время от времени практиковали и такое. На днях узнала, что он мастурбирует на фемдом и куколд видео, глаза бы мои этого не видели. Проблема в том, что я, похоже, довольна консервативна, и у меня в голове заложено, то, что мужчина доминантен, соответственно, в отношениях и сексе я хочу, чтобы мужчина был как бы самцом, а такое меня ну совсем не привлекает, но, видимо, тут полный провал. Как бы не дошло о предложении воплотить эти куколд видео в реальность. В общем, в последние дни чувствую себя довольно гадко и испытываю отвращение к МЧ, расставаться не хочу, т.к человек хороший, но неужели это безвыходная ситуация? #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор не безвыходная. Вы дошли до того предела своего с подчиненинм? Ошейник, связывание сидение сверху? Это вы готовы давать партнеру на частой основе? Если он и вы согласны на разнообразие небольшие игры с вашим доминированием, а потом менятся, то ваша пара может существовать. Если же он натурально нижний, автор спросите его почему его выбор пал на вас? Вы властная в жизни? Обычно "нижние" неплохо считывают властных командующих людей им комфортно с ними. Там где другие сбегают в ужасе, если на них давят, нижний с мазо наклонностями еще с любопытством осматривает. Или провоцирует. Значит что то он в вас чувствует такое. Раз вам предложил. Либо вообще тупой как валенок и ходит к каждой женщине с веревками и ошейниками. Типа 50/50 либо она его поймет, либо бросит. И так и кочует. Поговорите с ним насколько у вас есть потребность в доминировании. Или лучше расстаться, если уже претит. Не каждая выдержит. Понимаю вас.

Гость
#2

И не стыдно жаловаться на такое золото? Доминанта ей захотелось))

#3

Меня бы точно такой человек не привлёк, потому что нет потребности в доминировании от слова совсем, и связывать никого мне не хочется, как и надевать на кого-то ошейник. И чем больше человек занимается извращениями, тем больше ему их хочется, и обычный секс уже не устраивает, так что видео он неспроста смотрит. А то, что вам жалко, что он человек хороший... ну, все мы хорошие, когда спим зубами к стенке, как говорится

#4
Гость

И не стыдно жаловаться на такое золото? Доминанта ей захотелось))

Вот именно, ошейник кожаный нынче недёшев, знаете ли. Чел на трёх работах горбатится, чтоб госпожу ублажить, а ей всё не слава богу...

#5

Я мощный доминант, кожаного ошейника нет, а вот кожаная плётка зато есть, могу организовать профилактическую субботнюю порку на конюшне. Так норм?

Генерал Пэдо Искатэль
#6

Страпон уже был?

#7
Палосич

Я мощный доминант, кожаного ошейника нет, а вот кожаная плётка зато есть, могу организовать профилактическую субботнюю порку на конюшне. Так норм?

По какому адресу ваша конюшня?🤣🤣🤣

#8
Альрауне

По какому адресу ваша конюшня?🤣🤣🤣

Ну нет уж, много вас желающих...

#9
Альрауне

По какому адресу ваша конюшня?🤣🤣🤣

Опоздала ты, дева, приём окончен. Запись на 8 марта...😁

#10
Палосич

Опоздала ты, дева, приём окончен. Запись на 8 марта...😁

Небось жена вела запись на приём? Оттого он так быстро и закончился. )))

#11
Палосич

Я мощный доминант, кожаного ошейника нет, а вот кожаная плётка зато есть, могу организовать профилактическую субботнюю порку на конюшне. Так норм?

Ну прям страшный зверь хомячок. )))

#12
Фурухольмен

Ну прям страшный зверь хомячок. )))

Я не страшный, я лютый ваше зверюга...😆

Гость
#13

Я бы поиграла с таким мужчиной, иногда люблю доминировать. Но и у самой большой запрос «быть снизу» в сексе, получать доминирование и даже унижения (в разумном объеме, без золотого дождя и прочего).
Вообщем, если он switch / versatile , то жизнь можно наладить. Если чисто нижний, то трудно будет вам. Придётся и правда реализовать его фантазии куколда с доминантным мужчиной.

Гость
#14
Палосич

Ну нет уж, много вас желающих...

Нахожу интересным посещение Вашей конюшни, с радостью рассмотрела бы Ваше предложение

#15
Гость

Нахожу интересным посещение Вашей конюшни, с радостью рассмотрела бы Ваше предложение

Мне уже отказали, я хотела записаться🤣🤣🤣, возможно вам больше повезёт😅😅😅

#16
Альрауне

Мне уже отказали, я хотела записаться🤣🤣🤣, возможно вам больше повезёт😅😅😅

Ой спасите - поможите, открылся на свою голову...вас здесь не стояло... В очередь, сукины дети...😱😆

#17
Палосич

Ой спасите - поможите, открылся на свою голову...вас здесь не стояло... В очередь, сукины дети...😱😆

А здесь ничего нельзя такого писать, набегут сразу извращенки😁

#18

Help !!! Меняю кожаную плётку на кожаный ошейник...😭

#19
Альрауне

Мне уже отказали, я хотела записаться🤣🤣🤣, возможно вам больше повезёт😅😅😅

Меняю жену 40 лет на две по 20. Четыре по 10 не предлагать...

#20
Палосич

Меняю жену 40 лет на две по 20. Четыре по 10 не предлагать...

День решений прямо сегодня какой-то у вас, все решили поменять в жизни, ну правильно, год недавно начался, чего бы не начать новую жизнь, с двумя жёнами и ошейником😁

Гость
#21
Палосич

Вот именно, ошейник кожаный нынче недёшев, знаете ли. Чел на трёх работах горбатится, чтоб госпожу ублажить, а ей всё не слава богу...

Как насчёт того, что работаю только я, обеспечивая нас и все эти ошейники покупаются за мой счёт?)

Гость
#22

Искренне соболезную всем тем, для кого норма, - то что вас чухает чужой мужчина, а ваш в это время тихо дрочит в углу, подчиняясь вам и вашему любовнику. Как вообще после этого можно адекватно воспринимать своего мужчину и строить здоровые отношения с ним? Мда уж)

Юрочка
#23

Так же полностью подчиняюсь жене во всем, не только сексе. Но это еще и означает, если ей например тяжело сидеть у меня на лице, она не будет этого делать, прикажет вылизывать стоя на коленях перед ней.

#24
Альрауне

День решений прямо сегодня какой-то у вас, все решили поменять в жизни, ну правильно, год недавно начался, чего бы не начать новую жизнь, с двумя жёнами и ошейником😁

Пойдёшь шестой женой?🙄

Гость
#25

но меня это особо не смущало, пока не дошло до того, что он стал просить его связывать и надевать ошейник с поводком
---------------------------
😂😂😂

Гость
#26

А вы попробуйте расслабиться и получить удовольствие. Ваш парень вам ничего плохого не сделает же. Если во всем остальном он вас устраивает. В сексе не должно быть табу, там нужно максимально отрываться и расслабляться

#27
Гость

Как насчёт того, что работаю только я, обеспечивая нас и все эти ошейники покупаются за мой счёт?)

Т.е. ты покупаешь всю эту сбрую, а потом идёшь на форум жалиться?🙄

#28
Палосич

Пойдёшь шестой женой?🙄

🤗🤗🤗Все, я выезжаю, жить буду на конюшне😆

#29

Да. Расстаться придется. Нафига вы ему нужны со своим консерватизмом? У него вся жизнь впереди, не портите жизнь мужику!
Не понимаю... Бабе выпал полный карт-бланш, она как дура с балалайкой.
А у меня вы отвращение вызываете!!! Говорит: "Испытываю отвращение к МЧ, расставаться не хочу, т.к человек хороший". Какой же дрянью надо быть! Выгнал бы он вас под зад и нашел бы себе хорошую женщину. Вот ему желаю всего самого хорошего. А вам гореть в аду.

#30
Палосич

Пойдёшь шестой женой?🙄

С пятью первыми уже договорились, они согласны? )))

#31
Палосич

Пойдёшь шестой женой?🙄

Зарина, Джамиля, Зульфия, Гюзель, Хафиза, Саида... слава Аллаху, хоть не Гюльчатай. Та плохо кончила.

Гость
#32

Фемдом это западная дрянь, пришедшая с толерастией

#33
Гость

Фемдом это западная дрянь, пришедшая с толерастией

... и вместе с марксизмом.

Гость
#34
Гость

Как насчёт того, что работаю только я, обеспечивая нас и все эти ошейники покупаются за мой счёт?)

Тогда это вам просто нравится, а если нет то шлите на *** и все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: