Гость
Статьи
Почему парни плохо …

Почему парни плохо занимаются сексом

Вопрос интимного характера, девушки, вы замечали что большинство парней не умеют заниматься сексом? Не знаю тут проблема в недостаточном знании женской анатомии, отсутствии эмпатии и желания чтобы …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

что такое секс?

#58
Гость

Членом можно по груди и по писечки , можно и языком по соскам и клитору)))))))))))))

Я же про джентльмена говорил, а не про Казанову. )))

Гость
#60

Ну в этом много причин . Для начала частенько у парней бывает большой перерыв в сексе и поэтому он просто не может себя сдержать он просто тыкает и получает оргазм. Далее такой социальный момент что эта девушка не навсегда ну то есть это мимолётные связи ну и смысл тратить свою энергию если завтра будет другая а может даже уже сегодня. Обратная сторона сексуальной раскрепощённости.

Кобеллино
#61
Гость

Почему сотрудник проработавший на своем месте 10 лет работает лучше сотрудника который работает 2 недели?

к сожалению как правило ровно наоборот обычно происходит.
парни считают что их девчонка всегда готова, особенно если с ней живут долго
поэтому на ласки время не тратят, вставил и поскакали
прикол в том что женщинам само проникновение и не нужно особо
им хватает языка и пальцев, при умении конечно, ну проникновение это бонус для обеих сторон при этом

Гость
#62
Фурухольмен

Я же про джентльмена говорил, а не про Казанову. )))

А, так пусть галстук- бабочку не снимает и у дамы разрешения спросит- разрешите, я вас х.у.е.м. накажу!?

Гость
#63

мне кажется в целом очень высок культ сек*са , это не такой заняте которое надо возводить до небес. и да 80% людей не умеют им заниматься , и не будут уметь

Гость
#64
Кобеллино

к сожалению как правило ровно наоборот обычно происходит.
парни считают что их девчонка всегда готова, особенно если с ней живут долго
поэтому на ласки время не тратят, вставил и поскакали
прикол в том что женщинам само проникновение и не нужно особо
им хватает языка и пальцев, при умении конечно, ну проникновение это бонус для обеих сторон при этом

Хочу все- и языком и пальцами, и зубами , и членом!!)))

Кобеллино
#65
Гость

мне кажется в целом очень высок культ сек*са , это не такой заняте которое надо возводить до небес. и да 80% людей не умеют им заниматься , и не будут уметь

возводить до небес не надо
надо просто быть нежным с той кого ты любишь и все получится

люди же не жрут немытыми руками еду, руки научились мыть и используют столовые приборы
и женщин с детьми первых пропускают когда они выходят навстречу через двери? потому что мы не животные а люди
это просто культура вот и все
дай ей то что ей так нужно и получишь от нее все что нужно тебе))

Вуманский гость
#67
Гость

Самое смешное, на порнухе они быстро учатся - требуют от женщин АС, ОС и т.д,чтоб как в кино было ,а сами ничего не хотят делать,чтоб женщине доставить удовольствие.
Так что не в обучении дело,а в самом желании что то делать

Ну так снимите порнуху наоборот. Без АС, но с длинными прилюдиями, ласками всех эрогенных зон.....

#68
Гость

А мужчин не надо пропускать первых?

Ага, утром в маршрутку, когда едут на работу. )))

Влад
#69

Это просто у вас такой вкус.
Можно порекомендовать пересмотреть свои интересы в отношении парней, но думаю бесполезно. Той которая прется от гопников ботаны не будут нравиться никогда. :)

Автор
#70
Влад

Это просто у вас такой вкус.
Можно порекомендовать пересмотреть свои интересы в отношении парней, но думаю бесполезно. Той которая прется от гопников ботаны не будут нравиться никогда. :)

Сам понял что сказал хоть?

Гость
#71
Автор

Сам понял что сказал хоть?

А что не понятного? все правильно сказал.

Автор
#72
Гость

А что не понятного? все правильно сказал.

При чем тут ботаны и гопники? Мы в 90-х?

Влад
#74
Автор

При чем тут ботаны и гопники? Мы в 90-х?

Я просто привел пример. Если женщина течет от определенного типа мужчин, она будет течь от них всегда.
Это не парни плохо занимаются сексом. Это плохо занимаются сексом, те кого выбираете вы. Других вы просто не видите. Смиритесь.
Если вас привлекают, например, парни с уголовными замашками, они не будут делать вам куни. Дошло? Или ваших мозгов только на хамство хвататет?

Автор
#75
Влад

Я просто привел пример. Если женщина течет от определенного типа мужчин, она будет течь от них всегда.
Это не парни плохо занимаются сексом. Это плохо занимаются сексом, те кого выбираете вы. Других вы просто не видите. Смиритесь.
Если вас привлекают, например, парни с уголовными замашками, они не будут делать вам куни. Дошло? Или ваших мозгов только на хамство хвататет?

При чем тут определенный тип парней, зк, гопники и так далее, когда речь идёт об общей хреновой осведомленности мужской половины населения о женщинах? Или вашего интеллекта не хватает на то, чтобы мыслить не шаблонами?

Влад
#76
Автор

При чем тут определенный тип парней, зк, гопники и так далее, когда речь идёт об общей хреновой осведомленности мужской половины населения о женщинах? Или вашего интеллекта не хватает на то, чтобы мыслить не шаблонами?

Откуда вы знаете об осведомленности мужской половины о женщинах? Вы под каждого встречного ложитесь?
-
Вы можете судить только о тех, с кем сами лично занимались сексом.
А сексом вы занимались исключительно с теми, кто вам симпатичен.
А симпатичны вам парни с определенным набором качеств.
И "заморачиваться вашим удовольствием" в этом наборе нет.
А те у кого это в наборе есть вам неинтересны.
Так понятно?

Гость
#77
Фурухольмен

Ага, утром в маршрутку, когда едут на работу. )))

Правильно бабы постоять могут, весь день на . опе сидят

Гость
#78
Кобеллино

Ну женщины сами виноваты в том что годами живут с придурками которые не знают где у них клитор вообще и что с ним делать.

При чём здесь клитор?

Гость
#79
Влад

Откуда вы знаете об осведомленности мужской половины о женщинах? Вы под каждого встречного ложитесь?
-
Вы можете судить только о тех, с кем сами лично занимались сексом.
А сексом вы занимались исключительно с теми, кто вам симпатичен.
А симпатичны вам парни с определенным набором качеств.
И "заморачиваться вашим удовольствием" в этом наборе нет.
А те у кого это в наборе есть вам неинтересны.
Так понятно?

А я вот ложусь под каждого встречного. За деньги, разумеется. Поэтому подтверждаю: заниматься сексом мужчины не умеют! Ну и есть, не умеют доставить удовольствие партнерше. Поэтому вот это всё я сексом не считаю. Может, кому-то и секс. А у меня секс только, когда я имею реальный оргазм, а не имитацию. А с кем я его имею? Это парень, у которого гладкая атласная кожа и мускулатура, по которой можно изучать анатомию. От него хорошо пахнет. Он чистый, конечно, но мне нравится его природный запах. Но собака такая, бабок требует больше, чем я беру за раз. Мне таких троих обслужить надо. Мужчины, они такие, ценят себя как минимум, в три раза дороже. Но при этом любят строить из себя целок. Я мужик, я не такой! Ну и *** под порнуху, если ты мужик. В твоём воображении все женщины резиновые Зины с тремя дырками. Ещё и педики все. Больше всего мечтают о дырке в заднице. Ну и на кой вам вообще женщина с передницей? Друг друга еб…те. Кто поймёт, чего хочет мужик лучше, чем другой мужик? Даже на сайтах знакомств мужики больше ведутся на поддельных женщин, за которых пишут мужики. Проверено!!!

Влад
#80
Гость

А я вот ложусь под каждого встречного. За деньги, разумеется. Поэтому подтверждаю: заниматься сексом мужчины не умеют! Ну и есть, не умеют доставить удовольствие партнерше. Поэтому вот это всё я сексом не считаю. Может, кому-то и секс. А у меня секс только, когда я имею реальный оргазм, а не имитацию. А с кем я его имею? Это парень, у которого гладкая атласная кожа и мускулатура, по которой можно изучать анатомию. От него хорошо пахнет. Он чистый, конечно, но мне нравится его природный запах. Но собака такая, бабок требует больше, чем я беру за раз. Мне таких троих обслужить надо. Мужчины, они такие, ценят себя как минимум, в три раза дороже. Но при этом любят строить из себя целок. Я мужик, я не такой! Ну и *** под порнуху, если ты мужик. В твоём воображении все женщины резиновые Зины с тремя дырками. Ещё и педики все. Больше всего мечтают о дырке в заднице. Ну и на кой вам вообще женщина с передницей? Друг друга еб…те. Кто поймёт, чего хочет мужик лучше, чем другой мужик? Даже на сайтах знакомств мужики больше ведутся на поддельных женщин, за которых пишут мужики. Проверено!!!

"А я вот ложусь под каждого встречного." А зачем вы это делаете? Сексом не считаете. Оргазма нет. В чем смысл?

Гость
#81
Гость

Мы на экзамене?
Как хочется, так и занимаемся.

Лучше себе ответь: почему я шлендра?

👍👍👍

Гость
#82
Влад

Я просто привел пример. Если женщина течет от определенного типа мужчин, она будет течь от них всегда.
Это не парни плохо занимаются сексом. Это плохо занимаются сексом, те кого выбираете вы. Других вы просто не видите. Смиритесь.
Если вас привлекают, например, парни с уголовными замашками, они не будут делать вам куни. Дошло? Или ваших мозгов только на хамство хвататет?

Точно, не будут, они и целовать побрезгуют

Гость
#83
Гость

Лучше на заводе смену отпахать
Чем наку *** с девой познавать.

Красава, так и надо жить.

Гость
#84
Гость

что такое секс?

*** какая-то. Сижу по рофлу читаю всё это и не понимаю, они на рофлан ебале это всё пишут или в серьёз?

Гость
#85

Почему парни не умеют секс? Потому что мама не научила. Сами глаза выпучиваете на подобные простые просьбы, вместо того, чтобы спокойно всё объяснить и показать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: