Гость
Статьи
Девушки одним дают, а …

Девушки одним дают, а другим нет!

Привет. Тем на поныть, но всё же, возможно кто то подскажет, почему так происходить? Тут хотелось бы услышать мнение именно девушек и женщин. Почему одним парням , мужчинам девушки, женщины даёт и …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Автор, а знаете, что в итоге самое обидное? Что этот Ваш похотливый друг в итоге и женится гораздо удачнее, чем Вы, и жизнь более счастливую проживёт. А Вы будете платить вечно за секс, вечно долго ухаживать, а потом женитесь на какой-нибудь sterv,e, которая будет из Вас верёвки вить.

А мужчина, который пользуется успехом, в итоге и пристраивается хорошо за счёт связей тестя, и даже ещё и изменять как-то умудряется.

ПС: но есть и хорошая новость, таких, как Ваш друг не более 10% от всех мужчин. Большинство - такие же, как и Вы.

Гость
#105

Мое мнение, наши девушки любят максимально убогих и проблемных мужчин. То есть, надо быть алкоголиком со стажем или наркоманом, игроманом, вич-инфицированным или шизофреником со справкой, или импотентом, валяться в грязи у них под ногами, или иметь судимость, или просто ныть, как вы несчастны и одиноки, и писать дурные стихи или песни. Тогда обязательно найдется пачка жалостливых дур, которые, как бы плохо мч не выглядел, незамедлительно захотят его подобрать из лужи, обогреть и спасти, и даже сами отведут его в ЗАГС, не говоря уже про секс и прочие плюшки.

Гость
#107

потому что ты странный, неприятный, не умеющий расположить. все просто. дело даже не во внешности (точнее, не только в ней)

Марат
#108
Гость

Вообще плевать какие там черты лица у парня.Главное сколько зарабатывает, будет ли он тратиться на меня, забоиться.

Он написал, что студент. Какие астрономические заработки, Вы о чём? Парень на становлении карьеры еще только...

Гость
#109

Автор пришел спросить у женщин, а отвечали ему только заддроты мужики, которые годами фантазируют на бабском форуме.

Гость
#110

Фу он кобель, а сколько ш ю х, этих поституток кто то замуж возьмет? Их надо в чс и стерелизовать

#111

Потому что ты лох *** и никто тебе никогда не даст особенно нытику

#112

Девушки, женщины любят уверенных в себе мужчин, в основном. С чувством юмора, умеющих поддержать разговор на любые темы. Если у вас туго с этим , то понятно всё. Но не переживайте, найдётся ваша пассия одна и на всю жизнь

Гость
#113
4По_колено.

У вас опыта ещё такого не было а может и не будет. Я даю эмоции, даю девушки почувствовать себя особенной, что я хочу не просто секс. Тот кто дарит подарки как бы пытается купить, так или иначе девушка эта понимает. В моем случае я никого не покупаю и вызываю другие эмоции. Вам наверное незнакомо это чувство, что вы действительно кому то интересны а секс, типо это не главное. Пару нежных поцелуев и секс, вы сами захотите)

Это прокатывает только с теми девушками, у кого низкая самооценка:"Ой, меня заметили! Неужели, наконец-то! Надо дать, а то больше не заметит!"

Гость
#114

Девушки одним дают, а другим нет! - потому что гладиолус
Привет - и тебе не хворать.
Тем на поныть, но всё же, возможно кто то подскажет, почему так происходить? - потому что ты нытик, поэтому и не дают
Почему одним парням , мужчинам девушки, женщины даёт и мужчины легко получают доступ к сексу, а другим не дают, френдзонят и.т.п вещи? - потому что гладиолус
Вот как примеру у меня - у тебя, мы в курсе, секса нет.
Есть знакомый - парень студент ( мы с ним соседи по блоку ), так вот у него постоянно есть девчонки - для этого не обязательно жить в общаге, я не жил и всегда оный (секс) был в наличии.
У него постоянно есть секс, при этом он успевает все делать - одно другому не помеха.
ЗА 3 года я и не сочитаю, сколько у него кровать скрипела и сколько женских стонов там было - вот поэтому у тебя и нет, потому что ты за другими считаешь.
Причём девушки же вроде все приличные, умные, многих я знаю, но почему так? - потому что гладиолус
Почему к примеру ему дают, а мне нет? - потому что ты лошара, а он нет
Как девушки считают, кому могут давать секс, а кому нет? - лошарам не дают, а нелошарам - лают.

Гость
#115

Значит, энергетика мощная, харизма. Может, ещё и смазливый в татухах - девочкам молодым такие нравятся.

Не твоя, вот и злишься:)
#116

Тут всё просто. У вашего соседа нет короны. Его наверное нет в интернете. Я бы тоже давала тому, у кого нет короны и кто может проявлять чувства. Но не кому.

Не твоя, вот и злишься:)
#117
Гость

Значит, энергетика мощная, харизма. Может, ещё и смазливый в татухах - девочкам молодым такие нравятся.

У него просто нет короны. Всё гениальное просто. Он инициативный. А значит лидер.

Не твоя, вот и злишься:)
#118
Гость

Девушки одним дают, а другим нет! - потому что гладиолус
Привет - и тебе не хворать.
Тем на поныть, но всё же, возможно кто то подскажет, почему так происходить? - потому что ты нытик, поэтому и не дают
Почему одним парням , мужчинам девушки, женщины даёт и мужчины легко получают доступ к сексу, а другим не дают, френдзонят и.т.п вещи? - потому что гладиолус
Вот как примеру у меня - у тебя, мы в курсе, секса нет.
Есть знакомый - парень студент ( мы с ним соседи по блоку ), так вот у него постоянно есть девчонки - для этого не обязательно жить в общаге, я не жил и всегда оный (секс) был в наличии.
У него постоянно есть секс, при этом он успевает все делать - одно другому не помеха.
ЗА 3 года я и не сочитаю, сколько у него кровать скрипела и сколько женских стонов там было - вот поэтому у тебя и нет, потому что ты за другими считаешь.
Причём девушки же вроде все приличные, умные, многих я знаю, но почему так? - потому что гладиолус
Почему к примеру ему дают, а мне нет? - потому что ты лошара, а он нет
Как девушки считают, кому могут давать секс, а кому нет? - лошарам не дают, а нелошарам - лают.

Дают простым парням без короны. Такие и в интернете и в реале не бывают одни. Таких днём с огнём не сыщешь. Ни тут, ни в реале.

Не твоя, вот и злишься:)
#119
Гость

Это прокатывает только с теми девушками, у кого низкая самооценка:"Ой, меня заметили! Неужели, наконец-то! Надо дать, а то больше не заметит!"

Вот ты тут сидишь. А секса у тебя вообще не было!

Гость
#120
Гость

Значит он дарит им хорошие подарки,ухаживает за ними , и помогает.А иначе зачем с ним спать девушкам и подвергаться риску забеременеть от бесполезного проходимца.
Я сплю только с таким мужчиной,который ухаживает,содержит и дарит подарки.

К сожалению, большинство девушек менее рациональны.

Гость
#121
Гость

Деньги очень причем. Жадный парень ,который не тратит деньги на девушку,быстро окажется слит

Даже по этому форуму видно, как много все ещё у нас девушек, готовых кормить, обстирывать и ублажать абсолютно неперспективных небогатых мужчин.

Гость
#122

Я знаю кому бы я точно не дала - лузеру с бабского форума! вот

ну это
#123

Это великая тайна

Гость
#124

А тебе не пофиг? Занимайся своей жизнью

Влад
#125
Гость

Значит он дарит им хорошие подарки,ухаживает за ними , и помогает.А иначе зачем с ним спать девушкам и подвергаться риску забеременеть от бесполезного проходимца.
Я сплю только с таким мужчиной,который ухаживает,содержит и дарит подарки.

Автор, ты смотри в этот бред не поверь.
--
Не, это правда так, богатый парень покупает девчат пачками, но это просто разновидность проституции.

Влад
#126
Гость

вы правы. я омежка

1. Значит забудь про трахать всех направо и налево.
2. Отбери из знакомых стеснительных девушек.
3. Оторви задницу от стула и налаживай контакт.
4. Поинтересуйся у нее чем нибудь (ну видно же чем человек интересуется). Пообщайся на эту тему. Если процесс пойдет, выучи 100-500 анекдотов. Часть обязательно пошлых. Проводи. Погуляйте.
5. Если окажется что она сохнет по твоему приятелю - переходи к следующей. Эта - полный неликвид.
6. У тебя не будет с ней секса ни через день, ни через месяц, даже скорее всего через полгода не будет. Зато будет верная жена. Да-да та самая. Стоять за спиной и подавать патроны. Ну если ты научишься доводить её до оргазма.

Serg
#127
Гость

Так не только красавчикам дают, и кто красавчик, а кто нет? И как идти знакомится?

Каком кверху

Serg
#128
Гость

А что надо сделать студенту?

Учиться, учиться и ещё раз учиться

Serg
#129
Гость

Хороший совет... Шутка, нет. Легко сказать уверенность в себе и пачка презов.... И как и что действовать? Иди туда, не знаю куда, приниси то, не знаю что..

Подходишь к понравившейся даме, и говоришь:
- Мадам, позвольте вам впердюрить, разок?

#130

Всеравно за компом сидишь . Зайди на сайты знакомст . Если хоть когото там притрепишь то на улице сильно проще будет . А так гуглишь как общаться ,знакомиться и тренируешься на тамошних охреневших . Не надейся что получится , твоя задача прокачаться.

Serg
#131
Девственник в 26

Да я мастер соблазнения. У меня ноль провальных попыток 😏

Тогда почему ты в 26 лет девственник?

Serg
#132
Гость

вы правы. я омежка

Ты пришёл сюда пожаловаться на то что ты омежка?

Serg
#133
Гость

Да какие хорошие подарки? Ну там в кафешке посидят, на коньках поката.тся к примеру и не более.

А ты сам пробовал пригласить понравившуюся тебе девушку покататься на коньках?

#134

Со втрой женой, первое свидание в кофешке. Второе конатный городок . Так как знал что рестиками ее не удивишь . А так в точку попал .

Serg
#135
Гость

Дают 2 категориям мужчин. 1. Молодой красивый подвешенный на язык. 2. Богатый и щедрый. Ты ни то ни другое потому и девки не дают. Кто даст уродливому нудному нищуку?

Красавчиков не так уж и много. Богатых ещё меньше.
Ответ на вопрос темы прост. Женщины дают тем мужчинам, которые проявляют к ним интерес, проявляют инициативу в нужном направлении, умеют расположить к себе женщину и вызвать в ней сексуальные желания. И соответственно, не дают безынициативным мямлям, которые вместо того чтобы познакомиться с девушкой в реале и активно развивать с ней отношения, предпочитают сидеть ровно на заднице и ныть, что им не дают.

Serg
#136
Фурухольмен

Ноль провальных попыток , а всего сколько? Тоже ноль?

Из ноля попыток ноль провальных 😁

Serg
#137
Девственник в 26

Вы реально Мистер интеллект 😜

В смысле он догадался, что попыток было ноль?

Serg
#138
Евгений

А как еще , я в принципе и девушку ценю отдельно от ее материальных благ) единственное что не люблю толстушек

А мне толстушки с формами нравятся.

Serg
#139
Гость

Один так вжился. Щас все его тетки знают, какое он кобель и смеются дружно. И остальным рассказывают.

😁

Serg
#140
Гость

Кобель или мечтатель?

Ве - и то и другое в одном флаконе

Serg
#141
Гость

Потому что дают красивым, самоуверенным подонкам, а не "хорошим мальчикам".
С последними ходят на свидания и ждут, когда он достанет кошелек. За хороших парней иногда выходят замуж и даже заводят с ними детей. Знакомят их с мамами... Но... их не хотят как мужчин.

Впрочем, и у женщин также: с/т/е/р/в все любят, а от хороших девочек нос воротят.

А вот почему - это уже совершенно другой вопрос. Очень, кстати, интересный .)

Ты называешь "подонками" мужчин, которым девушки дают, просто потому что ты им завидуешь.

Serg
#142
Гость

Мое мнение, наши девушки любят максимально убогих и проблемных мужчин. То есть, надо быть алкоголиком со стажем или наркоманом, игроманом, вич-инфицированным или шизофреником со справкой, или импотентом, валяться в грязи у них под ногами, или иметь судимость, или просто ныть, как вы несчастны и одиноки, и писать дурные стихи или песни. Тогда обязательно найдется пачка жалостливых дур, которые, как бы плохо мч не выглядел, незамедлительно захотят его подобрать из лужи, обогреть и спасти, и даже сами отведут его в ЗАГС, не говоря уже про секс и прочие плюшки.

Ты просто завидуешь, что другим дают, а тебе нет.

Serg
#143
Гость

Автор пришел спросить у женщин, а отвечали ему только заддроты мужики, которые годами фантазируют на бабском форуме.

Ага, фантазируют на форуме и фонтанируют в кулачок...

#144
Гость

Я знаю кому бы я точно не дала - лузеру с бабского форума! вот

Че вы обзываетесь, кто обзывается тот сам так называется

Serg
#145
Не твоя, вот и злишься:)

У него просто нет короны. Всё гениальное просто. Он инициативный. А значит лидер.

Я думаю, что это одна из основных причин, почему приятелю автора дают. Он инициативный. Понравилась девушка - пригласил её покататься на коньках. Пока катались, не постеснялся и коньки помочь девушке завязать, и за руку поддержать, и приобнять, и в щёчку на прощание поцеловать, и новое свидание назначить... Причём, всё это он делал естественно, а не вымучивал каждую фразу и каждое движение. Девушкам было проводить с ним время весело и приятно.

Serg
#146
Влад

1. Значит забудь про трахать всех направо и налево.
2. Отбери из знакомых стеснительных девушек.
3. Оторви задницу от стула и налаживай контакт.
4. Поинтересуйся у нее чем нибудь (ну видно же чем человек интересуется). Пообщайся на эту тему. Если процесс пойдет, выучи 100-500 анекдотов. Часть обязательно пошлых. Проводи. Погуляйте.
5. Если окажется что она сохнет по твоему приятелю - переходи к следующей. Эта - полный неликвид.
6. У тебя не будет с ней секса ни через день, ни через месяц, даже скорее всего через полгода не будет. Зато будет верная жена. Да-да та самая. Стоять за спиной и подавать патроны. Ну если ты научишься доводить её до оргазма.

Возможно, для автора это единственный вариант

Влад
#147
Serg

Возможно, для автора это единственный вариант

Это правильный вариант.
Всё остальное - ***.

Serg
#148
Влад

Это правильный вариант.
Всё остальное - ***.

Возможно. Я не спорю. Для кого как.

Екатерина
#149

Думаю, если речь о молодежи, то в первую очередь интересный внешне, уверенный в себе, харизматичный, обаятельный, сильная сексуальная энергия, которая считывается противоположным полом, он излучает секс. Возможно , что ещё и неглупый, хотя для такого возраста это вторично. По уму уже выбирают женщины постарше.

Гость
#150

дело в харизме и обаянии, даже не в выдающейся внешности или остром уму)

Гость
#151

да и хрен с ними этими куколдами-инцелами-двача-девственниками!
пусть с мостов и дальше в Неву прыгают!

я Анна
#152

ХИМИЯ У НИХ

Гость
#153
Гость

Так и не будет секса у такого )
Девушки не дуры,на лапшу на уши не ведутся)

Ещё как ведутся

Seaman
#154
Гость

Так и не будет секса у такого )
Девушки не дуры,на лапшу на уши не ведутся)

Ведутся и еще как главное на качественную, но это работает только для непродолжительных отношений долго вешать лапшу очень трудно, а если на пару раз то намного легче чем делать, как пример знаю двух братьев один работяга трудяга не плохо зарабатывет но с девушками проблемы а другой трындит без остановки закончил Кембридж своя фирма хотя по факту ничего этого нет и все в ажуре на кого поведутся на работягу или на милиардера при тех же внешних и внутренних качествах ответ очевиден

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: