Гость
Статьи
Стесняюсь и не могу …

Стесняюсь и не могу привыкнуть к мужу

Вышла замуж за будучи девственницей. Никак не могу привыкнуть к мужу, стесняюсь. Что мне делать?))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

#2

Перестать стесняться 🤷‍♂️

Цветок яблони
#3

Сколько стоит восстановить девственность мужу?

#4

Чтобы дать вам совет, нужно больше подробностей… стесняетесь потому что он вас где то пристыжает? Или не говорит лишней раз слова любви, не принимает вас такой какая вы есть? Сколько лет в браке?

Автор
#5

Когда будешь ноги раздвигать, накрой лицо подушкой. Нечего стесняться, когда темно.

Грязнуля
#6
Rrrkkk

Чтобы дать вам совет, нужно больше подробностей… стесняетесь потому что он вас где то пристыжает? Или не говорит лишней раз слова любви, не принимает вас такой какая вы есть? Сколько лет в браке?

Как понять сколько лет? Говорит же девственница, год наверно

Грязнуля
#7

У меня кстати такой вопрос ко всем, как вы привыкали к сексу будучи девственницей? Я вот такая же, только нет мч у меня. Просто интересно, мне кажется я б никогда не привыкла, особенно не стала б такой активной любовницей, или это от темперамента зависит?

Гость
#8

Негры раскрепощения

гость
#9
Грязнуля

У меня кстати такой вопрос ко всем, как вы привыкали к сексу будучи девственницей? Я вот такая же, только нет мч у меня. Просто интересно, мне кажется я б никогда не привыкла, особенно не стала б такой активной любовницей, или это от темперамента зависит?

Зависит от мужчины, от его "умения", сможет он разбудить в женщине сексуальность, или нет. Да и Вы не теряйтесь, доверьтесь мужчине, расслабьтесь, слушайте свое тело.

Гость
#10

Крепкая семья не от секса зависит.
Идиотов полно, не приходящих в сознание, это да, время такое.

К
#11

За что боролась, на то и напоролась!! Головой надо было думать!

Гость
#12

принять вместе душ, ты подмой его а он пускай подмоет тебя. после этого стеснение должно пройти.

Гость
#13
Цветок яблони

Сколько стоит восстановить девственность мужу?

Не для мужа девственность хранила. У меня по жизни никаких запретов нет, только мой выбор))
Думаю, что такие процедуры делают в частных клиниках женского здоровья. Ну и к слову, я ни разу у гинеколога не была до замужества)

Гость
#14
Гость

принять вместе душ, ты подмой его а он пускай подмоет тебя. после этого стеснение должно пройти.

Он в шоке будет, ахах)))

Грязнуля
#15
Гость

принять вместе душ, ты подмой его а он пускай подмоет тебя. после этого стеснение должно пройти.

Фу, люди реально таким занимаются?

#16
Грязнуля

Фу, люди реально таким занимаются?

Грязнулям не понять х)

#17

У нас также было. Постепенно стеснение само по себе пройдёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема