Гость
Статьи
Нет сексуального …

Нет сексуального желания

Хочу попросить совета . Мне 23 ,мужу 25 вместе 4 года, из которых нормальный секс был раза 3 . Всё остальное похоже на переваливание двух бревен . У мужа нормальный темперамент , есть фантазии , желание . А у меня нет ничего . За все эти годы оргазма никогда не было . В основном, я просто жду, когда он закончит . Мне попросту комфортно без интима , и всё тут . Плюс , когда он пытается начать , меня постоянно мучают мысли, что придется потом мыться . Мужа я люблю , он меня тоже . В духовном плане всё у нас хорошо, взаимно помогаем друг другу. Не могу сказать, что я устаю - у меня вполне хватает сил на огород и походы в лес летом, зимой для лыж и творчества . Иногда ловлю себя на мысли , что хотелось бы внести в свою жизнь нормальный интим, с желанием . И с мужем иногда случаются конфликты из за секса . Подскажите пожалуйста, что может нам помочь, или просто я такая ? #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж должен быть доволен.
Сами разберитесь, не выливайте грязь.
Вы плохая жена.

#2

Треш. Мужу надо с вами разводиться.

Гость
#3
Гость

Муж должен быть доволен.
Сами разберитесь, не выливайте грязь.
Вы плохая жена.

Что ж плохого то? Нормальная, хорошая девушка, которая просто не знает, что ей делать, в сложившейся ситуации. Так что это не она плохая. Это ты - полоумная бешеная собака, кидающаяся на людей.

Гость
#4

Вы ***, значит. Всегда рождается некоторое количество таких людей. Тогда вам лучше искать мужа-***, или стать фиктивной женой ***.

Гость
#5

Не знаю, почему сайт зацензурил это слово, которое наоборот тяготеет к невинности. Короче, погуглите, как называются люди, у которых отсутствует сексуальное желание. Слово начинается на слог "ас" и заканчивается на "ексуал".

#6

А вы отдельно от мужчин когда-нибудь получали удовольствие? Я имею ввиду ма&турбировали?

Фемистокл
#7

Так бывает. Сексолог в помощь или сексопатолог. Есть такие специалисты. Может лучше твоему мужу любовницу найти, а тебе иногда в рот давать, чтобы духовного были близки, а он сексуально удовлетворен.

Гость
#8

Да не надо ничего специально делать. Живите, как живётся. Придёт со временем сексуальность. А если даже и не придёт, то и хрен с ней. Муж у Вас, судя по всему - человек, он поймёт. Самое главное, что живёте как люди, душа в душу. Главнее этого нет ничего. Даже не сомневайтесь. Это только животные живут не душой, а исключительно только тем, что ниже пояса.

Гость
#9

Большинство женщин не имеет оргазма от секса с мужчиной.По сути секс больше мужчинам нужен.И секс мужчина должен заслужить,просто так давать секс на халяву нельзя.
Мужчина должен вам во всем помогать, обеспечивать, дарить подарки,тогда можно с ним спать.А просто так-нельзя,какой смысл для женщины в этом

#10
Гость

Большинство женщин не имеет оргазма от секса с мужчиной.По сути секс больше мужчинам нужен.И секс мужчина должен заслужить,просто так давать секс на халяву нельзя.
Мужчина должен вам во всем помогать, обеспечивать, дарить подарки,тогда можно с ним спать.А просто так-нельзя,какой смысл для женщины в этом

Зачем мужчине секс с фригидкой? Это некрофилия.

Гость
#11
Вета

А вы отдельно от мужчин когда-нибудь получали удовольствие? Я имею ввиду ма&турбировали?

Да

Гость
#12

Ну в общем-то не стоило вам так рано замуж бежать. Надо, чтоб люди совпадали в сексуальном плане. А вы явно не совпадаете. И насильно с ним заниматься сексмо не надо, только ещё больше отобьете себе желание. Если ваш муж не терпит отказы, то самое время разводиться, вы для него кукла для секса, а не любимый человек

Печкин
#13
Гость

Большинство женщин не имеет оргазма от секса с мужчиной.По сути секс больше мужчинам нужен.И секс мужчина должен заслужить,просто так давать секс на халяву нельзя.
Мужчина должен вам во всем помогать, обеспечивать, дарить подарки,тогда можно с ним спать.А просто так-нельзя,какой смысл для женщины в этом

"Большинство женщин не имеет оргазма от секса с мужчиной."
Хорошо, что это признаёте
без претензий. Хоть мужики - бревна, тоже не редкость. Ну а чего добру пропадать, можно и мужа сексом шантажировать.

Саша
#14

Надо попробовать с женщиной и получите первый свой оргазм, главное решиться на это

#15
Гость

Да

Хм...значит проблема явно не в физиологии.
Вощможно вы напряжены, чувствуете стеснение...или же партнер недостаточно ласковый...или ласклвый, но все равно делает что-тоне так. Если можете достигать орг@зм@ ма$турбацтей, то можете и с партнером...

Гость
#16

Он вам в сексе не подходит, найдете того, кто подходит, будут звездочки в глазах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: