Гость
Статьи
Горе-от вина!

Горе-от вина!

Отмечали второй день Нового года, за городом, в довольно большой компании близких друзей. Специально для этого был арендован двухэтажный дом, с баней. Так как народу нас было много то спать упал кто куда. От бани до кухни. Я со своим мужем и подружка со своим заняли спальню на втором этаже. Я уснула на кровати, подруга с мужем на диване, а мой муж перед телевизором в кресле. Последнее, что я помню как меня стошнило. После чего я провалилась в глубокий сон.
Проснулась я только утром, дико болела голова, и жуткий дизком причинного места. Я была по пояс раздета, я не сказала бы что помню как я ложилась спать, но явно не с голой ж...й. Муж в кресле, подруга с мужем на диване, я на ватных ногах доползла до душа.
К слову трусиков я так и не нашла. Кошмар, если бы я не смывала засохшую сперму с ног и живота, можно было бы убить себя что это сон в угаре.
Теперь я мучаюсь двумя вопросами: Зачем я так много выпила, и Кто из двоих в комнате такое сотворил?! И у друзей не спросить и муж уверяет не вставал с кресла. Как быть теперь, ума не приложу!!!! (((

Just a Fool.
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это ж надо так ужраться, что не помнить, кто траххнул вас.
Часто такие запои бывают, а?
Лечись, пьянь.

#3

Заяву за износ надо писать было и сперму не смывать.По сперме найти кто это был . Мужчины вас походу часто по пьяни насилуют.И друзья хорошие . Муж Алень жалко .

Так же.
В течение 72 часов после случившегося (а лучше в первые четыре) нужно пойти в СПИД-центр и пройти профилактику ВИЧ. Результат станет известен через четыре-шесть месяцев. Также необходимо сразу пройти профилактику венерических заболеваний и через месяц сделать повторные анализы. То же касается нежелательной беременности: на экстренную контрацепцию есть 120 часов.

Печкин
#4

Это был кто-то трезвый, кто видел в каком состоянии вы все туда доползли. Выe6atь пьяную бабу, рядом со спящим мужем! Чем не новогоднее приключение, о котором можно будет вспоминать с улыбкой!

Гость
#5

Я имел девушку бухую в ураган напилась затащил в спальню раздел и отымел ! Бухую имел так ещё обоссалась ладно это всё дело не у меня дома было ух жесть какая была

#6
Печкин

Это был кто-то трезвый, кто видел в каком состоянии вы все туда доползли. Выe6atь пьяную бабу, рядом со спящим мужем! Чем не новогоднее приключение, о котором можно будет вспоминать с улыбкой!

Извращенец . Так и трусы забрал на память . У него наверно дома коллекция женских трусиков .тех кого он поимел ..Помню читал про поимку серийнего вора женских трусов ..он из той же серии .. но просто еще насилует ...

Автор ты мужу то сказала?

Гость
#7

заявление можно написать об изнасиловании вообще-то. В чем проблема, раз муж уже в курсе события?

#8
Гость

заявление можно написать об изнасиловании вообще-то. В чем проблема, раз муж уже в курсе события?

Так она могла его спросить . Вставал он или нет .. тут не написано что она ему про износ сказала .. да и муж тогда друга завалить должен был .. если не куколд ..

Гость
#9

Похоже на начало какого то детектива, блть))))

Гость
#10
Гость

Похоже на начало какого то детектива, блть))))

)))

Гордая
#11

Ваша история как с меня, я правда урывками что-то помнила с утра. Что же косаемо выявления участника, то в моём случае не было такой рутины.
Но я бы советовала лёгкий флирт с подозреваемым. Мальчишки не так богаты на объём крови, и одновременно обе «головы» работать не могут, так что выдаст себя однозначно. Другой вопрос что с этой информацией делать дальше! Тут лучше всё взвесить. Всех с праздником.

Гость
#12

Автор, а муж голый проснулся или одетый? Если голый- точно он виновник, если нет, то кто-то другой. Может пьяный мужик перепутал просто.

Just a Fool.
#13

-

Just a Fool.
#14
Гость

Автор, а муж голый проснулся или одетый? Если голый- точно он виновник, если нет, то кто-то другой. Может пьяный мужик перепутал просто.

В том то и дело! С этим я разобралась.

Just a Fool.
#15
Cвета

Это ж надо так ужраться, что не помнить, кто траххнул вас.
Часто такие запои бывают, а?
Лечись, пьянь.

Во первых здравствуйте. Во вторых запоями я не страдаю. И на последок, вам бы книжки умные почитать, перед тем как чушь писать в чат.

Гость
#16
Печкин

Это был кто-то трезвый, кто видел в каком состоянии вы все туда доползли. Выe6atь пьяную бабу, рядом со спящим мужем! Чем не новогоднее приключение, о котором можно будет вспоминать с улыбкой!

Да, кто то себе подарочек устроил - вы. е. бал красивую даму как хотел да еще при муже. конечно это не муж, если бы ее е.. бал муж, он и остался бы на ней лежать с голым членом , а может и вообще с членом в писе , он же муж - какой ему смысл одеваться и снова в кресло ползти.
Не парься, автор, не ты первая, не ты последняя кого вы. еб. ли в таком состоянии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: