Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было влечения к мужчинам и желания родить ребенка

Здравствуйте уважаемые форумчане) Мне уже скоро стукнет 40 лет, но у меня за всю жизнь ни разу не было ни романтического, ни сексуального влечения к мужскому полу, а еще я наверное с 13 лет вообще забыла про то, что я могу родить и меня это не интересовало. Я кстати живу отлично, работаю адвокатом, купила себе недавно дом за городом. У меня в общем есть всё, что я могу дать своему любимому человеку и ребенку, но почему то у меня жизнь не как у остальных. Это нормально?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты *** вот всё

Гость
#2

Очень нормальная!
У меня было влечение к мужчинам, но рожать я никогда не хотела.

Гость
#3

И то, и то нормально. Вы просто *** человек и не хотите детей

Гость
#4

просто не было мужчины, от которого вы бы захотели ребенка , так бывает.

Гость
#5

Асексуальна ты. Это вроде бы норма.

Гость
#6

Автор, понимаете, дело вот в чем: если вы создали тему, значит это проблема вас беспокоит. Да да, с вашей точки зрения это проблема. Если бы вас вообще не волновало отсутствие детей и мужа, вы бы даже не зашли на анонимный форум.
Семью вы все таки хотите, но видимо есть какие то причины, почему не получилось. И думаю вы сами догадываетесь почему, просто боитесь себе признаться. Причина известна только вам.
Вам надо либо работать над своими блоками, либо еще раз обдумать и уже точно решить, действительно ли вам это надо, или вы хотите жить для себя.

Гость
#7

Что тебе нужно старушка 40 лет, пенсия?

#8

Не нормально, если вы насилует себя, стремясь к не нужному и нежеланному.

#9
Гость

Автор, понимаете, дело вот в чем: если вы создали тему, значит это проблема вас беспокоит. Да да, с вашей точки зрения это проблема. Если бы вас вообще не волновало отсутствие детей и мужа, вы бы даже не зашли на анонимный форум.
Семью вы все таки хотите, но видимо есть какие то причины, почему не получилось. И думаю вы сами догадываетесь почему, просто боитесь себе признаться. Причина известна только вам.
Вам надо либо работать над своими блоками, либо еще раз обдумать и уже точно решить, действительно ли вам это надо, или вы хотите жить для себя.

Да тролль это :))) Как дети.

#11

Нормально. Живите для себя и в свое удовольствие

#12

"... желание иметь детей, чаще обусловлено эгоистическим интересом родителей.
Ребенок не рождается сам для себя, на него всегда есть какие-то планы..."

Планов нет!

Гость
#13

Кошки дома есть? 🤣

Автоответчик
#14

Это что? Пропаганда против семьи, пропаганда против рождения детей??

Manya
#15
Автоответчик

Это что? Пропаганда против семьи, пропаганда против рождения детей??

Пропаганда жизни, которая нравиться человеку, а не обществу вокруг

Гость
#16

Если человек счастлив, то какая разница? Вы же ничего дурного не делаете. Есть только один маленький нюанс. Все ваши достижения, кому собираетесь передавать? Ребенок, он же и наследник ведь. Если вас этот вопрос не беспокоит, тогда тем более все ок!

Ночь
#17

Не мало таких женщин знаю

Алексей
#18

Есть Жена, есть влечение друг к другу. Но у нас, у обоих не существует интереса к выводку - продолжению рода, или ещё проще "оставить кому-то своё наследство"..
Как так? Тоже не знаем..

Гость
#19

Автор, радуйтесь, что можете спокойно жить без мужла и даже не мечтать о нём.

Гость
#20
Гость

Если человек счастлив, то какая разница? Вы же ничего дурного не делаете. Есть только один маленький нюанс. Все ваши достижения, кому собираетесь передавать? Ребенок, он же и наследник ведь. Если вас этот вопрос не беспокоит, тогда тем более все ок!

Вы предлагаете автору родить ради "наследника"?
Это деструктивный мотив, из разряда рожать ради мат капитала и стакана воды в старости.

Бабкины трусы
#21

Да. Нормально. Завидую даже таким. Мне 30+ хочу родить. Никогда не хотела. Да и мужчин не жалую, считаю, что мужчина должен быть удобным, а увы, как показывает жизнь, мужчины хотят залезть на шею. ТК у меня нет семьи, нет бабушек с пенсией, я сама пробиваюсь - работа, подработки, дома готовлю и убираю (бытом заморочены, люблю свежесть и порядок). Видя то, какая я, мужчины хотят отношений со мной. А я не хочу. Был жених, дала шанс, разочаровал, с ним мне стало хуже. С таким мужем это верный путь к инсульту. Рожать буду только от удобного и официально замуж не хочу.

#22
Гость

Кошки дома есть? 🤣

Кошки дома нет, даже нет вирусов с бактериями 🤣

#23
Бабкины трусы

Да. Нормально. Завидую даже таким. Мне 30+ хочу родить. Никогда не хотела. Да и мужчин не жалую, считаю, что мужчина должен быть удобным, а увы, как показывает жизнь, мужчины хотят залезть на шею. ТК у меня нет семьи, нет бабушек с пенсией, я сама пробиваюсь - работа, подработки, дома готовлю и убираю (бытом заморочены, люблю свежесть и порядок). Видя то, какая я, мужчины хотят отношений со мной. А я не хочу. Был жених, дала шанс, разочаровал, с ним мне стало хуже. С таким мужем это верный путь к инсульту. Рожать буду только от удобного и официально замуж не хочу.

Рожать буду только от удобного....???
Это как или что 🥺

Saxana
#24

Вам бы в Европе жить, там это нормально) Ну а что, современная женщина может быть такой. Я бы много путешествовала)

Гость
#25

Автор, класс! Восхищена. У меня влечение к мужчинам есть, но рожать не собираюсь,ужас!

Гость
#26
Гость

Автор, класс! Восхищена. У меня влечение к мужчинам есть, но рожать не собираюсь,ужас!

Почему ужас ?

#27

Это к врачам. НЕ сюда.

#28

Как народу зашло этот вброс обсуждать 😂

#29
Елена

Как народу зашло этот вброс обсуждать 😂

Сейчас, только такое...

Гость
#30
Гость

просто не было мужчины, от которого вы бы захотели ребенка , так бывает.

Что за чушь.

Гость
#31
STR

Рожать буду только от удобного....???
Это как или что 🥺

Который будет и деньги давать и с ребёнком заниматься и пр.

Гость
#32
Гость

Вы предлагаете автору родить ради "наследника"?
Это деструктивный мотив, из разряда рожать ради мат капитала и стакана воды в старости.

Нет, я не предлагаю это в качестве мотивации. Я же наоборот пишу, что это в ее случае может быть единственный аргумент «за». Человек работает, старается, в конце жизни может задать себе вопрос «ну и что теперь со всем этим делать?». Если этот вопрос не беспокоит, то в чем проблема? Живи себе и радуйся! Просто человек почему-то пишет сюда, значит есть какие-то противоречия в голове.

#33
Гость

просто не было мужчины, от которого вы бы захотели ребенка , так бывает.

Не понимаю тех, кто хочет родить от любимого человека..

#34
Гость

Что тебе нужно старушка 40 лет, пенсия?

40 лет это еще молодость, моя жизнь в самом разгаре)) я кстати выгляжу молодо) А ты иди дальше работай за 20к в месяц

#35
Гость

Что тебе нужно старушка 40 лет, пенсия?

Не нуждаюсь в пенсии за 10 тысяч, у меня зп не менее 150тыс за каждое выигранное дело)

#36
Гость

Автор, понимаете, дело вот в чем: если вы создали тему, значит это проблема вас беспокоит. Да да, с вашей точки зрения это проблема. Если бы вас вообще не волновало отсутствие детей и мужа, вы бы даже не зашли на анонимный форум.
Семью вы все таки хотите, но видимо есть какие то причины, почему не получилось. И думаю вы сами догадываетесь почему, просто боитесь себе признаться. Причина известна только вам.
Вам надо либо работать над своими блоками, либо еще раз обдумать и уже точно решить, действительно ли вам это надо, или вы хотите жить для себя.

Ну я так то детей не хочу, просто спрашиваю норма ли это и есть ли это у кого нибудь еще)

#37

Инвалидов у нас много!
Радует, что у автора с головой все в порядке!
А асексуалов много.
Жаль, что появляются они благодоря нашему же социуму.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: