Гость
Статьи
Как разжечь былую …

Как разжечь былую страсть?

Страсть угасает, чем больше в отношениях, тем они ровнее.
И вот секс становится обыденностью, оргазм регулярно, но нет вот этой возбуждающей, сносящей голову, чумовой энергии.
Мы все перепробовали, секс в троем(тут я вообще становлюсь деревом, ничего не чувствую), были на секс вечеринках, не участвовали(слава тебе), но секс, где 1 девочка и 10 мужиков слышали.
Все это если и добавляет жара, то буквально на пару раз.
Угасающий костёр в который подбросить щепу, она загорелась и погасила. Мне, в принципе всего хватает, я не нуждаюсь в допах, но муж на дерево лезет. Я не против, что б он сам участвовал в секс вечеринках, без меня! Лишь бы предохранялся.
Но я должна быть, он думает, мне скучно.
Ролевые игры, он боится.
И с моими габаритами, медсестра получится больше похожей на санитарку с психушки.
Как разжечь былую страсть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

1)Спросить что его возбуждает, ну он смотрит на других девушек может сказать какое белье ему нравится, какая поза, сделайте идеальную себя для него. 2)Разъехаться, соскучиться по друг другу и когда настанет момент х , то там все эмоции будут. 3) Сходить к сексологу вдвоем и разобраться, может у вас вообще какие то границы или блоки появились.

Гость
#2

Уменьшить габариты для начала - они его пугают)

Гость
#3

Смажь джоппу скипидаром. Тему можно закрывать, не благодари.

Гость
#4

Исползуйте соус чили, огонь!

Гость
#5

Никак не вернёте.Погасло и ушло,исчерпалось.

#6

никак не вернуть, это нормально, гормональное сумасшествие проходит. секс хороший в паре ну максимум года 3, максимум!!! потом все, исчезает и секс и страсть
поэтому вам или смириться, или расходиться и искать новое мясо для развлечений

#7

Эмдиэмэй? Спиды?

Автор
#8
Алина

1)Спросить что его возбуждает, ну он смотрит на других девушек может сказать какое белье ему нравится, какая поза, сделайте идеальную себя для него. 2)Разъехаться, соскучиться по друг другу и когда настанет момент х , то там все эмоции будут. 3) Сходить к сексологу вдвоем и разобраться, может у вас вообще какие то границы или блоки появились.

Его возбуждает, довести меня(а это надо иметь талант), огрести, поругаться, последняя ругань ему дорого обошлась, мирился на 50 000, розы, вино....

Автор
#9
Камелия

Эмдиэмэй? Спиды?

Я не совсем понимаю, о чем речь?

Автор
#10
Гость

Смажь джоппу скипидаром. Тему можно закрывать, не благодари.

Приноси свою джо..., и смажу, расскажешь как оно...

Автор
#11
Гость

Уменьшить габариты для начала - они его пугают)

Рада бы, но жрать люблю, раз секса нет. Вы обратили внимание, женятся стройняшки, это естественно, когда секс 3 раза в день. А потом, когда из удовольствий одна еда, то увы, у всех сразу кость широкая.
А из развлечений в моем городе, 6 церквей, 2 монастыря, минус 20 на улице, и 6 ТЦ(полупустых), на которых денег свободных нет.

Гость
#12
Автор

Приноси свою джо..., и смажу, расскажешь как оно...

У меня все ок в жизни и без скипидара, я советов не спрашиваю. Если не забыла, жаба валая, это твоя тема. Поэтому буду краток: идикатынахой

Автор
#13
Гость

У меня все ок в жизни и без скипидара, я советов не спрашиваю. Если не забыла, жаба валая, это твоя тема. Поэтому буду краток: идикатынахой

Квать, я смотрю, это все, что вы можете. Видать скипидаром вас регулярно мажут.
Так что насчет ок, можете себя в зеркале сколько угодно успакаивать. Идити ка попу от скипидара помойте, может кровь от нее к мозгам немного прийлет. Думать сможете, и прочтите свой желчный бред. Есть не плохие антидепресанты, в вашем случае это тема хорошая.

Гость
#14
Автор

Квать, я смотрю, это все, что вы можете. Видать скипидаром вас регулярно мажут.
Так что насчет ок, можете себя в зеркале сколько угодно успакаивать. Идити ка попу от скипидара помойте, может кровь от нее к мозгам немного прийлет. Думать сможете, и прочтите свой желчный бред. Есть не плохие антидепресанты, в вашем случае это тема хорошая.

Я не заметил, что бы просил у тебя совета, болезная. Буду краток: идикатынахой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: