Гость
Статьи
Почему при совместной …

Почему при совместной жизни пропадает секс?

С мч знакома около года, последние полгода живем вместе. После того как съехались скоро начались проблемы в сексе. До этого секс был частый, когда оставалась у него было по три четыре раза за ночь. А как сьехались все секс пошел на убыль. Один раз в неделю и то по быстрому. Уже сама стараюсь проявлять инициативу но он отнекивается избегает. Хотя оба молодые, мне 22 ему 24. А секс стал очень редким. Понимаю что он работает, устает. Но я тоже работаю и устаю но тем не менее хочется секса почаще. Почему секс исчезает при совместной жизни? #отношения #секс

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что баба стала доступной, очевидно же. вот рядом лежит и все время дает бесплатно, чего тут сверхжеланного может быть.

Оксана
#2
Гость

потому что баба стала доступной, очевидно же. вот рядом лежит и все время дает бесплатно, чего тут сверхжеланного может быть.

А что должна "баба" не давать?

Гость
#3

В первые месяцы отношений бурлят гормоны - дофамин, норадреналин, фенилэтиламин. Природа это предусмотрела, чтобы пара много занималась сексом и заводила детей. Через какое-то время начинают вырабатываться другие гормоны - окситоцин, вазопрессин. Это гормоны привязанности и нежности. Поэтому секс и отходит на второй план. А когда вы устраиваете разборки из-за недостаточного количества секса, вашему партнеру хочется его ещё меньше)

Оксана
#4
Гость

В первые месяцы отношений бурлят гормоны - дофамин, норадреналин, фенилэтиламин. Природа это предусмотрела, чтобы пара много занималась сексом и заводила детей. Через какое-то время начинают вырабатываться другие гормоны - окситоцин, вазопрессин. Это гормоны привязанности и нежности. Поэтому секс и отходит на второй план. А когда вы устраиваете разборки из-за недостаточного количества секса, вашему партнеру хочется его ещё меньше)

Я разборки не устраиваю но все равно секса нет

Гость
#5

Потому что новизны в отношениях уже нет. Я через год совместной жизни угасла.

Гость
#6

Я вот уже как год вместе живу, но секс есть. Но я всегда держу в голове, что нельзя оч много им заниматься(моё чисто мнение). Легкий "голод" остается

Гость
#7
Гость

Потому что новизны в отношениях уже нет. Я через год совместной жизни угасла.

А как же тогда кто в браке живет по 5-10 лет?

Гость
#8

Нормально обычно все, просто у вас такой дефектный.

Оксана
#9
Гость

Нормально обычно все, просто у вас такой дефектный.

Почему дефектный, если мог по четыре раза за ночь. Ладно бы если с самого начала не мог, тогда было бы понятно.

Гость
#10

У нормальных людей не пропадает.
А кто по сценарию живёт, там да, всё игры вместо жизни...

Гость
#11
Гость

А как же тогда кто в браке живет по 5-10 лет?

Так это же брак, где мужчина полюбил, взял всю ответственность на себя. Ну случается сексуальная скука, но это не повод расстаться, ведь главное другое. А сожительство - это секс без обязательств и без него смысла нет в этом человеке рядом

Катерина
#12

Проходит демо версия и он показывает свое истинное желание секса.

Гость
#13

Мы живем 7 месяцев и секс как был, так и остался. Мой мужчина просто сексуально активный , он любит часто. А мне вот уже так часто не хочется, 2-3 раза в неделю, иногда меньше и нормально) главное качественный)
Понимайте, когда люди живут вместе, их жизнь немного меняется, появляются какие-то обязательства, быт, вопросы, проблемы и все это иногда сказывается на сексуальной жизни. Плюс уже не такой интерес как раньше, потому что все рядом) Надо подпитывать свои отношения, добавлять огонька так сказать и все будет хорошо! Плохо когда совсем секса нет, а если чуть меньше чем обычно, это не страшно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: