Гость
Статьи
Почему муж не хочет …

Почему муж не хочет секса?

Хотя мы пол года вместе живем. А ваши парни(мужья) к вам как-то "пристают" в постеле? Намекают на секс?
Вышла замуж (до свадьбы не спали) и с самого начала совместной жизни, все не так. Пока я сама не "пристану" не начну,не чего не будет. Уже четвертый день решила молчать,посмотреть не начнет ли он. А ему пофиг. Я дома в одной его футболок хожу,без белья,он шлепнет и это максимум, спать ложимся, обнимаемся, я его покусаю, поцелую и все он уснул. Меня это дико напрягает. А постоянно первой начинать не хочется.хочу чтоб он тоже этого хотел. Я загоняюсь? Или может на работе сильно устает,что не чего не хочется? Или для мужчин норм в неделю или две недели раз ? #муж #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сыночек Сырожа
#1

это вы не врите, муждло все озабоченные и за секс дарят мафынку и оплачивают путефествие, а женщинам секс не нужен

#2

Женщина, раз вы уже женаты, значит достаточно близки
Поговорите со своим МУЖЕМ и решите проблему как взрослые люди
Че вы все гадаете то

Гость
#3

Возможно, проблемы с потенцией или чем-то другим

#4

Может у него проблемы со здоровьем, или же, вы его не влечете

Гость
#5

Ты с какого аула, автор? И как тебе в голову пришла дурная идея до росписи не тестить мужика на предмет совместимости сексуального темперамента?
Если ты такая средневековая, тогда и смартфоном не пользуйся и интернетом, зачем они тебе?
Это касается всех баб, которые по тупости выходят замуж вслепую. На что вы рассчитывали? Что всё случайным образом совпадёт? Так не бывает. Люди ошибались веками и веками рожали вырожденцев из-за того, что выбирали родители партнёра или ещё как-то по тупому. С×ера ли вы не пользуетесь священным правом контролировать свою жизнь в 21 веке? С×ера ли вы ведёте себя как примитивные рабы, принадлежащие хозяину?
Разводись теперь, иначе никак ты свою личную жизнь не наладишь и секса у тебя не будет. Вышла замуж что б ∆рочить!

Гость
#6

У меня как то были серьезные проблемы на работе и кроме как о решени этих проблем я ни о чем не думал, рассказывать жене тоже не хотелось пока не спросила, секс тоже уже на дальний план, а до этого был 2-3 раза в неделю, сейчас все встало на свои места.

Гость
#7

Автор(ша),
открою вам страшную тайну:
в браке секса - нет
в браке есть - «супружеский долг»..))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: